вопрос девушкам - любимая мужская туалетная вода?
44216
72
всем привет,
девушки вам вопрос, какая мужская туалетная вода вам нравится?
конечно на вкус и цвет товарищей нет, но тем не менее ...:улыб:
serenderu
Хром (забыла кто делает), Ла Кост.
serenderu
мне моя подарила Давыдофф Эхо
сходит с ума теперь)
serenderu
мне 212 наравится.
serenderu
Chrome от Azzaro и Acqua di Gio от Armani.
serenderu
212 Carolina Herrera (м-м-м, обожаю) и XS Paco Rabanne. :heart:
serenderu
Kenzo от Kenzo, старый в зеленом немного наклонненом флаконе, когда муж им утром пользуется у меня всегда возникает опасность опоздать на работу:))
serenderu
Аква Ди Джио (Армани) и Аллюр спорт (Шанель)
serenderu
Армани (аква ди джио), 212 мэн
serenderu
Intimately beckham :live:
serenderu
Azzaro Chrome и Givenchy Blue Label :live:
serenderu
Аква Ди Джио (Армани) хоть и старый аромат, но ничего не могу с обой поделать - НРА!), Аллюр спорт (Шанель) и Живанши ( и в красном, и в синем исполнении) :agree:
serenderu
Своему :heart: дарила СК Crave - очень нравился (за пол года приелся). Сейчас влюбленна в СК Euphoria Men, подарю ему на НовыйГод 100%! :present:
serenderu
Shiseido Basala

Dior Fahrenheit

Dior Higher Energy
изоЛьда
Dior Fahrenheit

Dior Higher Energy
Аналогично! :agree:
serenderu
Аква ди джио, 212, Вэри Ирризистибл Живанши
Veruska
Kenzo от Kenzo, старый в зеленом немного наклонненом флаконе, когда муж им утром пользуется у меня всегда возникает опасность опоздать на работу:))
Целиком и полностью с Вами согласна :agree: Обожаю этот запах :бебе:
serenderu
Allure Sport от Chanel
Higher Energy от Christian Dior
Aqva Pour Homme от Bvlgari
....ммм...вкуснятина
serenderu
Пако Рабан XS -запах ни на что не похож!!!
Mishelsun
В последнее время нравится мужская вода от Хьюго Босс Балдасарин Еще очень нравится Живанши в бордовой упаковке (иначе называется ДЕВЯТЫЙ аромат от Givenchy), Пако Рабан XS, и ещё нравится Versace Jeans Water, но его в последнее время нигде нет.
Ну и Лакоста розовая упаковка)
serenderu
Хьюго босс соул, версаче джинс кутюр, ну и живанши бордовая :улыб:
Natalchik
Лалик Энкре Нуар:улыб:- сказочный запах....
serenderu
Armani Mania, Chrome Azzaro, Allure Chanel классический. Это, пожалуй, основные предпочтения. Сава Богу, муж их разделяет :миг:
serenderu
GUCCI RUSH, 212 SEXY (мужской вариант,в сереньком флаконе)
serenderu
на данный момент лидерами являются (все получили по пять голосов):
- Giorgio Armani Acqua di Gio Men
- Azzaro Chrome
- Carolina Herrera 212 Men

что-нибудь из этого выберу, предварительно понюхав:улыб:

спасибо всем принявшим участие в опросе...;)
serenderu
ещё хорошие помимо Aqua di Gio - Armani He :хехе:
и вобще, Армани - рулит, обязательно понюхайте
serenderu
Мне нравятся Aqua Di Gio (Armani) - не отличилась!:улыб:

Ещё один запах - редко кому нравится, но зато мне почему-то симпатичен, и муж им пользуется (сама для него выбирала, и ему тоже понравилось) - Very Irresistible Men (Givenchy) - летний, облегчённый вариант (был лимитированный выпуск). Он довольно мягкий, в чем-то даже женский, травяной такой. Сама иногда им душусь для удовольствия.:смущ:

А вот обычный вариант этой туалетной воды, не летний - довольно брутальный для моего нежного носика. :улыб:
nusja
Уточните, плиз, какие именно Кензо и Мехх?:смущ:
GnoMM
Ну.. тот что синий. запах - мечта! :heart:
nusja
Egoist Platinum - от Chanell
Я просто тащусь уже несколько лет! и мой любимый им пользуется долго!
SEO
Egoist Platinum - от Chanell
Я просто тащусь уже несколько лет! и мой любимый им пользуется долго!
Ну вот, какое то разнообразие, а то все "212" да Армани :спок:
serenderu
Мне уже мнооого лет нравится Camera, и в коричневом и в черном флаконах. Причем, аромат не из дорогих, стоит рублей 500. Но запах..... Ни с чем не сравнимый. От аромата просто дуреешь! У бывшего мужа были и те и другие, надо признать, что на женщин они действовали магически, что добавляло мне проблем))).Отзывы можно прочитать наwww.aromat.ru
serenderu
Уже писала сто раз и напишу сто первый - СК one.
SEO
Egoist Platinum - от Chanell
Я просто тащусь уже несколько лет! и мой любимый им пользуется долго!
Странная вещь, второй год читаю хвалебные отзывы об этом аромате, честно тестим с другом на пару в магазине сей парфюм, и оба скривив физиономии говорим - "гадость". Вот я думаю, может не всамделишная водичка попадается? Ну не может быть, чтобы такому количеству народа нравилось, а я не могла разнюхать чем.:хммм:
vonkak
Egoist действительно обалденный запах, к этому аромату и к мужщине привыкаешь, потом кто идет мимо с таким запахом, хочется подольше его ощущать
vonkak
ну, разные же у всех вкусы:миг:
serenderu
Живанши (бордовая крышка) - очень классный, но его стало слишком много. :хммм:
Clinique Happy - Ну очень нравится, легкий, свежий.
Lacoste (зеленый) - для лета просто супер.
Mandarina Duck

Вобщем, исключая первый парфюм, все остальные цитрусовые. Их и любим :улыб:
А первый мне кажется, хорошо, когда не каждый день использовать. А то как то глупо выходит, топать в трениках, и пахнуть Живанши.
Духи должны подходить к остальному образу, как женщины, так и мужчины. Все ИМХО.
Tanya_M
Ну... понятно дело, разные...:улыб: но мне интуитивно казалось, что должна понравится, а на деле не выходит... а я привыкла своей интуиции доверять:yes.gif:- буду ещё тестить, глядишь и разнюхаю.
MariVa
DIOR - HOMME - фантастика я надышаться не могу просто
julia30
Эйфория - кельвин кляйн
julia30
DIOR - HOMME - фантастика я надышаться не могу просто
Вот уж насколько вкусы у всех разные...
По весне в дьюти фри покупала набор из пяти наименований туалетной воды Dior, так вот крышу у меня реально сносит от Fahrenheit и Higher Energy (вроде правильно написала) + Dune более - менее, сразу своим любимым мужчинкам в качестве презентов раздарила. А вот оставшиеся два аромата - Dior Homme и Eau Sauvage - что-то меня не впечатлили, мягко говоря, и не стала никому дарить,дабы потом самой же этим запахом и не дышать...А оказывается, кому-то нравится.... :dnknow: