2Тбанк
2345
6
Открывал вклад в 2Тбанке: приехал курьер на подписание документов - я всё подписал - он был таков. Было это почти месяц назад. Сегодня звонят и говорят, что я где-то там не расписался, поэтому старый комплект документов анулируют, и на след. неделе ко мне приедет курьер для подписания нового комплекта. Вопрос: "Чем-то может для меня обернуться наличие у банка двух одинаковых комплектов?"
altairseg
Доброго дня!
Ничем страшным Вам это конечно не грозит, в самом странном случае у Вас получится 2 счета, но это навряд ли... Вы все равно ведь пользоваться одним будете.
Если будут у Вас проблемы или вопросы, пишите в личку, я сотрудник банка в Нске, правда по юрлицам, но земляку чем могу - помогу!
:улыб:

П.С. Насчет курьеров. Есть такой косяк... просто это не наши сотрудники, а курьерская служба на аутсорсе (не буду раскрывать какая, но достаточно крупная) и сами понимаете вопрос квалификации курьеров оставляет желать лучшего... Могу только заверить, что проблема решается в данный момент.
AlexMark
Доброго дня!
...
Могу только заверить, что проблема решается в данный момент.
Да курьеры довольно обходительны ("маленькая лошадка" экспресс). Вчера вот только привезли этот второй экземпляр. Боялся (и до сих пор чуть-чуть переживаю), что потом может оказатья, что я пользовался одним счётом, куда переводил деньги, а потом скажут: "Вот смотрите у вас ничего нет! Вот Ваши документы с Вашими подписями." У меня ведь доков по вкладам нет. По телефону хотя и сказали, что мои первые документы аннулированы, но кто это сможет проверить?
altairseg
Да нет, это нереально ))
Если открывается счет, то в любом случае Вас уведомляют, Вы получаете реквизиты, Вы активируете интернет-банк.
Ну для спокойствия запишите номер счета и всё, Вы же будете переводить/получать на номер счета, а не на фамилию - Сидоров С.С. до востребования ))

Без Вашего ведома даже между 2мя Вашими счетами банк не может переводить д.с.

В случае чего, свяжитесь со мной, я проконтролирую.
altairseg
купоны в НСК есть у кого?
AlexMark
Банк перезванивает для уточниния леталей очень поздно, для открытия вклада, уже сплю, сам звоню, говорят что по вкладам перезвонят, но почему так поздно то?