Косметика лакрима
10133
18
Подскажите, где можно в Новосибирске ее купить?
qwerrtt
Мне моя косметолог из Шарма говорила, что большой выбор этой косметики есть в салоне "Лелея". Мне нужен был только солнцезащитный крем и времени не было самой сходить. Я попросила ее и она мне покупала. Правда, это было весной прошлого года.
qwerrtt
сегодня внезапно кончилась "умывалка":хммм:
косметолог, через кого брала - уволилась...
хэлп!
в Лелее продают Лакриму или уже нет? и можно ли ее купить придя "с улицы" (без "заказа" процедур у них)?
Jess
а мне она почему то не нравится, не подходит видимо
ghbdtn
разговор немного не об этом, ну да ладно, отвечу:улыб:
а мне она ОЧЕНЬ нравится, от умывалки просто тащусь - и подходит идеально!
Jess
извиняюсь что написала лишнее:улыб:могу удалить. на самом деле не знала что в Новосибирске её продают и что она распространена
ghbdtn
судя по количеству ответов, нифига она не распространена и не факт что продают... :а\?:
Jess
Сама не пользовалась, но в Лелее точно продают.
qwerrtt
Сегодня в справочнике салонов видела рекламу салона Сальвео.
Работают на Лакриме, Холи Лэнде, М-120, Пластек.
Может и в продаже есть что-нибудь из этой косметики.
тел 228 15 49
Дуси Ковальчук 22 оф 2
qwerrtt
Позвоните в салон "Алиса". Телефон в 2Гисе есть. Там у косметолога что-то из Лакримы видела.
qwerrtt
В Лелее точно есть - это вообще кажется официальный дистрибьютер компании. Купить можно просто так - без процедур. А давайте, коли уж на то пошло - обсудим эту косметику. Я ею никогда не пользовалась. Только слышала и видела. Знаю, что многие косметологи работают на этой косметике. Соответственно, у этой косметики разряд профессиональной. Знаю, что очень высокие цены. НО! Может быть она того стоит? Кто пользуется - расскажите :flowers: Буду очень признательна. Сама уже несколько лет пользуюсь только "Мирра Люкс" - довольна очень:) Но, есть у меня такая женская тягя - к переменам:)) Может быть есть смысл сменить на какое-то время косметику - если вдруг Лакрима так хороша.
Veruska
Вы знаете, я бы не сказала, что Лакрима очень дорогая :а\?:
мне казалось, что это наоборот одна из проф косметик с недорогой ценой..шампуни, бальзамы рублей по 400-600 в Лелее были, большие банки тоников-умывалок - что-то районе 1000-1500..крема от 500-600. Сама пока не пользовалась, помню, сестра покупала целую серию года 2 назад, у неё проблемная кожа, говорила что и по цене и по качеству устроило, не панацея, но для ежедневного использования :live:
А у меня вот кожа сухая и чувствительная, без хорошего ухода тургор кожи никакой и шелушится..мне многие крема не подходят и вобще дневной крем нужен мегаувлажняющий, но при этом лёгкий и не забивающий поры... Что-то новое пробовать трудно, так как скорее всего не подойдёт, а денег жалко :dry:
qwerrtt
В "Лелее" продают всё, что есть и кому угодно. Только вам-то зачем 200-граммовые банки? А "Лакрима", если кто не знает - старшая сестрёнка "Фаберлика", на одном заводе бодяжится. Ну, моё отношение к этому всему, думаю, уже понятно.
Dolgonosik
Странно я последний раз когда покупала видела и большие и банки поменьше.
Во истину сколько людей столько мнений.
Daria_June
Простите мне мое невежество :dnknow: что такое тургор?
И если лакрима старшая сестра фаберлика, то точно не подойдет мне, а я по-началу даже заинтересовалась и призадумалась...не изменить ли Vichi
Marinara
Тургор - эластичность, тонус кожи. Он может быть либо достаточным, либо сниженным - ну, так это правильно в карте клиента записывается.:улыб:
Dolgonosik
под "тургор никакой" это и подразумевалось :хехе:недостаточный.
Лакрима явно не лучший вариант косметики, с этим согласна, я говорила о том что сочетание ЦЕНЫ и качества вполне соответствующее... Ясно, что Natura Bisse значительно лучше, но и цена извините...
Daria_June
Вы тут все зомбированные что ли?! С чего вы взяли, что Natura Bisse - какая-то особо хорошая косметика?! Чем она принципиально лучше Лакримы, объясните-ка мне, очень прошу! Тем, что бодяжится в Испании, а не в Москве? Так разница небольшая, я вас уверяю. Любая израильская или французская марка ей 100 очков вперёд даст. И то, и другое - профессиональные марки, причём нелюксового уровня.
А уж рекламные посулы этой самой "Натуры" - типа "низкомолекулярного коллагена", ориентированы на КОСМЕТИЧЕК, на мой взгляд. Косметологи-врачи химию проходили и знают, что коллаген - высокомолекулярный белок и если его, разодрав на части, сделали низкомолекулярным пептидом, то это уже коллаген, а совсем другой белок, со СВОИМИ, иными, чем у коллагена, свойствами. Ну, чё там ещё есть, у вашей Натуры? Беззубые гликолевые пилинги с рН 4,5? Ой, щас со смеху помру! Ну, косметика для среднего медперсонала, одним словом.
Dolgonosik
ЧЁ ТАМ ЕСТЬ У МОЕЙ НАТУРЫ? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
...у моей натуры может НИЧЁ и нетуууу.... Но мне она понравилась.
P.S. давайте жить дружно :flowers:
Зомби