Продажа/обмен косметики - 2
342033
1014
VanniЛЬ
Продам туалетную воду AVON Christian Lacroix Rouge 50 мл - 1000руб.( в каталоге 1400) новый
mrs.White
есть, использован на 1/3 из 50 мл., отдам за 800 рублей.
Надо совсем чуть-чуть. Вдруг не понравится... Да и жалко 800р.за то, что не очень-то нужно :миг:
Charnelle
. Да и жалко 800р.за то, что не очень-то нужно :миг:
Подарить не смогу, извините.:миг:
Charnelle
А вы пару раз попшикайте на себя в сетевых и поймете надо оно вам или нет:улыб:
Halja
Продам помаду MAC, заказала из США, попробовала один раз, цвет не мой. Стоила 500р, отдам за 300.

http://www.maccosmetics.com/templates/products/sp.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY15113&PRODUCT_ID=PROD1439
Цвет Chatterbox, на мне он розовый в холодную сторону.
Tanka
Продам:
1) электробигуди Philips. Были подарены мужем на др, однако я такими вещами не пользуюсь. Испробованы пару раз)).
2) Гель для умывания Nivea вдохновение кожи ( круглый тюбик) Пользовала раза три, мне не подошло(((
Halja
КУПЛЮ ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ " TRIBU от Benetton" !!!
a_ngelina
Продам:
1) электробигуди Philips. Были подарены мужем на др, однако я такими вещами не пользуюсь. Испробованы пару раз)).
2) Гель для умывания Nivea вдохновение кожи ( круглый тюбик) Пользовала раза три, мне не подошло(((
_____________________________________
а цены?
Жанна-75
Бигуди куплены почти за две тысячи, отдам тысячи за полторы, гель отдам рублей за 100... Хотя все обсуждаемо:улыб:
batik
а эйфории нету случайно?
оч. нравится. :смущ:
Halja
Продам в одни руки:
1)базу под макияж c cзф 15 (Givenchy), тон 5 (манго) - самый темный из представленных в этой линейке. 1/2 из 30 мл.
2) Тональный крем для комб. кожи Clarins (teint eclat mat), так же с сзф 15, светлый оттенок (03, софт айвори).
использована 1/4. - зря послушалась консультанта и взяла - светлый для меня очень.
3) новый черный карандаш Ланком, шел в каком то наборе, я черным карандашом - не пользуюсь.

800 руб. за все.

К этим позициям добавлю неплохой бонус.
mrs.White
В качестве бонуса: семпл сыворотки от Кларанс, которая минимизирует поры, мини программа от Диор для коррекции морщин: филлер, сыворотка и крем, + пробник духов.
Halja
Продам духи Ralph Lauren "Romans" 100 мл. новые, за 2200 руб. или 50 мл начатые, 20% израсх. за 800 руб. Муж привез в подарок, оказалось, что уже такие есть.
Halja
Продам профессиональные термобигуди Babyliss Pro 3021 с велюровым покрытием, и керамическим нагревательным элементом.
В коробке. Использовались пару раз.
Хочу 1500руб.
Marichka
Продам пудру YSL 4 тон. новая . Покупала в Летуале за 1500 отдам за 1000р!!!