Джинсы Trussardi
5103
19
Есть ли сабж в Н-ске? Действительно фирменные джинсы, а не штаны по 700 рублей с этим лейблом, которые иногда можно встретить на так называемых "джинсовых ярмарках".
gameover
Фирменный отдел Труссарди в Аркаде на площади Ленина, второй этаж, направо от лестницы. Джинсы, трикотаж, аксессуары.
gameover
Но стоят - как крыло от самолета.
Зато сидят - превосходно. Эх...Мечты, мечты...
Хотя вот что скажу. У моего мужчины были такие джинсы (именно в Аркаде купленные) Через месяц начала вышаркиваться краска, пятнами, неравномерно.
Penelopa
А каков порядок цен?
И какого цвета были джинсы? я так понимаю, если обыкновенный голубой деним, какие могут быть пятна?..
gameover
Порядок именно такой, как Вам нужно :-) - от 4 до 7 с копейками. Брали вельвет - качество нормальное. Пенелопа, джинсы всегда отдают краску при первой стирке, но не до такой степени, чтобы идти пятнами. Вы, может, их стирали неправильно? потерли щеткой, не вывернули наизнанку, или в стиралку кинули с кипячением? В норме уже подваренный деним цвета не изменит, хоть брендовый, хоть не брендовый.
gameover
7 тыс. Дело было летом 2003 года.
Пятна стали проявляться в неожиданных местах, например, на штанинео которую руль автомобиля задевал.
Но, правда, это был не голубой деним., цет был серо-коричневый.
Режим стирки соблюдался.
Linetta
Порядок именно такой, как Вам нужно :-) - от 4 до 7 с копейками.
________________________________

Не могу передать удивления, вызванного Вашей осведомленностью о том, какой порядок цен мне нужен... Я спрашивала об этом брэнде, потому что знала, что джинсы Trussardi хорошо сидят. И даже псевдотруссарди по 700, сшитые приблизительно по тем лекалам, имеют нужную мне высокую талию. Но материал там не очень, мягко говоря. И именно поэтому интересовалась аутентичными изделиями... а не из-за понтов типа "дешевле 5000 не надену".
gameover
имеют нужную мне высокую талию
О! Так это же то, что надо! А то перемерила все модели Vigoss на днях... Не мое, к сожалению. А Вы не в курсе, вельветовые штаны у Trussardi тоже высокоталийные? А то везде, где видела, все с заниженной. :хммм:А так хочется!
Ящерица
Про вельвет не в курсе...
А с высокой талией просто кошмар какой-то... подавляющая часть моделей на рынке - джинсы на бедрах:(
gameover
Странные вы, женщины. Я бы на вашем месте радовался.
Для меня вот наоборот, кошмар - то, что подавляющее большинство мужских моделей с высокой талией. Крайне неудобно.
Rustymusty
Базару нет.
У женщин редко встретишь пивные животики :миг:
Вы не сравнивайте строение женской фигуры и мужской. Две большие разницы. Мне неудобны джинсы с низкой талией.
Rustymusty
В МЕХХ (фестиваль) видели мужские с заниженой талией. Мне оч понравились, но муж не смог с ними согласиться. Жаль...
Lulok
Мне неудобны джинсы с низкой талией.
_____________________________________

Ага... так-так... следует ли из этого, что носите Вы - именно с высокой?:) Так поделитесь, где вы их берете!!!:)
gameover
Офф. Высокая талия подразумевает талию джинс на месте естественной талии или выше неё? (надеюсь, понятно выразила свою мысль)
Vikky
А если я тебе скажу, что у меня в принципе завышенная талия, тебе это поможет? :ха-ха!:
Шутю.
Имеется ввиду талия "на месте".
gameover
Да поделиться-то не проблема...
Крайние джинсы я покупала на "Домодедовской", на рынке. Предыдущие - на Измайловском рынке. :миг:
Вобчем, не вижу я необходимости ходить по магазинам :миг:
gameover
Я покупала в Аркаде в 20-х числах декабря 2003 года - были скидки 20-25%. Но мне не очень понравились, у меня были с обычной талией , темные, какие-то жесткие, карман на пустом месте надорвался - так их и не ношу особо. Очень мне нравятся джинсы take-two, там можно с разной талией найти, сидят замечательно, ткань качественная, приятная.
Lulok
Крайние джинсы я покупала на "Домодедовской", на рынке. Предыдущие - на Измайловском рынке.
_________________________________

Тьфу!:) В том смысле, что места желательно - в Н-ске:)))
Бутявка
Очень мне нравятся джинсы take-two, там можно с разной талией найти, сидят замечательно, ткань качественная, приятная.
____________________________________

Тake-two - это брэнд? А "там найти" - это где?:)