Вытащить деньги из Славянского банка
46863
109
Могу помочь тем у кого зависли деньги на счетах в Славянском банке. У меня там кредит.
svesnet
Гасите кредит внутри банка, направляя сумму на текущий счет, я возвращаю деньги наличными. Дисконт, сроки и сумму можно обсудить лично.
Tanchita
Аналогично первому посту- нам нужен 1мл. - купим за 50 % - расчет сразу
Tanchita
а как они там могли зависнуть?
Tanchita
зависло 3 мл какие условия, как быстро
IMEI
У банка серьезные проблемы с ликвидностью. Платежи не проводит с четверга (в Новосибисрке), в Москве еще раньше началось, не выдает вклады и т.п. Следовательно у многих компаний на счетах деньги лежат которые они никуда не могут отправить и забрать.
Tanchita
сообщи условия в личку. 0,4 млн
Tanchita
Отправил сообщение личку
Tanchita
понятно. дальнейшее существование банка под вопросом?
Tanchita
Состоялась встреча руководителей "Славянского Банка" с представителями ЦБ РФ.
ссылка
Tanchita
еще можем вытащить около 500 тыс. - кому интересно - в личку пишите
Tann85
славянский банк рассматривался в качестве депозитов ((
IMEI
На этот вопрос сложно ответить - под вопросом или нет, хочется надеяться что все разрешится благополучно. В Москве ситуация более напряженная чем у нас - можно почитать тут http://bankir.ru/discuss/8191919?p=1#post8206182
Tann85
Нужно вытащить 450тыс. Получится?
professorrr
Проводки внутри банка со счёта на счёт должны проходить, у кого зависли деньги на счетах (например расчётные счета юридических лиц), могут вывести их закрыв кредиты других лиц, выданные этим банком. Разумеется по предварительной договорённости. Физикам вернёт АСВ до 700 тысяч, так что им беспокоиться не о чем.

Однако, после отзыва лицензии выдернуть денгьи с расчётных счетов будет намного сложнее.
domisol_m
Как сегодня заявили в банке, платежи от юриков на счета физлиц в любых банках, в ТОМ ЧИСЛЕ и Славянском - не проводятся!
Так что это уже не вариант...
zloynsk
Этот вопрос требует прояснения, насчет переводов с юр лица на физ лицо, завтра отпишусь. Но в наличии имеются и кредиты юр лиц в ассортименте)
zloynsk
По поводу платежей юр лиц на счета физ лиц - как минимум до этой ситуации и как максимум в Славянском банке такие платежи ходили - лично могу подтвердить этот факт - последний платеж у нас такого рода был 23.11.2010. Возможно сейчас ввели такое ограничение - проясню, отвечу.
zloynsk
Что делать!!!! Я юр.лицо на счете зависли деньги 1млн., надо платить, а не как... почитал форумы говорят про них можно забыть..... но это конец моей фирме.... Что делать может пора митинговать чтоб привлечь к проблеме хоть какое-то внимание с цель получения результата...
Tanchita
По поводу платежей юр лиц на счета физ лиц - как минимум до этой ситуации и как максимум в Славянском банке такие платежи ходили - лично могу подтвердить этот факт - последний платеж у нас такого рода был 23.11.2010. Возможно сейчас ввели такое ограничение - проясню, отвечу.
23 ходило еще все... В том числе и на физиков, сам отсылал...
jitel
Что делать!!!! Я юр.лицо на счете зависли деньги 1млн., надо платить, а не как... почитал форумы говорят про них можно забыть..... но это конец моей фирме.... Что делать может пора митинговать чтоб привлечь к проблеме хоть какое-то внимание с цель получения результата...
А кого из властей, собственно, это все волнует?
Насчет что делать. В данный момент - только молиться, чтобы ЦБ не отозвал лицензию. Тут весь вопрос в этом, посчитает ли нужным ЦБ спасать небольшой банк...
Если отозвет - считай банкротство. Ну и ваш номер в очереди кредиторов будет предпредпоследним...
У нас тоже зависла, хоть и небольшая сумма, но сейчас для нас существенная..

Интересно вот что еще.
г-н Андреев еще вчера был управлящим филиалом в Новосибирске. Сегодня, как сообщили в банке, Андреев не является больше управляющим.
Крысы бегут с корабля..
zloynsk
Могу завтра попробовать платежку внутри банка сделать на карт счет - посмотрим, ходят или нет с юр лица на физ лицо..

