Отбеливающая косметика
3620
6
Девушки, кто что знает? Проблема возникла у моей коллеги, появились пигментные пятна. Очень хотелось бы помочь ей, да и вообще для общего развития.
GuimpLena
У живанши отличная черная маска в дозах.
Лицо после нее белое-белое, фарфоровое просто.
Но вот насчет пигментных пятен - это вряд ли, думаю не справится.
У меня есть пара веснушек - они после неё, чуть посветлели только.
GuimpLena
Если есть возможность, знакомые, попорсите купить в Китае. Так почти все крема отбеливающие:миг:
GuimpLena
Из личного опыта: любое косметическое средство, от бабушкиных рецептов - до элитной косметики, отбеливает всю кожу и пятна равномерно, в лучшем случае все становится на тон светлее. Только процедура "фото" действует избирательно. После нее пятна темнеют, чрез несколько дней рассасываются, что ли, такое ощущение. Но, с началом солнечной активности все на своих местах. С меньшей интенсивностью, конечно, и размеры уменьшаются. Не знаю, возможно ли избавиться совсем?
GuimpLena
Как-то я год сидела на Шисейдо полностью, не имея целью отбелить лицо, косметика понравилась тем, что бери любое средство без пробы - подходит, никаких раздражений и т.п. Так вот, в итоге прекратила ею пользоваться, потому что моё от природы смуглокожее лицо приобрело аристократическую белизну и бледность :смущ:
Eлка
про Шисейдо согласна. Лицо становится гладким, ровным, но... фарфорно белым.
Ella
Я ещё шисейдовских специально отбеливающих средста не пробовала :смущ:что бы было :улыб: