Автозагар
29988
117
queeny
У меня молочко для тела. Я им и лицо мажу:смущ:Нравится то, что после Диора кожа какая-то прям КРАСИВАЯ. Она матовый сияющий вид преобретает(ну, кароч как после загара на пляже). Ненаю, как объяснить, но мне нравитсяяяяя. Да, и впитывается очень-очень быстро.
Veruni
Вот не знаю про другие, говорю про свой Герлен: мажу и лицо и тело (хотя для лица надо другой :o), на коже он будет как обычный загар, то есть вам ничего не помешает использовать увлажняющие кремы. Да, с лица сходит быстее, но никаких пятен! Раньше я использовала его где-то раз в 3-4 дня и всегда была "загорелой":миг:Перед использованием обязательно скраб.
esenina
а я молочко боюсь из-за разводов :а\?:
queeny
спасибо, девочки, огромное :superng: пойду сегодня закупаться.
queeny
А на сколько его хватает? На лицо наносите - не сушит? Мучаюсь какой автозагар брать... До этого никогда не пользовалась. А его дополнительно никак не нужно растирать: просто побрызгать и все? Насколько просто его равномерно распылить?
Diletantka
Рассказываю вам свои секреты по мастерству нанесения автозагара :):
Хорошо скрабитесь в ванне, берете резиновые перчатки (тонкие), начинаете с ног, распыляете аккуратно (в инструкции написано должно быть с какого расстояния), двигаетесь вверх, наносите на лицо (предварительно увлажненное), снимаете одну перчатку, аккуратно обрабатываете одну руку, потом другую. При нанесении перчатками можно растирать еще (я так делаю). Несколько минут даете подсохнуть и все:хехе:
Для получения более темного оттенка я и наношу 3 дня подряд, потом поддерживаю.
queeny
а я что бы не париться записалась в салон, наносила 3 раза, мне эффект нравится и запаха нет и ровненько всё, мне даже говорили на улице: вы явно загораете в солярии, а я в солярии 3 месяца уже не была:)
ulibka
Я ни разу в салон не ходила. Расскажите куда ходите и сколько стоит.:хехе:
queeny
цены обзвона на начало декабря: Профессионал - 1100 р, Африка - 1000 р, СанТропик 800 р. посмотрела у всех краска одинаковая: Австралиан голд, и установки у всех почти одинаковые, да и эффект от всех одинаковый, правда когда покрасилась в профессионале до дома долго добиралась. потела немного и краска немного неровно получилась...... За 800 красилась, все ровненько получилось
Вобщем из всех одинаковых выбрала приемлемую цену: 800 р. говорю, что так дёшево, говорят новая услуга , рекламная цена.
ulibka
я так понимаю-раз сходил, покрасили и ходишь неделю "не паришься". а как оно потом "смывается"-равномерно или пятнами?
ulibka
Спасибо, возможно тоже попробую:yes.gif:
Veruni
постепенно кожа светлеет и всё, никаких пятен, неделю точно держится, а если соблюдать все предписания (типа нельзя в баню, сауну, мочалкой жесткой не тереться, не скрабить), то можно и до 2-х дотянуть
ulibka
Я делала в салоне "пространство красоты", стоило полторы тысячи, но получилось очень уж хорошо. Хватило недели на две.
Делала в "Мата Хари", но там немного технологий другая. Не понравилось вообще, ужасно получилось и стоило больше 2 тысяч, пожалела, что не пошла в пространство второй раз. Все экспериментировала, на своих ошибках училась так сказать. Сейчас перед НГ записалась опять в пространство, потому как уверена в результате и отсутствии неприятных сюрпризов))
SunFlo
Я записалась в Африку на 26, потом расскажу как сходила:хехе:
queeny
А где Герлен продают, тот что спрей. В Летуале нет, и говорят не было...
jerry99
Девочки! А все автозагары с этим противным запахом? У меня был Эйвон, потом Лореаль, сейчас Джонсонс, который постепенно придает коже оттенок загара... И каждый неприятно пахнет.
Может быть какой-нибудь Ланкастер, Диор и пр. пахнут лучше?
atenza
Девочки, всем здравствуйте. Вчера была в Летуаль, хотела купить Диор, но консультант убедил меня в том, что Ланкастер в этом плане на первом месте, ну купила я его. Спрей, запах отвратительный, хотя мужу понравился, а ночью я проснулась от запаха, который потом проявился, такой же как и у всех автозагаров (Дав, Джонсанс).queeny к сожалению я не воспользовалась вашими советами(перчатки) и почему то левая рука у меня теперь темно коричневого цвета :зло:, хотя вроде мыла одинаково и левую и правую. Сижу на работе и прячу ее от всех :безум: А цвет мне очень понравился-коричневенькая, думаю, что еще раз несколько и будет красиво, вот только что с рукой делать :безум:
Может быть есть у кого совет, как быстро вернуть руке естественный цвет :dnknow: Муж советовал наждачку купить, жидкость для снятия лака, и т.д. :ухмылка:
atenza
все пахнут одинаково
Бабайка
Подскажите Ланкастер сколько стоит?
:смущ:
Бабайка
почаще мойте руки, пошоркайте несколько раз скрабиками :улыб:
мне помогало :superng:
Natalchik
Спасибо за совет-хожу мою... :ха-ха!: В Летуаль скидка на всю продукцию 25%, поэтому около 450руб, а так чуть больше 600руб. В сравнении с Диор без скидки 1100р, поэтому и сомневалась сильно брать или не брать(русская психология-дешевли хуже :o)
Бабайка
А Вы его и на лицо наносили?
Diletantka
Да, слегка, повезло нанеслось равномерно:бебе:
ASTIS
у меня Шанель для лица, оттенок для светлой кожи (Голден) - ложится ровно, без разводов и пятен. за два дня - ровный тон лица и НЕ желтый, как часто бывало от масс маркета. пахнет только немного навязчиво чем-то очень сладким вроде ванили... ну и жирненький немножко. но мне это не мешает - результат того стОит)) зачот)) :agree:
mur-mur
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ :superng:
А вот Ланкастер очень сушит кожу!!! :death: Теперь не знаю буду ли я им пользоваться или нет, т.к. в некоторых особо засушенных местах стала кожа шелушиться :безум:! Может попробую сначало увлажнить кожу кремом, а потом его нанести, как это делала с лицом, посмотрим что будет! А так я довольна, очень красивый цвет, я только два раза нанесла :live:
Бабайка
ummi пишет:

