Tasha
guru
Интересуют отзывы о косметике мирра люкс. В особенности тех, кто ее использовал более-менее длительный промежуток времени, а не только читал рецензии
Страшно даже писать - вдруг распространителем назовут:)) Косметика (мы говорим про крема) - ОЧЕНЬ хорошая. Пользуюсь только ей в течение 5-6 лет. Постоянно меняю серии, но фирма одна - Мирра!
я использую длительное время,
в своем ценовом сегменте хорошие средства, но главное безопасные, никогда ни на что не было алергии
в своем ценовом сегменте хорошие средства, но главное безопасные, никогда ни на что не было алергии
Поддерживаю, для своего ценового сегмента достойна.
Не пользовалась, но косметологи отзываются о ней как о высоком уровне косметики, применяемой в качестве салонной.
давно видела на Маркса, 30 в большом офисном здании, как сейчас- не знаю:)
Сейчас читают
Новосибирский дозор
22919
396
Аренда квартир (часть 24)
163743
839
Хруст французских выборов
49441
216
Покупаю всегда в ЦУМе на первом этаже.
Там даже можно карточку со скидкой 5% можно
получить, а цены ниже, чем в из салонах )))
Там даже можно карточку со скидкой 5% можно
получить, а цены ниже, чем в из салонах )))
А что хорошего в Мирра?
Ну прям конкретно можно-что Вам понравилось. Я никогда не пользовалась, но от хорошей косметики никогда не откажусь.
Ну прям конкретно можно-что Вам понравилось. Я никогда не пользовалась, но от хорошей косметики никогда не откажусь.
Постоянно использую питательный мирра-люкс для комбинированной кожи, на осень-зима мне идеально подходит. Беру в диспенсере, очень удобно 
Шампунь для ежедневного применения хорош, "Зеленый шум" для душа нравится
Масло для ресниц приобрела, ничего пока не скажу.....

Шампунь для ежедневного применения хорош, "Зеленый шум" для душа нравится

Масло для ресниц приобрела, ничего пока не скажу.....

Так же покупаю в ЦУМе...
Условия получения карты какие?
Условия получения карты какие?
Я хожу в салон "Мирра Клуб" на процедуры косметические. Мне нравится эффект. Делаю постоянно чистку, а также массаж антицеллюлитный с кремами Мирра. Для себя купила маску и крем на межсезонье.
Пользуюсь этой косметикой уже, наверное, лет десять и очень нравится. Только время от времени меняю сами средства.
katrindenev
experienced
Подскажите пожалуйста эффект от чистки долговременный?какой у Вас перерыв между посещениями косметолога? Сколько ходила на чиски- эффект недельный, а потом всё заново

Так же покупаю в ЦУМе...Если вы постоянно пользуетесь, то выгоднее будет покупать в их магазинах на горской и на фрунзе,
Условия получения карты какие?
условия заключения договора вроде не менялись - первая покупка в магазине должна быть на сумму от 1000 р.
Мне нравятся их "старые" проверенные крема - стимул и ума бальзам, все остальное совсем простое (ИМХО )
Я покупаю в дистрибьютерском центре: один на Горской, а другой - на Вокзальной маистрале, 16 (Бизнесс-центр). Пользуюсь: контур-бандаж (веки), крем для век, крем "Волшебный" - в качестве питательного, в качестве дневного, в настоящий момент - "Крем для удучшения цвета кожи". Так же очень люблю в качестве дневного - крем "Имидж", "Репарирующий". В качестве СУПЕР средства использую - Ума -бальзам, дороговат, но эффект!:) Сечайс у них появились пластифицирующие маски (на пакетике написано, что на один раз , но я использую 5-6 раз:)) Они вообще классные, только надо курсом делать - эффект виден через 2-3 дня, окружающие заметили. В общем - ВСЕ у них хорошее, даже цена.
Скажите, а в дистрибьютерском центре, насколько я знаю, берут только те кто у них является дистрибьютером, или нет? там цены реально ниже для них, я бы тоже брала.
Мне в свое время очень помог шампунь и бальзам для волос, очень сильно лезли волосы и обсеченные были. Эффект был очень хороший!
У меня кожа не жирная. К косметологу хожу раз в 1-2 месяца, зависит от времени года. "Эффект" надо поддерживать обычным домашним уходом, если он правильный, то будет ощущаться дольше.
madam coco
member
у меня почти вся косметика мирровская. качество меня устраивает, только дизайн скучноватый. Открываешь, а все крема бело-зеленые. Каждый раз два часа ищу нужную баночку, потому что все на один цвет и форма похожая. А сама косметика хорошая! претензий нет!

