Где купить хороший деловой костюм ?
18642
48
Вот и пришла весна, время обновлять гардероб! Приятная процедура:улыб:Вот открыла с утра шкафчик, смотрю, а костюмчиков для работы мало, срочно нужно это исправлять! Хочется не просто стандартные костюмы а оргинальные, посоветуйте пожалуйста, где можно купить ? :улыб:
Oli
вы сначала среднюю, для себя приемлемую цену, продекларируйте... если хотите адекватных ответов
FIT SEIN
Т.к хорошие эксклюзивные вещи стоят не дешево, поэтому вопрос цены не стоит, естественно не спрашиваю о таких костюмах которые можно купить за 3-5 тыс :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Oli
неужели, если вопрос цены для Вас не стоит, Вы не знаете где в Новосибирске можно купить эксклюзивную одежду? Да и можно ли ее здесь вообще купить?
Oli
насчет эксклюзива в данном случае, я , конечно промолчу. Непонятно, чего межуемся?...
Вперед... макс мара, босс, можно даже в ти джей...
Oli
не знаю - зачем на работиу супер эксклюзив? Этож работа!! :)) Я рабочие костюмчики в "Полыне" на Маркса покупаю. Прекрасное сочетание цены и качества, а главное лекала такие - точно под ваш размер подходят :respect:
Oli
А вы загляните в "Одежду" на пл.Ленина, на 2 этаже.Отличные комтюмы продают.Главное, что штучные......больше 2х не шьют.Я там всегда покупаю. :agree:
Eka26
Спасибо за совет обязательно сегодня схожу посмотрю!!!
Oli
я бы посоветовала molito это такой магазинчик напротив ЦУМа..там сейчас распродажаююно на ней я и себе и маме купили костюм!
Багира22
Там не просто распродажа. Магазин ликвидируют, к сожалению.
Oli
мне раньше нравились костюмы в магазине "Илия"
сейчас они переехали в Зеленые купола..
нравились именно тем что можно было найти необычное, не слишком дорого...
Eka26
А вы загляните в "Одежду" на пл.Ленина, на 2 этаже.Отличные комтюмы продают.Главное, что штучные......больше 2х не шьют.Я там всегда покупаю. :agree:
Вы про Аркаду что-ли? Не видела там вывески с названием "Одежда". В Аркаде на 2-м этаже есть балтмановский отдел. Там продают костюмы серии malito.
Кстати, кто знает, почему закрывается м-н Malito напротив ЦУМа?
Tanny
Почему Аркада??? Напротив часовни на Кр. проспекте - магазин Одежда. По-моему это его имеют в виду.
Tayutka
Почему Аркада??? Напротив часовни на Кр. проспекте - магазин Одежда. По-моему это его имеют в виду.
Чета я не замечала, чтобы в Одежде женские костюмы продавали. Там турецкие вещички доминируют.
Tanny
Да, согласна. Но там есть небольшой отдельчик с костюмчиками, на 2-ом этаже. Я так сильно не приглядывалась, но по крайней мере вроде симпатичные деловые костюмчики были.... А вообще, когда искале сестре костюм, я поняла, что одного места, где было бы много интересных моделей, нет. надо просто ездить и смотреть.
Tayutka
Да, согласна. Но там есть небольшой отдельчик с костюмчиками, на 2-ом этаже.
Судя по тому, что аффтора интересуют костюмы от 5 т.р., то в Одежде ей делать ничего. Кстати, если аффтор на цены ориентируется, то мона порекомендовать Винзор - там полно барахла по страанным ценам.

одного места, где было бы много интересных моделей, нет. надо просто ездить и смотреть.
Было бы где смотреть. С женскими деловыми костюмами в нашем городе слабовато.
Veruska
да там одни пуговицы чего стоят. до такой степени фурнитура дешевая, какой-то постсоветский ширпотреб.
GuimpLena
Девушки, подскажите, пожалуйста, где хороший выбор женских деловых костюмов (желательно брючных) на осенний сезон? Размер 44-й, люблю светлые тона. Хотелось бы, конечно, разумное сочетание цены и качества, но свыше 4-5 тысяч, боюсь, не потяну. Заранее огромное спасибо за помощь!
Юлия
Да подскажите плиз, мне тоже надо:улыб:
nikonovaTamara
у меня 48, я себе купила в призе, за 2900, на меня их костюмы очень хорошо садятся.
44 - х много достаточно, погуляйте по торговым центрам типа Фестиваля, Москва, Калина.
В глянсе (это магазинчик, точно есть на 2 эт москвы, мне костюмы нравятся, но на меня все либо маленькое либо большое:хммм:
reddd
Надо зайти в глянсе я там не была, может что-нить понрвится:улыб:
nikonovaTamara
ТД "Европа" / пл Калинина/, на 3-м этаже есть отдел женских деловых костюмов. Я , честно говоря, там не была, но подруга говорила, что -супер модельки, деловой стиль и вместе с тем очень "секси"
amira306
M&V, салон есть в маг. "Одежда"
Юлия
А если посмотреть просто в каком-нибудь манго или бенетоне брюки+пиджак? Сейчас еще идет распродажа и в 3-4 точно можно уложиться.
assistant
Я позавчера зашла в магазин "Одежда" (рядом с Часовней) и купила симпатичные брючки, блузку и жакет. На все про все ушло 4,5 тыс. Потом еще похожу, присмотрю что-нибудь. Всем спасибо за советы!
Юлия
У вас рост какой? чтоб мне зря туда не идти...
Юлия
А там большой выбор брюк?
assistant
Я бы не сказала, что большой. Но есть, из чего выбрать.
Oli
Если хотите хороший, идите в магазин HUGO BOSS.
Там на втором этаже женская одежда и линия black. Женская классическая одежда.:улыб:
madam coco
скажите, а какие там цены?
aLI$A
цены приличные. По костюмам точно сказать не могу. думаю где-то в районе 15. Блузки есть по 4000-6000. В период распродаж дешевле:хехе:
madam coco
В HUGO BOSS видела костюмчик за 28 000 р.:улыб:Очень не плох. Но покупать не стала... Пока не стала :ха-ха!:
За 15 000 думаю либо верхнюю часть можно прикупить, либо нижнюю:)
Oli
Девушки, подскажите, где купить качественный, красивый деловой костюм :help.gif:
AAnya_
Можно подобрать в Чаурель комплект.
AAnya_
Попробуйте в Балтмане посмотреть
Там бывают интересные деловые костюмы ( как с брюками, так и с юбкой/платьем) - Mosaik, например, или Monton
Если размерный ряд Вам подойдет - то отлично)) Просто не на всех "садятся".
У них есть существенный плюс: все костюмы продаются как отдельно, так и комплектами. Можно подобрать блузки/рубашки/топы и аксессуары под любой приглянувшийся костюм. Сейчас у них кстати должна начаться распродажа…

