ВТБ24 - обслуживание карты!
23202
51
System32
Ну вот с этими редкими мне и довелось столкнуться и больше не хочу.
А десять карт нам нафиг не нужны. Хватает за глаза зарплатных сбера и втб, зарплатау получили и не выходя из дома без всяких комиссий спокойно денежку перевели на удобную нам карту с удобным мобильным приложением (да вроде как и неплохи у них приложения, но все равно не то, совсем не то, да и плюшек у них нет таких, какие нам по другой карте идут), так что для постоянного пользования эти банки вообще мимо идут
Иная
Оффлайн банки не идут ни в какое сравнение со стартапами, банками в кармане, которые делают сервисы для людей. Поэтому все те карты что у меня есть, они по необходимости, а пользуюсь я двумя от силы которые нравятся. Все эти карты нужны для обеспечения максимального моего комфорта жизни и "бесплатности" сервисов которыми я пользуюсь, потому что один банк наливает бесплатный межбанк но берёт комиссию за стягивание, другой банк может выталкивать без комиссии на другие карты, но урезан в лимитах и тп. В итоге , используя комбинации или цепочки комбинаций я не отдаю ни копейки ни одному банку, и пользуюсь нужными мне кейсами бесплатно.