Кто нибудь ходит в "Таис"? как там?
7349
25
Собственно подружейка посоветовала (мне рядом с домом,а я и не знала :o)
что в "Таис" нормальные цены на массаж и прочее, атмосфера приятная, адекватные администраторы и т.п...
Девочки! Кто нибудь там был, ходит? Что скажете?
Хочу туда на массажик попробовать ..:улыб:у меня вроде есть местечко, но ездить надоело..
Да, я про Таис, который женский клуб- на пл.Калинина...
Osinka
я там была один раз - прошлым летом, педикюр классику делала. оч хорошо сделали, но почему-то больше туда не пошла.

PS взяли с меня именно ту сумму, которую озвучили по телефону, а не так как в "Багире" делают
изоЛьда
А что в "Багире" делают? Я когда там недавно была, мне "правильную" цену назвали, да и на сайте у них именно такие цены, какие были на кассе :dnknow:

А по теме:
тоже интересно, т.к. рядом живу, а все никак дойти не могу....:смущ:
Osinka
Не знаете, есть там фитнес или нет? Если есть, то как?
Я вот ищу что-нибудь в районе пл. Калинина.
Marka
Есть, он заявлен как парикмахерский салон и как фитнес-клуб...
В ГИСе посмотрите описание....
Natulich
я была постоянным клиентом "Багиры" на протяжении 5 (!) лет. пришла я к ним потому что близко и недорого (они тогда в другом месте находились и назывались "студия 10"). но год назад отказалась от их услуг, потому что несмотря на мою скидку 15% цена на кассе всегда оказывалась на порядок выше "правильной", а качество-то ухудшалось.
Osinka
Я ходила в таис на танец живота, мне ОЧЕНЬ нравилось:улыб::respect:
lina_u
Я позвонила про ручной массаж узнать , антицеллюлитный... бедра+живот со средствами какими нибудь...сказали 400-500 р.Завтра заеду поточнее всё узнаю сама- расскажу!
Osinka
Ходила на маникюр примерно год назад, не понравилось. Как-то не очень аккуратно получилось. Мастера, увы, не помню, тем более, что не к конкретному записывалась. Другой, может, и лучше. Но больше не ходила туда.
Osinka
Исключительно в Таис хожу позагарать (очень мощный солярий-беру максимум 6 минут, хотя кожа смуглая) Ходила на пилиги- не ах! а вот ботокс- порадовала цена, пойду еще. Еще понравилась стилист. Персонал всегда вежливый и внимательный, что огромный + :улыб:
Osinka
Ходила на коррекцию и покраску бровей к визажисту, в целом осталась довольна, цвет побрали отлично
Osinka
Была у косметолога, потому что тоже живу на пл.Калинина. Неплохая косметика Аnna Lotan - вот, собственно и всё, что могу сказать положительного. А через дорогу салон "Карина-Вита" - при тех же ценах (если не ниже) уровень действительно врачебной косметологии. Впрочем, сравните сами.
Антигона
Вам нравится косметолог в Карина Вита? Раньше ходила в Биовер Боди сейчас хочу сменить..и ничего не нравится :beee: мне важно чтоб и косметолог был хороший и комфортно было, а ещё на какой косметике они работают? какие приблизительно цены? (например, на ультразвуковую чистку, чтоб сравнить с Биовером)
Daria_June
В сравнении с Биовером цены ниже раза в 1,5 -2. Я бы сказала так: соотношение цены и качества оптимальное. Косметика разная, мне чаще везёт на Холи Лэнд и Премиум. Но у меня кожа жирная. Для сухой там вроде Биодарога, но могу и путать. Главное - хороший врач - ДЕРМАТОкосметолог.
А вот насчёт комфортности - не поручусь. Я ведь на "уходы" не хожу принципиально. Мне нужен либо пилинг, либо игла. Маски делать уже поздно... Хотя Вы могли иметь в виду евроремонт - ну, это имеется. :спок:
Антигона
Кожа у меня как раз сухая. И мне уход как раз и нужен..мне пока 20 :o...
к кому там ходите? думаю попробовать....
Daria_June
мне перед свадьбой сожгли там кожу пилингом.
лечила уже в другом месте.