Jania
veteran
Так вы разрисуйте баночки маркером. В крема добавьте красителей, чтобы разноцветные стали и будет вам весело!
Вам крем вообще для чего нужен, чтобы мазаться или чтобы веселиться?
Вам крем вообще для чего нужен, чтобы мазаться или чтобы веселиться?

так написали же - искать нужную трудно,
у меня та же проблема, сейчас на тумбочке стоит только два, мне на автомате попадается вечно не тот
а если вы их было .. три например
у меня та же проблема, сейчас на тумбочке стоит только два, мне на автомате попадается вечно не тот
а если вы их было .. три например
Ну вы же не иголку в стоге сена ищите. А поиск одной баночки среди двух занимает 5 секунд. 

именно их мне всегда и не хватает утром 
встаю за 30 мин до выхода, все успеть через раз получается,
вставать раньше на 5 сек совсем не получается

встаю за 30 мин до выхода, все успеть через раз получается,
вставать раньше на 5 сек совсем не получается
Я уже год пользуюсь этой косметикой и хожу на чистку к ним. Парикмахер на Фрунзе тоже нравится. Покупаю по дистрибьютерской скидке, вообще дёшево получается. Только шампуни мне их не пошли и зубные пасты
Обожаю "Зелёный шум", "Репарирующий бальзам". Многие знакомые тоже стали пользоваться этой косметикой. Я даже немного консультирую их

Обожаю "Зелёный шум", "Репарирующий бальзам". Многие знакомые тоже стали пользоваться этой косметикой. Я даже немного консультирую их

Косметика отменная! Пользуюсь много лет (около 9) - не нарадуюсь!
Особенно хорош крем-криопротектор "Кутелица", без него зимой лицо просто погибало! "Зеленый шум" - незаменим. Да и много радует.
Распространители по всему городу встречаются - и в переходе на пл. Ленина, и на Калинина, и через Инет доставка курьерская есть.
Особенно хорош крем-криопротектор "Кутелица", без него зимой лицо просто погибало! "Зеленый шум" - незаменим. Да и много радует.
Распространители по всему городу встречаются - и в переходе на пл. Ленина, и на Калинина, и через Инет доставка курьерская есть.
madam coco
member
про маркер - это идея!!! хотя боюсь, что его следы останутся не только на баночках, но и на руках! А по поводу сложности спутать.. попробуйте поставить баночек 15 одинаковых на полку и за пять секунд найти нужную
хотя в общем вы правы - это не главное, поэтому у меня вся полка и бело-зеленая! но на месте маркетологов "Мирры" я бы задумалась, как сохранив концепцию бренда, разнообразить упаковку! ведь в жизни любая мелочь должна доставлять удовольствие!


Evvylin
activist
У меня тоже вся полочка Миррой заставлена
Проблему похожести баночек решаю тем, что каждая баночка стоит на своем месте, поэтому обычно не промахиваюсь мимо необходимой в данный момент 