Дамы!
Посоветуйте автозагар
Как-то пользовалась Dove, и как то мне он не очень понравился.
Кто-то Гарньер хвалит.
В солярий уже отходила 100 минут, а толку мало - у меня лицо и ноги вообще не хотят загорать, зато живот, грудь, руки и спина приобрели красивый загар.
Поэтому, чтобы кожу не мучать, хочу подобрать атозагар, а бледной ходить не хочу. Да и не охото сново в солярий - там же фотостарение кожи, и прочая ерунда.

delfia пишет:

я пробовала Диор, мне понравилось.
Halja
Я тоже DOVE купила ,но 3 раза намазалась и больше не стала , пятнышки получились! Но, видимо это я ступила, взяла сразу для темной, думала быстрее эффект будет :o. А подруге такой же дарила на День Рождения, так она просто без ума от него, такая шоколадная и загар ровный, но у нее кожа темнее.
Halja
Для лица использую Chanel, оооочень давольна, кожа у меня очень светлая, а для тела использую Lancaster.
Alenusia
девочки, а деклеор автозагар никто не использовал? Пользуюсь их уходовой линией, нравится. вот хочу их автозагар попробовать.
ASTIS
Купила давеча Эсте Лаудер в спрее...В общем, я как-то другого ожидала :а\?:
На ноги наносила уже 4 раза -эффект..ну есть эффект, но такой же я на Даве тонирующем получала. Но у меня кожа смуглая...
И оттенок я бы коричневым не назвала.
ASTIS
Интересуют автозагары для лица. С эффектом постепенного загара. Дали пробник Олэй, загар не успевает проявтьися... Так как утром и вечером пользуюсь умывалкой, которая, видимо, все и смывает. Если не пользоваться умывалкой какое-то время, то жирная кожа даст о себе знать. Еще и прыщи полезут. И ощущения не приятные, когда лицо жирное (читай грязное) фууу...
Вот прочитала в журнале про крем Шанель и Клиник с эффектом постепенного загара. Хочу попробовать, но боюсь, что эффект не сможет проявиться, так все и смою :шок:
atenza
У меня шанель бронз. Загар проявляется часов за 5. Умываюсь пенками утром-вечером. Смывается равномерно, без пятен. Для поддержания использую раза 2 в неделю утром.
delfia
У меня шанель бронз. Загар проявляется часов за 5. Умываюсь пенками утром-вечером. Смывается равномерно, без пятен. Для поддержания использую раза 2 в неделю утром.
ну это именно автозагар, а не крем с постепенным проявлением загара?
atenza
Да, это автозагар. Но загар более-менее заметным становится после 3-4-го использования. С одного раза я результата не вижу.
delfia
А, ну тогда здорово. Хоть пятнами не пойду, если неправильно намажусь первый раз. :live:
atenza
Пятнами не пойдете, :).(надеюсь) Кстати, если использовать его только для лица-шеи, то он очень экономный. Покупала в июне, использую регулярно, а по ощущениям мне его еще года на 1,5 хватит. Вот только не знаю, как там со сроком годности дела обстоят
Не помню, может уже хвалила, но все-таки еще раз похвалю :). Очень понравился гель-автозагар Белита. В первый раз брала в аптеке радуга рублей за 120. Недавно увидела в стекляном павильоне рядом с гранитом за 70, взяла про запас :wub1.gif:
