Кредитные карты, кэш бэк, грейс
36519
90
У каких банков самые выгодные условия по кредитным картам?Желательно чтоб выпуск и обслуживание - подешевле, грейс период побольше, кэш бэк -очень приветствуется.
Alx
а также интересны дебетовые карты с кешбеком при оплате картой.
можете глянуть тут информацию о карте, которая вас может заинтересовать..
банк втб24.
IMEI
в втб 24 не выгодно конечно для меня, тем более она кредитная
fresh
а не выгодно чем?
я спросил у них, сказали можно выпустить эту карту с нулевым кредитным лимитом.
IMEI
да, выгоднее при оформлении отметить в пункте договора что кредитный лимит не нужен
fresh
А зачем дебетовая карта с "абонентской" платой? Есть у банков для таких дел другие продукты.
wao
даже для дебетовой уже не все бесплатно
fresh
есть карточки дебетовые от всяких связных-клубов и кукуруза от евросети, так вот они полностью бесплатные. правда не имеют своего лицевого счета и на них нельзя получить платеж, так как отсутствуют реквизиты.
IMEI
по крайней мере у кукурузы карта полностью бесплатна
fresh
постоянно расплачиваюсь какими-либо картами, коплю бонусы.
раньше пользовался связной-клуб, сейчас кукурузой, так как 3% начисляют за все покупки.
как только закончится эта акция буду копить аэробонусы, карту уже завел.
IMEI
а что за аэро бонусы если не секрет? и что за карта?
fresh
я завел себе визу от альфа-банка и с7.
IMEI
а в чем преимущества, расскажите пожалуйста, про обе карты, спасибо заранее:улыб:
fresh
это одна и та же карта, со стороны банка - это альфа-банк, а со стороны авиакомпании - это с7.
я делаю по карте покупки и получаю аэробонусы, накопив которые могу их потратить на билет в определенном направлении.
можете посмотреть здесь.
правда потратить нужно очень много денег на покупки и баллы имеют свой срок годности, потом сгорают.
IMEI
спасибо, ознакомлюсь, как раз выбираю какую карту выбрать для использования, а кукуруза выгодна?
fresh
кукуруза полностью бесплатная в отличии от альфа-банка.
по кукурузе сейчас акция, начисляют 3% за все покупки, получается выгоднее, чем копить аэробонусы.
но эти бонусы можно потратить только на покупки в евросети.
если без акции, то по кукурузе начилсяют 1%, а это не так выгодно.
как только акция закончится, буду или аэробонусы копить или еще что-то выберу.
IMEI
аэро бонусы жаль что сгорают, 3% это очень неплохо, я посмотрю еще предложения других карт
fresh
так и бонусы от евросети, кажется, сгорают через 3 года что ль.
если узнаете о чем-то более интересном, расскажите, мне эта тема тоже интересна.
IMEI
3 года ? я не нашел инфо на сайте Евросети, акция до 10 марта
fresh
до 10 марта акция с начислением повышенных бонусов.
а срок действия баллов - это немного другое.
нужно почитать в документах, они есть на сайте.
IMEI
никак не могу найти срок действия бонусных баллов в Евросети, скажите пожалуйста
fresh
можно поискать в документах..
а можно им позвонить по бесплатному номеру.
сам не нашел..
IMEI
пункт 2.14, баллы аннулируются если карта не используется в течении 12 мес, вот
IMEI
есть карточки дебетовые от всяких связных-клубов и кукуруза от евросети, так вот они полностью бесплатные. правда не имеют своего лицевого счета и на них нельзя получить платеж, так как отсутствуют реквизиты.
У меня карта Банк в кармане, плата за обслуживание отсутствует. Их сейчас всем предлагают. Особенно мне нравится возможность использования виртуальной карты для расчетов в интернете.
wao
вирт карты оч удобны и безопасны
wao
вирт карты оч удобны и безопасны
IMEI
А если аэромиль мало, можно их тратить на частичную покупку билета (типа скидка), или надо только на полный билет копить?
Alx
вроде как только на полный.
поэтому я сразу сделал расчеты сумм, которые нужно тратить в месяц, чтобы куда-либо улететь.
IMEI
это нужно не менее 40 т р тратить в мес ?
IMEI
чтобы как можно больше накопить бонусов вот и требуется тратить такую сумму
Alx
ВТБ24 вывалил несколько вариантов кэшбэка 5 / 1 %, Ozon 7%,...
Уралсиб кэшбэк 3 % на мобильник, аэромили,...
2очередь
а аэромили Аэрофлота как я понял?
fresh
УралСиб, Ситибанк - Аэрофлот
Альфабанк - S7
ВТБ24 - Уральские а/л
Промсвязьбанк - Трансаэро ...
Есть возможность найти своё сочетание.
2очередь
подскажите какой из них самый выгодный на Ваш взгляд? спасибо заранее! а то что то я для себя не выбрал еще
Телефонная кредитка Уралсиба, потому что получаешь "живые" деньги, а не мили.
подскажите какой из них самый выгодный на Ваш взгляд?
т е по ней нужно везде рассчитываться и таким образом копишь бонусы ?
причем здесь бонусы
это банк, а не магазин
оплачиваешь покупки и в начале следующего месяца получаешь возврат 3% за вычетом подоходного на счет мобилы
бесплатно разговариваешь или, если филок много, - снимаешь
неплохо, а можно ссылку на сайт, чтобы оформить и ознакомиться с тарифами? спасибо
нельзя, это секретная инфа, только для посвященных
а в личку помжно пожалуйста, я тоже хочу карту хорошую,тем более мне это будет актуально!!:улыб:
я тут подумал чем бог послал
если чел не может сам в яндексе найти
то кредитку такому лучше вообще не давать
IMEI
спасибо большое за ссылку:улыб:
Телефонная кредитка Уралсиба, потому что получаешь "живые" деньги, а не мили.
Получил я такую карту (кстати, условия не супер). Но что значит "живые деньги". Мне в банке и в МТС говорят, что эти деньги можно только проговорить. Если даже много накопится, их не обналичить и не отоварить. Или у Вас другая информация или опыт? :nea.gif:
У меня Билайн специально для этих целей. Вывожу через Юнистрим за грабительские 5%, но покупок много, поэтому все равно очень выгодно. С МТСом сложнее, но там, кажется, можно выводить через Qiwi-кошелек. Или поменять на Билайн за 50 руб.
т е если вывести 1000р то получется 50 р комиссия