Lusero
6469
16
Девочки, а кто нибудь пользовался пластырем Lusero? Если пользовался то какой результат?
Kaya
от чего пластырь то? от мозолей? ОТ МОРЩИН? от целлюлита?
reddd
есть несколько видов таких пластырей, это и для плоского животика, и для улучшения структуры ногтей, и от целюлита... и еще несколько.
Вот и хотелось бы узнать кто пользовался и каков результат.
Kaya
Blondi пишет:

Всем доброго дня! Накануне видела в апетеке пластырь для похудения. Может кто пользовался? Или очередная "утка"?

Locka пишет:

Он действует, правда! Только нужно обязательно заниматься спортом и не объедаться!!! Ну нельзя просто прилепить на себя что-то и тут же похудеть...

Blondi пишет:

Ну это конечно понятно
Просто стоит ли его вообще покупать? есть ли конкретные результаты после его применения?

queeny пишет:

какие могут быть результаты от пластыря?

Галинка пишет:

какие могут быть результаты от пластыря?
____________________________
Ну если заклеить рот, пока готовишь еду, да и после 6 вечера, то, возможно, польза будет...

Blondi пишет:


у меня на животе все равно остается жирок, даже если сильно худею, ну никак не могу от него избваиться! вот и задумалась - поможет ли он в таком случае?

queeny пишет:

ну, наверное, совесем без жирка даже плоских животиков не бывает
...если Вы не спортсменка, конечно

изоЛьда пишет:

+1

и вообще, соблазнительный животик (маленький) - это почти вторичный половой признак
Halja
Пластырем "плоский живот" не пользовалась, а вот пластырем от целлюлита - приходилось :D. Он шел в комплекте с кремом Roc Retinol Anti-Cellulite. Утверждалось, что этот самый пластырь дозировано (в течение 12 часов) вводит в кожу те же самые вещества, что и в креме. В принципе, мне показалось, что эта гипотеза имеет право на существование :umnik:
Halja
natalka2 пишет:

да..я вот на фитнесс хожу и все равно такой..ущипнуть можно..вторичный половой приззнак
Kaya
Ну что, рассказываю.
взяла я этот пластырь и весь месяц клеила, но никакого результата не увидела.
а подсчитывать калории и заниматься спортом, тогда зачем этот пластырь. просто деньги на ветер.
зато опробовала на себе и могу со 1000% уверенностью сказать "Девченки не видитесь на это".
Kaya
katpuna пишет:

Девочки, кто-нибудь пользовался пластырями lusero или какими-нибудь другими? как эффект? хоть что-нить изменилось или напрасная трата денег? очень интересны мнения
Halja
прошлым летом заметила, что жир с животика, талии и бедер очень хорошо уходит об обычного бега на свежем воздухе...
Kolombina
Тоже видела в аптеке. Очень удивилась его маленькому размеру и чуть не купила:улыб:
Есть проблема жира на животе. Ради избавления от него сейчас и пытаюсь не есть после 18, кардионагрузки через день в зале, л-карнитин, спрей с водораслями втираю в живот-жжется!
Но похоже, что сколько лет ты наедал жир, столько же лет тебе от него и избавляться...
Ljaguha
Sun2007 пишет:

Кто-нибудь пользовался? Какие результаты?
Ljaguha
Что за спрей с водорослями?? хочу:))) Где взять, сколько стоит?:)
Neakriss
Спрей из серии итальянских производителей
"GEOMAR" есть в сети "Моя Аптека". У них и крем и грязь есть. Не редкость.
Он так и называется крем для области живота.
Стоит 500-600 р. около 50 мл. Экономичен, его надо три капли. Больше если нанести - жжет капец и пузо красное (тинг-эффект, итить его в качель).
Он жиросжигательный и похудательный :улыб:А вы же кожу подтянуть хотите после резкого похудания...
Подумайте, то ли это, что вам нужно, чтобы деньги зря не тратить!
Ljaguha
жжение понятно! а эффект как!?:смущ:
дымка
имхо и сугубо имхо, есть эффект. были как-бы бугорки такие отвратные на животе год назад (не всегда ем то что нужно - злоупотребляю шоколадом). вот купила этот крем. случайно по акции в аптеке. использовала бутыль (2 мес., если 2 раза в день брызгать) и они исчезли. Кожа подтянулась. Вес при этом не изменился! Т.е. эффект не на фоне похудания.
Сейчас вот опять за себя взялась и уже не раздумывая именно его купила.
Сравнить мне не с чем, может быть есть лучше ср-ва, м.б. это оптический обман был..но вот третью неделю пользую - и опять то же чувство - работает!
Однако, я теперь комплексно подошла (диета-спорт-витамины)
Kaya
Сталкивалаь с этими пластырями. коллеги понабрали. Стоимость высокая, результат НУЛЕВЫЙ!.. Нужно совмещать с физическими нагрузками и диетой. Если это все соблюдать, и без пластырей можно похудеть. Не стоит на это вестись:yes.gif: