Новый интерфейс в банкоматах Муниципального банка
2115
6
Привык оплачивать коммунальные расходы и связь со своей Золотой короны от МунБанка. Недавно столкнулся с новым интерфейсом - не нравится. Раньше все долги и недоимки видны были, щас - просто плати, сколько считаешь нужным. А я не за одну квартиру плачу, есть квартальные платежи, нешто все упомнишь. Сунулся в Урсабанковский банкомат, там вроде менюшка осталась прежней, но на список услуг по номеру телефона отвечает, что не знает такого телефона, подлец.
Не пойму, это что, мунбанковские усовершенствования, иль в системе "Город" какие-то новшества? В окошечко сберкассы уже отвык стоять. Может у других банков Короны все по прежнему?
Boroda
Сейчас в банкомате не показывается задолженность, а список услуг Ваш? Так она и раньше не для всех услуг показывалась.
Я сначала уточняю свои задолженность через kvartplata.ru и сайт Новосибирскэнерго, потом иду платить в банкомат. Так как-то нагляднее выходит.
gaston
а у меня в фактуре показывает задолженность. Странно, какая разница через банкомат или интернет платишь -инфа ведь все равно из города должна браться? В город думаю вам надо позвонить.
Boroda
В Городе существенные изменения идут последнее время, это такое эхо от них.
Boroda
С получением списка услуг по номеру телефона в банкоматах сейчас действительно грустно. И связано это в первую очередь в Сибирьтелекомом, они перешли на какую-то новую форму расчетов (подробности не знаю).
gaston
СТК перешел на on-line прием платежей
maxON1
Ну это услуга стала так называться. А почему бы на время перехода не сохранить старый вариант оплаты, для меня загадка. Сейчас в авральном режиме приходится перенастраивать банкоматы, чтобы принимать СТК, а в ближайшей перспективе "Горячая вода", Город ушел в глухую оборону.