Проблемы с повышенным потоотделением
263196
751
Lassie
Девочки, хочу дать универсальный совет для снижения потоотделения - посещайте баню (сауну) - в идеале 1 раз в неделю, распаривайте ноги в горячем тазике с травами - всё это очищает поры и некоторое время они не так активны!
Lassie
Я тоже себе купила Драй Драй - еще летом и довольна страшно! Потому что для меня мокрые подмышки всегда были огромной проблемой - что называется, светлое не носить, обтягивающее не надевать... :безум:
Потом начиталась форумов, купила - просто жизнь наладилась!!! Теперь ношу все, что угодно и чувствую себя просто другим человеком!
Кстати, Драй Драй оказался очень экономичным - я его, по-моему рублей за 600 покупала, но судя по тому, что пользуюсь уже полгода, а еще даже половины не израсходовала - супервыгодная покупка оказалась :respect:
Причем я сначала пользовалась им примерно раз в 3 дня, а сейчас и того режу - забываю :biggrin:
Сказал бы мне кто года 1,5 назад, что я буду забывать пользоваться дезодорантом - не поверила бы!
Так что спасибо всем девочкам, которые писали на этом форуме - по крайней мере, мою жизнь вы точно улучшили :flowers:
Aleshka_
Ннп
Еще говорят кристаллы помогают. Они поры не закупоривают.
Lassie
можно заказать в Москве.
стоит 1000 руб.+200 руб. перевод
Aleshka_
А мне Драй Драй не пошел - оказалось кожа очень чувствительная, все горит и чешется, пробовала несколько раз, как написано но увы...Очень обидно..:хммм:
Drink
Потоотделение они не уменьшают. Только убирают запах.
missa
А мне Драй Драй не пошел - оказалось кожа очень чувствительная, все горит и чешется, пробовала несколько раз, как написано но увы...Очень обидно..:хммм:
А он у вас не остался?
Aleshka_
А где вы его купили? В ноосибирске? аптеки побзванивала, нигде нет!:хммм:
ligvik
Девочки, хочу дать универсальный совет для снижения потоотделения - посещайте баню (сауну) - в идеале 1 раз в неделю, распаривайте ноги в горячем тазике с травами - всё это очищает поры и некоторое время они не так активны!
Уверяю вас, для тех у кого на самом деле гипергидроз подобные меры не дадут ровным счетом нчего!:(
Lassie
И еще, спасибо огромное всем, кто здесь писал, я мучаюсь этой проблемой уже лет 10, и все это время считала, что я чуть ли не едиственная такая! Теперь знаю, что это не так!:) Заказла Максим, очень надеюсь, что мнеон тоже поможет!:смущ:
Vau
Конечно остался, смотрю вот на него...:хммм:
missa
Конечно остался, смотрю вот на него...:хммм:
Смотрите личку:улыб:
Katerinn
А где вы его купили? В ноосибирске? аптеки побзванивала, нигде нет!:хммм:
Есть))) Сегодня звонила: аптека на "Ваше здоровье" на пл.Калинина, тел. 225-78-97, 744 р. 35 мл.:улыб:
Лесёнок
кто знает, где в советском районе можно купить? :а\?:
Лесёнок
А где вы его купили? В ноосибирске? аптеки побзванивала, нигде нет!:хммм:
Есть))) Сегодня звонила: аптека на "Ваше здоровье" на пл.Калинина, тел. 225-78-97, 744 р. 35 мл.:улыб:
Пасиб! Завтра позвоню! :роза:
polara
скоро куплю испробую на себе, подсушивающим эффектом обладает........
Drink
а где продают кристаллы не подскажете ?
Katerinn
Dry Dry - 599 рублей, ул.Большевистская,16
ООО, Аптека на Обской.
Lassie
А все вышеперечисленные дезодоранты борятся и с неприятным запахом тоже?
У меня тоже вещи многие испорчены. Надеть можно максимум 1 раз, потом сразу в стирку. Это ужас! Белые вещи вообще носить невозможно. И постоянно мокрые, неприятно пахнущие подмышки. Самое страшное, что в моем окружении мальчики даже так не потеют....как я:(
tatosha
Кристаллы - алюминиевые квасцы по сути. Попробуйте купить в аптеке жженые квасцы в порошке. Стоят около 30 р.
Drink
Вы не знаете, как пользоваться присыпкой?
polara
для подмышек незнаю, она не отваливается? следов не оставляет?
Учусья
а кто-нибудь может поделиться опытом по устранению этой же проблемы, но с ногами... от этой синтетики ноги постоянно мокрые, и в ботинках, и в туфлях.... просто ужОс какой-то.....
пробовала дезы для ног, дезы для обуви, кремы... но пока безрезультатно :хммм:перейти бы на хлопок, но как с юбкой-то? да и вообще, колготы хлопковые даже не знаю, бывают ли??...
поделитесь, кто как борется с ногами?
Я "ДЭО"(кажется так пишется, нет коробочки под боком)использую.Вот только теперь наоборот слишком сухо.Такое ощещение , что кожа "сморщивается"
Katerinn
там же где и "Максим"(где-то в начале топика указана ссылка) можно приобрести кристалл, в том году стоил 250рублей. все дешевле чем 599р.