а я тут нашла на официальном сайте Мирры ссылку на Интернет-магазин http://m-cosmetics.ru/index.php там если на 600 рублей заказываешь, доставка в Новосибирск бесплатная. сама не пробовала, вот хочу. никто не заказывал?
katrindenev
experienced
Девочки подскажите, а есть что-нибудь для проблемной кожи? Для меня главное эффективность и натуральность!
У меня расширенные поры, мелкие прыщички появляют иногда, а ещё хочу избавиться от синичков, которые остались после прыщиков.
:очень уж хочется иметь чистенькое личико



brukar0
activist
katrindenev, ИМХО, для чистой кожи самое подходящее очищающее молочко Dr. Hauschka. Пользуюсь всего пару недель сейчас, но цвет лица полность выровнялся, хотя летом я сильно обожла кожу солнцем.
katrindenev, ИМХО, для чистой кожи самое подходящее очищающее молочко Dr. Hauschka. Пользуюсь всего пару недель сейчас, но цвет лица полность выровнялся, хотя летом я сильно обожла кожу солнцем.Подскажите, а где вы взяли средства Dr. Hauschka?
Знаю, чо в Германии и Штатах продается, у нас эту марку нигде не видела...
katrindenev
experienced
Подскажите где купить?
спасибо!

brukar0
activist
В новосибирском интернет-магазине.

Давно пользуюсь этой косметикой и очень нравится. Недавно у них появилось много новинок кстати.
katrindenev
experienced
Подскажите, привыкания к этой косметике не возникает? Обычно как, пользуешься- помогает, по прошествии какого-то времени кожа привыкает и средство не помогает. А для жирной кожи, склонной к проблемной, есть средства? Подскажите какие пожалуйста!

Пошла к ним на курс пилинга на Маркса 30, ну и соответственно приобрела нужные для ухода дома крема, набрала на 1000 р., но про скидку или дисконт мне ничего не сказали.............
Как её получить?
Как её получить?
СветикА
guru
раньше пользовалась мирралюксом. нравилось. но в любой косметике рекомендуется менять кремы раз в полгода. Т.к. к любой косметике идет "привыкание", вы же не можете постоянно утром есть апельсины? Так и кожу нельзя кормить всю жизнь один кремом. Когда меняется сезон, меняется и крем. Зимой пожирнее, летом полегче. И все будет ок. Мирра качественная косметика. Но я не люблю ее запах и полное отсутствие консультаций и пробников. Уже полтора года пользуюсь МК и очень довольна.... Из мирры оставила себе только биодобавки.
нужно покупать не у косметологов, а в магазине, он чуть дальше по коридору, с право, дверь магазина выкрашена так же как и дверь косметического кабинета
А для жирной кожи, склонной к проблемной, есть средства? Подскажите какие пожалуйста!Для жирной кожи подойдут следующие средства:![]()
Оберег (хорошо снимает воспаления и матирует жирную кожу),
Гель серебрянный (локальный уход),
Гель с бактериофагами (подавляет размножение бактерий на коже),
Мастер-дези (локальный уход, быстро заживляет)
Лосьон Очищающий (мягко очищает и сужает поры),
Лосьон Тонизирующий (он теперь называется Лосьон для жирной кожи)
Бифирон (выравнивает кожу, уменьшает воспалительные процессы),
Гель маска Экола (противовоспалительная),
Крем-маска Акрим (противовоспалительная).
Очищающая маска для жирной кожи (очищает, предотвращает воспаления)
Гель-тоник косметический (нормализует работу сальных протоков)

Abrikosina
member
Девочки, кто тут есть из консультантов мирровских? Скиньте координаты в личку, хочу кое-что заказать руб. на 600. Конечно, хотелось бы не по розничной цене)
katrindenev
experienced
Я в личку информацию скину, мне подсказали консультанта

А кто-нибудь пользовался антицеллюлитными средствами от мирры? Например, прочитала на их сайте про программу "Тонус+АЦ". Звучит заманчиво

как и практически всякая антицеллюлитная программа. если делаешь постоянно всякие ванночки, кремики, то получаешь определенное улучшение, не более того. Все равно нужен массаж, диета, физнагрузки... И то не факт, что до конца избавишься...
А так мирралюкс оч. неплохая косметика и БАД.
А так мирралюкс оч. неплохая косметика и БАД.
Можно и мне координаты консультанта в личку, хочу взять всю серию для комбинированной кожи, нужны консультации и скидки ))
ТОП 5
1
3
4