Нравится: прозрачная жиденькая водичка, очень легко наносится и быстро впитывается., не красит потом белую одежду, надолго хватает баночки, ну и дешево :). Загар появляется не с первого же раза, а примерно с 4-5-го. Выглядит естественно ( по кр. мере на мне, кожа у всех разная, утрверждать что это у всех так же будет не могу :dnknow:). Смывается без пятен. В общем.. если встретите, попробуйте. Не подойдет.. Ну так ведь это не шанель за 1500.. Всего-то рублей 100.
delfia
а для тела тоже можно использовать его?
ASTIS
freetee пишет


Девушки, какой автозагар посветуете? с мужем едем в отпуск, а на солярий аллергия. Пробовала всякие: и дорогие типа Диор, Клэранс и не дорогие - Гарньер, лосьоны Дав, джонсон, мейбелин и пр. все дают желтый оттенок. :tantrum:

ХОЧУ ТЕРРАКОТОВЫЙ или с коричнева !!!!!!!!!!!!!!!!! х э л п :cray-1:
SniperKitten
Девочки, порекомендуйте пож-та ТЕРРАКОТОВЫЙ оттенок! Неужели никто не знает? :хммм:
SniperKitten
Фирма Гарнье, именно мусс.
Orit
Фирма Гарнье, именно мусс.
Orit, знаю что он дает моментальный "окрас", а долго после этого держится? Вообще на долго хватает мусса?
freetee
Держится он не очень долго и расход у него большой, но всё компенсирует удобство нанесения и красивый ровный цвет, кстати смывается он тоже ровно.
Orit
А что мусс так отличается от крема своим результатом у Гаренье??Пользовалась когда то кремом этой марки, цвет ярко оранжевый :зло:
Fifa
Представьте себе - да! Более того, последний раз мусса не было, так я купила себе спрей, такая фигня - ложится и смывается пятнами, очень вонючий, но цвет правда красивый.
А вот интересно, природный оттенок кожи как-то влияет на оттенок после автозагара?
Orit
Думаю да!
Я помню что он потом трескается и под ним проглядывает истинный цвет кожи) А спрей какой то слишком уж маслянистный:улыб:А мусс как смывается? И на сколько хватает?
Fifa
Смывается ровно, а хватает не надолго, я уже писала:миг:
Orit
А вот интересно, природный оттенок кожи как-то влияет на оттенок после автозагара?
На деле существенно отличается: подруга хвалила Кларанс - у нее как раз терракотовый серый получался (оч красиво, как с юга Франции.м.м.м), а на мне ни капли цвета не дал, хотя и не дешевый и кожа у меня светлая. :tantrum:

пару лет назад был замечательный темный абсолютно натуральный оттенок от Флоресан "бронзовый тон" (всего 180р стоил), недавно купила снова- абсолютно не то, упаковка другая и получился темно желтый. И масла для загара у них потрясающие фруктовые БЫЛИ, сейчас опять купила, буду ждать лета.
ASTIS
Сейчас появились солярии с лампами высого давления, которые не вызывают старение кожи, как обычный ультрафиолет, если в год около 40 сеансов загара (вместе с солнцем), то можно ходить достаточно смуглой, не вредя коже.
MIND
В чем их отличие от обычных?