Камни!
3193
13
Подскажите, кто знает, где можно купить украшения с камнями? Не золото с брильянтами, а те камни, которые тебе подходят по гороскопу. Вот, например, мне нужно кольцо с опалом.
melary
отдел с камнями есть в фестевале.
melary
А в ювелирных салонах опалы уже не продают - только в отделах с поделками, которые чаще всего настолько безвкусны, что даже камни жалко становится?
Yvette
Раз про камни, тогда и я спрошу: Мне серьги либо кольцо нужны с черным ониксом, не могу найти, говорят , что только мужские , дурные совсем. А мне к кулону пару надо :dnknow:
delfia
Спасибо, загляну туда в выходные дни!
melary
Вы знаете, где вход в метро "Площадь Ленина" со стороны Первомайского сквера? Так вот там есть при входе магазин (Нью Эйдж, называется, что ли), так вот там, я как счас помню - много-много всяких камней всегда продавалось в укращениях, и, кстати, именно по знакам Зодиака. Вот входите прямо в это вход в метро - и сразе на лево дверь.
Kirochka
Раз про камни, тогда и я спрошу: Мне серьги либо кольцо нужны с черным ониксом, не могу найти, говорят , что только мужские , дурные совсем. А мне к кулону пару надо :dnknow:
Честно говоря, тоже только мужские (перстни) видела ... Но и к ониксу я особо не присматривалась.. Как вариант - можно заказать по каталогу (почти все ювелиры так работают).. Только сначала надо попросить показать уже готовые изделия, а то видела я и очень неаккуратную работу, хотя идея модели была очень интересная...
Yvette
Я некоторые вещи ( в частности жемчуг) так и заказывала, но в основном работают по тому же каталогу, один он у них на весь город :а\?:
Если показать готовую модель- как правило ступор..
Kirochka
В Азиатском вернисаже есть очень хорошие украшения авторской работы. Я там всегда камни покупаю, они в основном в серебре.
Veruska
Да, была там, просто мне надо кольцо, а у них были только четки(
Galliona
В Азиатском вернисаже есть очень хорошие украшения авторской работы. Я там всегда камни покупаю, они в основном в серебре.
Где это находится? Впервые слышу.
melary
Некрасова, 4. Здание, в котором расположена детская музыкальная школа №1, вход со двора.
Kirochka
Я некоторые вещи ( в частности жемчуг) так и заказывала, но в основном работают по тому же каталогу, один он у них на весь город :а\?:
Если показать готовую модель- как правило ступор..
Я просто каталоги только в Новокузнецке смотрела, но там перед нами выложили стопку из 20 наверное журналов и сказали - смотрите - сделаем, что захотите, если будут пожелания по изменеию модели - учтем... Мама у них брошь уже делала, но брошь надо было просто чуть изменить и вставить камни - неплохо получилось.
gameover
Обязательно зайду, как раз недалеко от работы)