Автозагар 2004
6386
23
Слышала, что крем для автозагара нужно наносить щеточкой определенной, чтобы он равномерно впитыватся.
Кто пользовался?
И еще - можно ли с автозагаром потом на обычном пляже загорать? Вроде как лучше загар должен липнуть, а потом автозагар смоется, а обычный останется :ха-ха!:
Так хочется в это верить :спок:
Может, кто подскажет?
smi
Если Вы, намазанная автозагаром, на пляже вспотеете, или хуже того, искупаетесь, неравномерные полосы и разводы по вему телу (от автозагара) Вам гарантированы.
smi
Сколько подруг у меня ни пользовались автозагаром, НИ ОДНОГО положительного отзыва я не слыхала...Неужто так охота выглядеть загорелой, что хочется мазаться всякой фигней?:))
Ничего подобного, ниразу не было никаких разводов после купания, по крайней мере если их не было до купания, то и не будет после!
А если у ваших подруг, извините, руки растут не от туда, то они конечно ровно не намажут, и нечего на автозагар пинять :ха-ха!:
Irisha
Я тоже пользуюсь автозагаром довольно часто. Всегда все устраивает, и нет никаких разводов.
Я вот тоже не слышала пока положительных отзывов, к сожалению. Может быть, конечно, и на ручки кривые свалить все можно. Но у меня есть смутное подозрение :ха-ха!:, что дело нетолько в этом:улыб:
Babe
Попробовал как-то. Подруга уговорила.

Главное - помыть руки чтобы не были коричневыми %)
Azx
Попробовал как-то. Подруга уговорила.

Главное - помыть руки чтобы не были коричневыми %)
Видела как-то в маршрутке девушку,она только что наверное помазалась автозагаром. Руки сверху нормальные, а ладошки-коричневые :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А я последний раз пользовалась спреем от Avon. Ниче! разводов не было. Только, как ни крути - цвет не настоящий, желтоватый:( А так можно.
smi
Проверено многолетним опытом использования -автозагаром можно пользоваться. И загар от солнца на него прекрасно ляжет, и от водных процедур ничего не стекет если правильно пользоваться. Так что дерзай.........
smi
По мне так если выбирать между искусственным загаром, лучше солярий, чем эта желтизна автозагарная.
Ундина
я несколько лет назад пользовалась автозагаром фирмы Мэри Кей. Мне очень понравилось и не было желтушного оттенка. Все получилось равномерно, стойко и красиво. А вот солярий - рулит все равно!!! :live:
Она
а правильно - это как?
после нанесения голой по дому ходить пару часов?
vecz
в солярий ходить некогда. Как, впрочем и на пляж. А бледной такой тоже не очень :((
smi
А что туда ходить-то?? Забежал буквально на 10-15 минут и все!!
Anasha
так нет возможности забежать-то :хммм:
он же у меня не в соседнем подъезде :eek:
smi
кста, какой же это кайф, когда солярий в соседнем подъезде!!! :-) в моем доме на первом этаже новый салон красоты открыли, я и "отрываюсь" в свое удовольствие :-). Кстати, шуточный тест - как проверить, хорошие ли лампы в солярии: просто посмотрите на личики парикмахерш-маникюрш в салоне красоты - если у них мордочки красненькие и сами они на вареных ракообразных похожу - значит всё ок, солярий новый! :-)
не единожды проверяла это на практике - персонал дорывается до халявы (полной или относительной), удержаться-то невозможно, а меры не знают :-)
по теме - зареклась пользоваться автозагаром :-( ума хватило на лицо нивеевский сабж не мазать, только на ноги, но ходила как зЁбра. а самое противное - когда он сходить начинает, кожа буквально с прозеленью получается, бррррр :-(
ptiza
Хм....в "моем" солярии у персонала лица бледные. Но вроде ничего, коптюсь :миг:А мож и просто активаторы помогают. Кстати да, лучше потеть в солярии, чем мазаться автозагаром. Вечно руки не отмоешь, да и кожа так сохнет, что потом слезает.
Anasha
Почему потеть в солярии?? Там же вентиляторы: регулируешь как нужно и все.
Ундина
Ну, не знаю. Может это особенность организма, но на 15 минуте уже жарко сильно становится.
Anasha
А нажать на человечка и на плюсик несколько раз до арктического холода:улыб:
Ундина
Вертикаааааальный.....да и не в ладах я с техникой :ха-ха!:
Anasha
А в вертикальных вообще просто - ту штуковину, что справа на потолке до отказа вывернуть и все:улыб: