Новогодние наряды
5088
23
Девочки, давайте обсудим кто в чем будет встречать. Может кто-то уже купил? Давайте делиться кто где что видел :flowers:
Vau
я шью платье...
фотку выложу потом )))
оно правда не в нужном цвете...
но очень надеюсь что будет красиво...
Vau
в магазинах говорят, что для новогодних коллекций ещё рано.
а потом будут говорить, что все уже разобрали..........
zizi
Не-а, в ВGN уже 2 недели праздничная коллекция, даже довоз был.
mrs.White
А где именно? Что там интересного?
Vau
Где именно что?
BGN? Он на Орджоникидзе, 23 находится.
Топы там были и платья в основном в красно-черной гамме, после допоступления еще не была, на выходных схожу, мне хочется немного поскромнее, может и будет чего
mrs.White
а у меня в шкафу 5 вечерних платьев висит: раньше на каждый НГ новое платье шила, так теперь решила остановиться и встречать в том, что уже есть:)
ulibka
Я запланировала платье, договорилась уже с портнихой, а по магазинам прошлась- и материал никакой не нравится..Один материальчик только понравился, причем синий. А у меня к нему и ничего нет подходящего. Думаю теперь :а\?:
Vau
А мне понравилась коллекция в Morgan: платья, топы, юбки, и по ценам вроде нормально. А какие там платья есть: облегающие с вырезом на спине. Конфетка!
изоЛьда
Я прикупила платье за 3400, но у меня дисконтная карточка в этом магазине, может по этому цены там приемлемые для меня!
Mari_na
дисконт - сколько процентов в минус?
Mari_na
так где этот Морган находится?
изоЛьда
Сейчас даже и не знаю, она накопительная, и я не только платье брала там, вот.
Mari_na
в Аркаде чтоль??
а где там он? :dnknow:
Если за последние 3 месяца ничего не изменилось, то Морган уже 3 года продается на Вокзальной магистрали, 16, куда он перемистился из
mrs.White
да в Кастро его кот наплакал, несколько вещичек болтается вечно и все...
mrs.White
:зло: забыла про кавычки
Продолжаем разговор (с)
из *Аркады*, сейчас в магазине *Кастро*, рядом с *Мармалато*
queeny
Ну вот это они и были, может и правда теперь в *Аркаде* опять целый отдел. Только где именно? Месяц назад - не было :dnknow:
Mari_na
То ли я что то перепутала, ну да я его в Аркаде взяла, написано Morgan.:смущ:
Mari_na
да был там Морган, не пугайтесь. Там где Роберто Кавали еще продается (или продавался). )))))) маде ин Турция )))))
Vau
У меня платьице черное будет. Очень симпотичное. Брала на Затулинке в магазине. Причем была приятно удивлена, что у нас в спальном районе появилось что-то приличное. Привоз был на той неделе - очень много всяких платьев и топов, юбок и брюк. Свое купила за 4900 руб.:миг: