Зимний соцопрос (для дам) ;O)
15580
58
Lulok
Пользуюсь, когда катаюсь на лыжах. Только термобелье и комбез (а раньше приходилось пятьсот свитерков и штанишек одевать). никогда не бывает ни жарко ни холодно. у меня обыкновенское. В этом году видела в триале за 200 баксов, выглядит конечно классно и на ощупь приятнее. Насчет того, насколько кардинально отличается в применении от белья попороще, сказать не могу.
выглядит оно так: http://www.trial-sport.ru/catalog.php?str=%F2%E5%F0%EC%EE%E1%E5%EB%FC%E5
Спапсибо за ссылку, только там цены как-то подешевле, если сложить рубашку и брюки самых дорогих моделей получается всего 140 баков... Или это московские цены? Неужели такая накрутка?
Ещё порадовало то, что можно купить брюки отдельно, поскольку утеплять верхнюю часть как-то нет особой необходимости...
Так где Вы говорили в Новосибе этот Триал находится?:улыб:
И где ещё видели?
Кто-то говорил, что ещё в аптеке видел сей продукт, на эту тему ничего не скажете?
Lulok
цены на сайте не знаю чьи.
я видела конкретно в триале очень класное белье. оно стоит: колготы - 2500, майка 2800
триал находица в здании сибирской ярмарки.
такое же белье есть и в центре Спорт-мастер (на вокзалке, рядом с Премьером) и Мир спорта (красный проспект, пересечение с ул. Достоевского)

в аптеке, то белье о котором говорила, я не продаеца - это спортивная одежда.

удачи! :роза: :спок:
Посмотрела на сайте, не понимаю, в чем смысл этого самого термобелья, состоящего из смеси эластана с полиэстром или вискозой. В чем его волшебные свойства и отличие от тканей аналогичного состава? Как-то верится во все это с трудом. :ухмылка:
Fuksia
Скорее всего, подобная смесь синтетики не пропускает воздух и влагу. Тело просто преет в собственном соку и тепле:улыб:
devon rex
Угу, тогда обернуться полиэтиленовой пленочкой и сэконить немалые денежки... :ха-ха!:
devon rex
Вроде как наоборот - влагу оно пропускает очень хорошо, поэтому влажное белье не остывает при испарении, а сохраняет тепло.
Я так поняла, прочитав пару статей, найденых по поиску.
Крыска
Я тоже почитала. Лучше бы поменьше хихикали, а побольше Яндексом пользовались :улыб:
Для ленивых