Цветок
Дайте угадаю, «лечение» завершилось полным успехом, кожа стала лучше прежней? :улыб:
Пилинг - это контролируемый химический ОЖОГ. По моим скромным налюдениям, если после пилинга лицо не шелушится, так и толку чуть. Или были пузыри, остались рубцы, пигментация? Вот у меня, например, ПОЯВИЛИСЬ после дермабразии рубцы - это объективное доказательство врачебной ошибки. А то похоже на старый анекдот про мужика, который бутылку водки выпил и ничего, а потом от рюмки сразу опьянел.
Неужели кто-то будет оспаривать то, что делать любую косметологическую процедуру у косметолога-дерматолога на порядок безопаснее, чем, скажем, у бывшего окулиста или вообще фармацевта?! Это всё, кстати, из жизни примеры. Мне даже одна бывшая воспитательница детского садика попадалась. «Серых» косметологов в разы больше, чем легальных.
Антигона
не угадали.
до этого, за несколько месяцев, курс пилингов дал хорошие результаты..
в этот же раз врач решила попробовать более сильную концентрацию, хотя была предупреждена о том что у меня свадьба и я не хочу никаких кардинальных мер - просто цвет лица выровнять..
итог первого пилинга - дырка на лице, буквально ранка в коже - до крови..
при этом косметолог продолжает говорить о втором пилинге через неделю...
при обращении в другое место - мне сказали категорическое *нет* пилингам, дырку - лечить и мазать мазью, чтобы не было рубца..
поделали совсем другие процедуры, результатом я была довольна..
это был Санте Эстетик.
Ваша песня про дерматокосметолога стара, по мне так врач не заметивший глубокого ожога - не тот, которому я буду доверять свое лицо.
Цветок
Не удержалась от комментария, поскольку сама постоянно расхлёбываю подобные конфликты. Кто меня не знает - я дермато(хе-хе!)косметолог, пилинги делаю сто лет, всяки разны, собаку на них съела. Ну-с, начнём...
Пилинг - это контролируемый химический ОЖОГ Точно. Только специалист может и утратить этот самый контроль. Причём вариантов тут масса. И ладно бы не уследить-не успеть за быстро разворачивающейся ТСА (трихлоруксусная кислота в концентрации выше 15%, напр.), это понятно. Непонятно, когда московский заезжий специалист предлагает держать 70% гликолевую кислоту на лице по 15-20 минут, ДОБИВАЯСЬ гиперемии... Кто-то ведь наслушается и будет так делать, пока не получит эпидермолиз.
Неужели кто-то будет оспаривать то, что делать любую косметологическую процедуру у косметолога-дерматолога на порядок безопаснее, чем, скажем, у бывшего окулиста или вообще фармацевта В принципе, да. Но если это начинающий дерматокосметолог (да ещё наслушавшийся советов вроде вышеприведённого), то лучше опытная косметичка. Сертифицированный специалист тоже вполне может быть идиотом, почему нет?:улыб:Его преимущество лишь в том, что он ЛЕГАЛЬНО работает, а значит будет отвечать за свои действия. Так что пострадавшему не пришлось бы идти в другое место и платить там, всё б поправили на месте и бесплатно, несмотря на то, что такие исправления, как правило, НА ПОРЯДОК ДОРОЖЕ самой причинной процедуры. Последняя подобная разборка с моим участием - реабилитация после 900-рублёвой процедуры обошлась в 16.000.
старый анекдот про мужика, который бутылку водки выпил и ничего, а потом от рюмки сразу опьянел. В смысле, кто сделал пилинг, давший РЕЗУЛЬТАТ, тот плохой, а кто - масочку, улучшившую самочувствие после него - тот хороший? Могет быть, но почему-то Я чаще наоборот влетаю - посттравматическая пигментация проявляется через 3-4 недели после ожога, как раз в разгар МОЕГО лечения, так что претензии огребаю я. И никто не вспоминает, что я предупреждала, хоть расписки бери.
итог первого пилинга - дырка на лице, буквально ранка в коже - до крови.. Вот тут непонятно. Видимо, всё-таки опечатка - не дыркА, а дыркИ. Иначе фигня - так просто не бывает. Не даёт пилинг одной "дырки", никакой. Или несколько, или ни одной. Или не пилинг её дал.