Еще можно деловые платья-блузки в Ле Валле посмотреть. Как-то видела у них и костюмы

Женский бизнес гардероб представлен и в "Lady Gentleman City"…Костюмы там точно есть
Хелен
О!
Лена, спасибо за наводку)))
Как-то я мимо них все время проходила)
Классные платья, цены тоже норм.
Не как в Боссе и Миллен
Иннокеша
закрылся Балтман ещё в феврале. Все распродали и закрылись
СветикА
вот что значит давно не была….:хммм:
ну тогда мои извинения ТС за неправильную подсказку
Иннокеша
Мне нравился Балтман, а в феврале у них начались мегараспродажи, закрыли один отдел, а следом и второй. Так что нет теперь Балтмана.
СветикА
Жаль
Правда. Что закрылись. И что я на распродажу не попала :зло: )))
Раньше первый отдел был на Ленина 1, на втором этаже, на ярмарке
Потом в ЦУМе
оба позакрывали
последний - в Молле
Как ни крути, хорошую одежду эстонцы шили
Да и сейчас шьют
ценник у них правда выше среднего… Видимо и не пережили кризис по этой причине
В Москве и Питере, кстати держатся, норм продажи у них, отделы большие
Иннокеша
Распродажа была странной :secret: Привезли вообще все остатки, которые годами лежали. Некоторые костюмы выглядели (по цвету и по крою), как будто их шили на женщину партийного руководителя советского периода. На "мымру". Такое серо-коричневое, некрасивое. В начале распродажи еще что-то можно было выбрать.

А по теме - подруга юрист, давно выбрала портниху и все шьет у нее. Выглядит прекрасно и необычно.
СветикА
как будто их шили на женщину партийного руководителя советского периода. На "мымру". Такое серо-коричневое, некрасивое.
:biggrin:
Ну точно по сусекам видимо скребли) Как-то давно, была у них коллекция мрачная, именно таких "чудных" цветов)

подруга юрист, давно выбрала портниху и все шьет у нее. Выглядит прекрасно и необычно.
у меня тоже есть знакомая, которая шьет у портнихи уже более 10-ти лет.
Причем не только платья, костюмы, блузки и тд….. Но и верхнюю одежду.
Выглядит, можно даже сказать, шикарно!
Но не всем так везет. Я, к примеру, делала несколько "заходов" на шитье, в тч и костюм деловой мне сшили один раз…
Но я эти вещи даже не надевала( Не то( :dnknow:
Иннокеша
C портнихой да, сложно. Так же как найти хорошего мастера в любом деле :umnik: Именно поэтому моя подруга ездит к портнихе в Новокузнецк (сама подруга оттуда родом и вся родня там) раз в три месяца. Здесь искала, но или дорого, или совсем не то.
AAnya_
Я наверное не удивлю, если посоветую Массимо. Стильно, лаконично, и в то же время женственно. Моя любимая офисная марка одежды
Иннокеша
Правда. Что закрылись. И что я на распродажу не попала :зло: )))
Не расстраивайся, я попала. С самого начала распродажи, благо офис в соседнем здании. Такое ощущение было, что все хорошие вещи поубирали сразу. Висела всякая ерунда, и в этой ерунде дружно рылось человек 20 (к этой суетливой сосредоточенной толпе понятное дело присоединилась и я)). Вещи скидывали прям в кучи посреди зала, тетки раздевались прям в углах магазина, судя по тому что народ напяливал на себя вертясь перед зеркалом, на размеры никто не смотрел)) я взяла 5 вещей но пока стояла в очереди в кассу в течении 1,5 часов, постепенно поняла, что ни одна из них мне даром не нужна) ниче не купила. Но сам процесс!))