Мужские брюки
4364
14
Навеяно свежей темой. Вот смотрю, большинство мужчин в брюках - просто жуть. барахолка -форева. Не могу найти зауженых брюк, что в моде уже не первый сезон. Все ширпотреб 10 летней давности. Хто подскажет где?
Filimon
Хм... проблема есть, это факт. Муж тоже привередничает.
Нас постоянно спасает отдел Леонардо во Флагмане - попробуйте посмотреть там.
pamela
А еще можно глянуть в отделе Маклер, все в том же Флагмане. Я своему суженому там брала, брючки узенькие, как говорят, с французкими карманами. У нас и другая проблема есть, нам все брюки короткие (рост 187 см.) а там нашли, как раз по росту. Загляните туда.
Filimon
Если в Москве бываете, могу подсказать место, где этих зауженных брюк можно найти... итальянская одежда (но так как бренд не откутюрный, то цены не зубастые), все модели костюмов приталенные, брюки - зауженные... у'же нигде не видел...
Filimon
В ГУМе есть мужская одежда тм "Ritter" . Качество неплохое. Купил там себе пару летних брюк = 1900р + 2100р (шерсть)
Britani
А нам надо джинсы. И тоже зауженные, но на рост 190. Где искать ???
Verona
Ой, та же проблема. На таких высоких перестали шить, что ли? :dnknow:
Verona
А нам надо джинсы. И тоже зауженные, но на рост 190. Где искать ???

просто ходить и мерять
либо выяснить номер подходящей вам ростовки (они же стандартные) и обзвонить
мы, при почти 2 метрах и длинных ногах так и делали

методом научного тыка:улыб:
Не в росте суть. Ростовку методом тыка подобрать можно. Но нет зауженных моделей. На высокий рост приходятся либо легкий клеш либо широкая классика.
Verona
А мы не можем на свой рост нормально подобрать джинцы. Если длинна хорошо, то талия обязательно на размер больше, а если талия нормально-штанина короткая. Хотя супруг стандартный 50/188. :dnknow:
Verona
неужели в Новосибирске Levi's не продают?

Для 190 - модель 751 (зауженная классика), L34
Signature
Вот это я понимаю , ответ по теме!!!!!!!!!!!!!!! :respect: :respect: :respect:
Verona
Зауженные брюки это далеко не всем идет, на большинстве смотрится просто смешно и некрасиво... ИМХО.
Olga2004
Ну что я могу Вам сказать .......НЕ НОСИТЕ!
Моему мужчине узкие джинсы очень идут. При росте 190, длинных ногах и складной фигуре смотрятся узкие джинсы очень стильно.
Signature
Если в Москве бываете, могу подсказать место, где этих зауженных брюк можно найти... итальянская одежда (но так как бренд не откутюрный, то цены не зубастые), все модели костюмов приталенные, брюки - зауженные... у'же нигде не видел...
В москве даже та же "большевичка" по правильным лекалам шьет штанишки и пиджачишки. Что тут продают - я не знаю. заходил - смотрел. На рост 187 практичевски НИЧЕГО.

Всем спасибки за ответы.