на какой руке Вы носите часы?
5765
28
я на правой...никакого смысла в этом нет...просто так одел и теперь ношу ...а Вы?
15570
Например я ношу на левой, мне так удобнее.
Очень много народу носят как на левой, так и на правой руке. Ничего в этом нет особенного) Главное чтобы часы сами не царапались, были легкие и эргономичные. А когда без часов хожу, ношу браслет, а то пустота какая-то)
nsk_nadin
не ношу. люблю яркие браслеты, желательно из золота. вот счас увлеклась Номинейшен. там самой можно составлять слова и все такое. опять же золото и драг камни присутствуют
15570
на правой. так надела, когда (когда-то в прошлой жизни) появились первые часы - так и ношу.
15570
НА ПРАВОЙ (есть смысл наверное, неохота думать об этом)
15570
Только на левой, так они не мешают писать и работать за столом. А еще удобнее смотреть по левой руке. А на правой браслет обязательно.
nusja
Такая же ерунда: на левой часы, на правой браслет.
15570
Я сейчас не ношу, а вообще раньше носила на левой.... в памяти отложилось, что это как-то с пульсом связано (то ли с сердцем)..... вот честно, не помню, что именно.... но как-то так.... :dnknow:
15570
На левой ношу, как то удобнее так.
Lusya
На левой. В основном ведь левши носят на правой руке часы. Или я ошибаюсь? Как-то даже не думала про правую, хотя я переученная левша, и некоторые действия мне удобней совершать левой рукой...
atenza
на левой......не мешают совершать действия правой рукой (писать, работать на комп. и т.п.).....ну а на правой тоже всегда был браслет (пока его не потеряла :хммм:)
15570
Вообще "по правилам" надо носить на левой руке. Не знаю даже, с чем это связано: может, чтобы не мешались - ведь основные действия большинство людей совершают правой рукой -, может, еще почему...Из-за этого колесико, которым часы подводятся-заводятся, расположено так, чтобы его удобно было подкручивать правой рукой.
Я в детстве носила часы на правой руке, но потом из соображений удобства стала носить на левой
НЕ ФАКТ
Путин на правой носит, вот такая фишка
15570
часы ношу на левой руке. Привычнее. Когда на правой ношу чувствую дискомфорт:yes.gif:
НЕ ФАКТ
Возможно такое , что захочешь треснуть правой рукой по чему-нибудь (кому-нибудь) :ухмылка:, а на ней часы....жалко ведь их....
Лучше носить на левой:миг:
nsk_nadin
трескать лучше с обоих сразу...что бы наверняка
15570
нпп.
На левой.
Вчера пыталась на правую надеть браслет, непривычно, долбит по столу и мешает :dnknow:
15570
На левой.

Если у человека часы на правой, то он почти гарантированно левша.
Крыска
Я всегда ношу на правой /даже не знаю - почему/ ...Гарантированно НЕ левша :улыб:
nsk_nadin
Да, кстати, это тоже рациональное объяснение : )))
15570
Литвинова вон вообще 2 часов носит, на правой и на левой....она гарантированно правшо-левша походу :спок:
15570
Довольно давно часы не ношу, раньше около 10 лет носила на правой, к тому же циферблатом на внутреннюю сторону запястья.
Не левша, и даже не амбидекстр:)
Платина
Да она вообще неординарная и загадочная личность :миг:
15570
Я ваще не ношу. Мне мобилы хватает. :yes.gif:
Раньше на левой носила - детская привычка!:улыб:
15570
Я ношу на правой. потому что когда-то в детстве у меня было что-то с левой рукой, сейчас уже даже не помню, и я переодела на правую. и осознала, что так круче в триста раз))
носите на правой!:хехе:
VanniЛЬ
Мы с тобой счастливые! )) Не думала, что так много народу все еще носит часы. В своем ближайшем окружении ни у кого не наблюдаю.
Tanny
Да какая разница вообще на какой вообще носить??????!!!!!!!!!!!!!!! чё за топик дурацкий???
gameover
Ну, по моей личной статистике, из троих знакомых, носящих часы на правой руке, двое левши однозначно, с третьим непонятно, он вообще товарищ странный.

Лично я, например, с некоторых пор (травма была) мышь держу в левой руке, и управляюсь с нею не хуже, чем раньше правой. Нахожу это даже более удобным - справа на столе у меня телефон, да и на клаве числовые клавиши справа... У меня и рабочий стол весь наоборот - стандартные иконки справа, а окно аськи, например, слева... Но вряд ли я левша. Во всяком случае, писать левой рукой у меня никогда желания не было.

Часы - на левой. Иногда хочется переодеть на правую, т.к. браслет мешает при работе с мышью. Ношу их когда как - то вверх циферблатом, то вниз, то они болтаются на запястье, то повыше сидят и не сползают, как удобнее в настоящий момент.