Юр лица! Обращайтесь - в моей фирме есть кредиты на юр лице. Я понимаю, то надежда умирает последней, но все таки...
Tanchita
Tanchita, может все-таки рассмотрите мою небольшую сумму? Она, кстати, уменьшилась. Сегодня удалось получить по чеку наличными 10 тыс...
zloynsk
интересно... похоже пришло время, когда бизнесы, где теневое участие славянского накрывается медным тазом? Мыльные пузыри перенапряглись и вероятно в ближайшее время залихорадит и авто бизнес?
stepan_s
Зависла очень приличная сумма ваши условия.
Tanchita
доброго времени суток!
подскажите какие условия?
зависло 1,2 мл :eek:
Tanchita
еще возьмем 250 тр безнала - расчет сразу ( - 50%) . Пишите в личку.
Tanchita
Уже 200 тр осталось - теперь за минус 40%
Tann85
Нужен безнал 300 тыс. в погашение -50%, деньги сразу.
zheka2110
Осталось около 160 тыс. - решайтесь быстрее!
Tanchita
зависло 110 тыс на рас/счете поможите???
stepan_s
Информация с банковского форума от сотрудника Славянского банка в Москве - сегодня-завтра - отзыв лицензии
сидим ждем конкурсного управляющего из ЦБ
сотрудникам велено искать работу
Tanchita
у нас еще есть возможность вытащить некоторую сумму - дисконт обсуждается - пишите в личку с тел.
Tanchita
Новости
29.11.2010

«СЛАВЯНСКИЙ БАНК» ИНФОРМИРУЕТ КЛИЕНТОВ И ПАРТНЕРОВ

Состоялась встреча руководителей "Славянского Банка" с представителями ЦБ РФ.
26 ноября 2010 г. состоялась встреча руководителей "Славянского Банка" с представителями ЦБ РФ. На встрече обсуждались планы по стабилизации работы Банка. По итогам встречи намечен план дальнейших действий, направленных на нормализацию работы Банка и разрешению текущей ситуации.

В настоящее время Банк поэтапно осуществляет клиентские платежи, которые проводятся в соответствии с установленным Банком порядком. В соответствии с намеченным планом, руководство Банка проводит рабочие встречи с участниками российского финансового рынка, по результатам которых Банк планирует привлечь дополнительное финансирование.

Может рано тревогу бъете?
Сумочка
Вы плохо информированы, к сожалению, тревогу бить уже почти поздно.
Tanchita
Я не пойму, это того Андреева, который управляющим банком в Нске до вчера был арестовали или какого-то другого? :безум:
Tanchita
В славянском осталось 1,5. Пока предложили за 30%. У кого есть еще варианты? в личку с телефоном плиз.
Tanchita
Предупреждаю всех - АСВ эти сделки будет оспаривать,и суды будут на их стороне...
KRrobin
Если деньги юр. лиц, а платеж пошел в гашение кредитов физ лиц и юр.лиц - в чем проблема? при чем тут АСВ?
Tanchita
Зачот! Пред. аФФтор начитался флуда на банки.ру)))
Tann85
К сожалению, нет, собственный печальный опыт...
KRrobin
Еще раз!! Причем здесь АСВ - если расчеты между двумя юр. лицами???? У одного зависли деньги, а другому нужно закрыть кредит! Или юр. лицо гасит кредит за физ. гарантом по которому оно выступало. В АСВ обращаться не надо, оно вас и не тронет)))))
Tann85
Имеем на счету 950 000рублей. юрлицо.
Рассмотрим оперативно ваши предложения по обналу (гашение вашего кредита и т.д.)
Предложения пожалуйста (желательно с контактным телефоном в личку).
Tanchita
Юрлицо, 750 тысяч...
помогите... вопрос жизненно важный!
kunguryak
У банка уже есть предписание о запрете операций по счетам(размещено на их сайте) так что никто Вам ничем не сможет помочь, к сожалению...
kunguryak
зависло 1,2млн. помогите выташить. На ваших условиях. Ждём....
wert82
Все кто еще не успел - пишите в личку, оставляйте телефоны. Ничего обещать не могу, т.к. возможно, уже поздно. Завтра будет ясно. Есть еще кредит на юр лице.