Антицеллюлитный массаж - где?
5512
16
Девочки, интересует мнение тех, кто недавно делал. Поделитесь, плз...
В салоне Браво, что на ул.1905г в доме Охотника.
В поисках истины
там дяденька с нерусской национальностью его делает, да?
GuimpLena
В салоне "Браво" Рем Газизович работает. Ходила к нему. У него весь город делал. Больше не буду делать, потому что он не массажист, а психотерапевт. Полчаса массажа не могут быть эффективны, зато он так подбадривает, что выходишь от него с улыбкой до ушей. Теперь хожу к клевой тетке в Калите, зовут Валентина Петровна. Делает полтора-два часа отличный массаж, абслютно безболезненный. Стоит 600-700. Очень эффективный, причем эффект - через 2-3 недели после окончания курса. Еще пойду. :respect:
rafkofe
безболезненный, потому что без баночек?
а курс сколько длится?
chertochka
С баночками, но все равно безболезненный. Курс в первый раз может быть от 10 до 15 сеансов. Она сама определяет, никогда не пытается денег больше взять.
rafkofe
А где находится Калита?:улыб:
Дубль Гис нашел спортивный клуб только :ухмылка:
rafkofe
а эти 2-3 недели нужно каждый день ходить?
makarova
Нужно ходить 10-15 раз ежедневно, кроме воскресенья.
Kotiki
Калита находится на Вертковского, адрес не помню точный. Очень неплохой клуб. Вот телефон 344-42-96. Массажист Валентина Петровна.
rafkofe
м-да... получается около 10тр за 3 недели... недешевое удовольствие =))
makarova
Я не там делала,но в 2 раза дешевле платила
makarova
Дорогая Макарова! (Мне очень, кстати, нравится Вас так называть, если Вы не против :ухмылка:) Антицеллюлитный массаж вообще удовольствие не из дешевых (к моему глубокому сожалению). В ситуации с Валентиной Петровной могу сказать, что я не думаю, что где-то в Новосибирске можно получить полтора часа полноценного массажа меньше, чем за 600 рублей. Хотя если можно, то я первая туда прибегу. :live:
rafkofe
да хоть самоваром называйте, я не обидчивая =))
это типа мысль вслух была... с налетом разочарования =)) на самом деле я делала антицеллюлитный массаж дома у одной девушки с банками и всеми приблудами за 150р/час. Там такая история была, что она раньше работала в каком-то заведении, которое якобы обанкротилось и не выплатила сотрудникам долги, а ее муж работает в какой-то ментовской среде - вот он и вытащил это профессиональное оборудование "за долги". если кажется неправдоподобным - не обессудьте - за что покупала, за то и продаю =))
правда, было ужасно больно и эффект не бил по глазам, хотя, несомненно, имел место =))
makarova
По поводу болезненности процедуры. Может это от организма зависит, ведь у каждого свой порог чувствительности.
Мне вот баночками массаж делать больно. Но я терплю:)
makarova
А синяки тоже были, правильно?
rafkofe
да, были. причем жуткого вида - как будто я уже разлагаюсь=))