лечить и мазать мазью, чтобы не было рубца Тоже не вяжется. Угроза РУБЦА НА ЛИЦЕ! Да тут не мазью мазать, уж как только не бьёмся, и ежедневные перевязки, и капельницы, и лазер, и азот, а уж антибиотики-то в первую очередь... Да-а-а, частенько коллеги-косметологи бывают некорректны.
врач не заметивший глубокого ожога - не тот, которому я буду доверять свое лицо. Это уж к бабке не ходить. Только ГЛУБОКИЙ ожог - это ведь некроз и его ну очень трудно не заметить, а тем более ещё один пилинг предлагать. Или вас не смотрели, по телефону "консультировали", что ж, так тоже бывает. Но если на вашем лице действительно был глубокий ожог=некроз, то сейчас его украшает свежий рубец. При отсутствии адекватного лечения вероятность такого исхода 100%, поверьте моему опыту. Так есть рубец или нет? А вообще, косметолог - это ОЧЕНЬ индивидуально. Ходить надо к тому, кто нравится ВАМ, если НЕ ДОВЕРЯЕТЕ - нуегонафиг! Хоть какой профессор!
И основной совет напоследок: если приключилось что-то нехорошее, не надо бегать по салонам! Берёте ксерокопию своей КАРТЫ КЛИЕНТА и идёте прямиком в серьёзный медцентр, где есть пластическая хирургия. Чтобы там чётко представили ситуацию - чем сожгли, когда, что было раньше и работали уже не наощупь, т.к. при конкретном повреждении оказывается специфическая помощь. ТСА даёт один ожог, фенол - другой, ретиноевая и фруктовые - вообще не даёт, точнее, это уже другой уровень риска и другой разговор.
Tanya_M
Ходила на маникюр недавно - обрезной + покрытие, лак на 2 слоя
Что-то мне кажется, многовато взяли.
Толи 460 толи 480. Что не соответствует качеству.
Больше не пойду
А обслуживание правда нормальное
Osinka
Девочки, а у парикмахера кто-нибудь был в "Таисе"?
А еще, сейчас узнала, что у них есть имидж-консультация: подбор прически, одежды, макияжа плюс один урок по нему.
Black Night
просмотрела этот пост - последние отзывы только за 2007 год. Кто-нибудь в последнее время обращался в данный салон? есть какие-нибудь свежие отзывы о стрижках, маникюре-педикюре в данном салоне?
девочки, если кто-то недавно был в этом салоне, отпишитесь, пожалуйста, о своих впечатлениях. территориально Таис на пл. Калинина мне очень подходит, но всегда есть опасения перед посещением новых мастеров.
karat_moon
Посещаю "Таис" с открытия. Более трёх лет. Сначала только к парикмахеру и визажисту ходила, постепенно прошла всех )) И осталась довольна. Мастера хорошие. О косметологе ничего плохого не скажу. Наоборот, с моей проблемной кожей помогла разобраться. Учтите, что косметолог там не один. Есть - Ольга - работает в салоне давно и в этой сфере в принципе. Маникюр-педикюр тоже на уровне. В плане физических нагрузок посещаю йогу. Тренер - Даша, девочка нестандартная, создаёт удивительную атмосферу занятий. Иногда и в темноте со свечами занимаемся - очень расслабляет. При чем занятие идет 1,5 часа. Я считаю, для йоги - вполне! Т.к. за 1 час ничего толком не успеешь. Есть и танец живота и силовые тренировки. Сама обстановка в салоне очень располагает. И дружелюбный персонал уже как родной и сами "стены" ,можно сказать, как дома. Поэтому в другие места уходить не собираюсь. Очень довольна, что нашла Таис для себя. Если вопросы конкретные есть, спрашивайте, поделюсь опытом и мнением))
Lёka
подскажите, Вы к косметологу на какие процедуры ходили? меня интересуют пилинги - какие вы пробовали в Таисе и как впечатление?
karat_moon
у косметолога в основном и делала чистки и пилинги. Еще шелковые волокна ( точно не скажу как называется) - это просто уход-питание для кожи, делала перед ответственным мероприятием, лицо светилось потом. Пилинги делала миндальный, коралловый. Кораловый очень сильный, потом действительно было сильное жжение и шелушение, ходила с красным лицом, но был результат позже. Просто я доверяю косметологу и не впадала в панику, а четко следовала всем указаниям. Сейчас время от времени делаю чистки, пока в пилингах нет необходимости.