Гардероб мужчины
3187
11
В одной глупой женской книжке про любоффь встретила имя Alan Flusser и упоминание его книги "Dressing tne Man" (цытирую)
"Изучаю список Алана Флассера в "Dressing the Man". Там написано, что мужчина должен иметь в своем гардеробе десять костюмов, десять спортивных пиджаков, тридцать шесть рубашек, десять пар брюк, три смокинга, три пальто, пятьдесят галстуков, шесть пижам, три кожаных пиджака, два халата, один плащ, запонки и
носовые платки."
В сети написано, что этот дядька вот уже 30 лет диктует мужчинам, что носить и как...
Хотелось бы почитать. кто знает где найти на русском?
Datura
По-моему бред полнейший. Каждый мужчина сам выбирает что ДОЛЖНО или НЕОБХОДИМО быть в гардеробе, а что ОБЯЗАНО.
Да зачем это читать если сами говорите что:
В одной глупой женской книжке про любоффь
не понимаю.
Drink
да черт с ней с книжкой про любовь, какая разница где я это прочитала?
главное, что есть чувак, который это написал (имею ввиду перечень одежды). понятное дело, что этот список не принимается безоговорочно, и некоторые пункты в нем вообще полный дурдом (например пижамы, количество пиджаков и пр.), но в целом, мне очень интересно было бы прочитать этого дядьку.

ЗЫ. например, идея с 10 костюмами мне вполне импонирует.
Datura
Официальный сайт фирмы Алана Флассера, в котором можно и кое что почитать, и даже состыковаться с целью приобретения указанного вами гардероба (компьютеризованного да еще и с туфлями на заказ) всего то от 1 млн евров... Есть еще книга на английском, доступна в большинстве интернет-магазинов...
Datura
Может Вам и в "Книжном мире" спросить?
Shaggy
хм...наверное проблема только в одном, английский мой не настолько хорош.
а жааааль.
Datura
Да. нехило бы еще ко всему этому списку иметь гардеробную комнату, а? У кого есть дома,а?
Filimon
это моя голубая мечта... :cray-1:
кстати при наличии хотя бы трехкомнатной квартиры - она вполне осуществима :улыб:
Filimon
у моей подруги по гардеробную переделана ниша в стене в спальне... маленькая, но все равно очень удобная..
Filimon
А это список как раз того, что включено в гардеробную комнату за 1 млн евро. Список даже неполный, там еще обувь забыта... Комната специально строится, в ней особый микроклимат, освещение и много еще всяких прибамбасов, чтоб можно было правильно одеться:улыб:
Цветок
[цитата
кстати при наличии хотя бы трехкомнатной квартиры - она вполне осуществима :улыб:

В типовой, пусть даже УП или ПГ трёшке одна комната под гардероб? Кхм.... даже и сказать не знаю что печатного... :ха-ха!: :ха-ха!: Ну... только если одной всю жизнь прожить... тогда да... можно и дуркануть таким способом... :dnknow: Зал для гостей, спальная, и гардеробная... :безум:
demien
я же написала - можно под нее оформить нишу в стене... эконом-вариант... не обязательно же она должна быть 10 квадратов??