Продажа/обмен косметики - 2
341926
1014
Halja
девчонки, темный тонак клиник и бонусная:улыб:пудра к нему - проданы))извините, кто не успел))
Ljaguha
Купила крем Aquaforce (Biotherm) для смешанной кожи....не судьба видимо. Чешется и краснеет лицо.
Там морские -элементы какие-то содержатся, а я не сразу прочла. Второй раз уже такая реакция на крем с морскими ингридиентами.
пользовалась 2 раза. 50 мл баночка
Продам, скажите только почем....
я бы подумала :dnknow:
Halja
Девчонки, продам тени Givenchy, 4 цвета, вчера купила, в коробочке, не подошел цвет (оттенки беж и коричневый :роза:), отдам за 400р
Halja
Ещё отдам за копейки-всего 100р, туалетную воду Ming Shu Fleur Rare(запах лилии), заказывала в Ив-роше, запах не мой :роза:
viki777
А картинку теней? Или номер хотя бы?
delfia
тон посмотрю дома, в понедельник отпишусь :роза:
viki777
я хочу!!! где забрать?))):бебе:
Halja
Девушки, извиняюсь, допустила ошибку в сообщении. продам тональный крем Живанши МатМат цвет 601 Mat sugar это самый светлый цвет.
viki777
to viki777
где можно тени посмотреть?
VanniЛЬ
Купила крем Aquaforce (Biotherm) для смешанной кожи....не судьба видимо. Чешется и краснеет лицо.
Там морские -элементы какие-то содержатся, а я не сразу прочла. Второй раз уже такая реакция на крем с морскими ингридиентами.
пользовалась 2 раза. 50 мл баночка
Продам, скажите только почем....
я бы подумала :dnknow:
ну и что? не решили?
Asfura
Девушки, извиняюсь, допустила ошибку в сообщении. продам тональный крем Живанши МатМат цвет 601 Mat sugar это самый светлый цвет.
картинку или сылку можно? и стоимость?
Halja
Продам туалетную воду AVON Christian Lacroix Rouge

бла-бла-бла про аромат здесь
фотка в приложении
Причина продажи: купила от жадности два флакона. 50 мл и так чото много для меня, а тут ещё один флакон стоит:хехе:водичка нетронута - в упаковке.
хочу 400 рэ
Olga Sergeevna
Предлагаю блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Reflect. Цвет №757 (ярко-красный, скорее даже алый, с мерцающими частичками. Фото сделано на солнце, поэтому может показаться, что отливает оранжевым, но это не так!), 6 мл, с кисточкой. Срок годности - 03.2010.
Купила для выхода, под наряд... (А в обычной жизни ярко не крашусь, поэтому жаль, если пропадёт!
550 рублей (примерно половина от стоимости в магазине). Торг возможен!
Обращаться в личку или в аську 393-555-831
Olga Sergeevna
Предлагаю блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Reflect. Цвет №757
Готова обменять на равноценный какого-нибудь светлого оттенка! :улыб:
Ljaguha
В ответ на :
" Купила крем Aquaforce (Biotherm) для смешанной кожи....не судьба видимо. Чешется и краснеет лицо.
Там морские -элементы какие-то содержатся, а я не сразу прочла. Второй раз уже такая реакция на крем с морскими ингридиентами.
пользовалась 2 раза. 50 мл баночка
Продам, скажите только почем.... "

А Вы сколько за него хотите? Я бы наверное взяла...
ТАТИ
продам тушь Шанель объёмную CILS A CILS
хочу 400 руб.
Марыськ@
Продам шампунь серебристый, Эстель 110 рублей.
Для нейтрализации желтизны на светлых волосах! Новый (только пользовалась 1 раз)
Irisha
Продам парфюм Мери Кей Белла Беллара...отбрызгано чуть меньше 1 см...Цену незнаю, предлагайте.. рубликов 700-800:смущ:плиз сразу в личку:)
Kirochka
Продам помаду, Диор, ярко-красная, цвет могу уточнить.
купила, так и стоит непользованая, цвет слишком убойный.
Покупала что то около 1100.
Отдам не знаю за сколько...

Цвет № 752
По договоренности :agree:
Halja
Продам стойкую помаду "2 в 1" BOURJOIS ROUGE HYPERFIX, цвет коричневый. Пользовалась 1 раз, не подошел цвет. Цена вопроса - 100 руб.
Почитать про помаду можно, например, здесь: http://www.aromabest.ru/8083.html#cart (цвет №4)
Halja
Продам новинку от Л'Окситан: ультра-матирующий флюид на основе экстракта красного риса и рисового уксуса. Очень нежная, легчайшая консистенция, мгновенно впитывается, не оставляя пленки, флюид-прелесть, но мне сейчас нужно что-то более питательное...Осталось чуть больше половинки, флакон герметичный с помпой, покупала в начале августа за 1300 с копейками, продам рублей за 500 наверное...или поменяю на что-нибудь приятственное:смущ: Описание
Tigrina
продам метеориты Герленовские беж:улыб:Покупала 2 месяца назад, немножко попользовалась, но так и не оценила,видимо,не мое...продам за 1000, возможен аргументированный торг))
актуально:миг:
Halja
Продам контактные линзы LA VUE 55 AC 4 шт. (новые, в упаковке).
-1,5, кривизна 8,6.
Здесь можно о них почитать.
Отдам за 300 р.
Tigrina
продам метеориты Герленовские беж:улыб:Покупала 2 месяца назад, немножко попользовалась, но так и не оценила,видимо,не мое...продам за 1000, возможен аргументированный торг))
актуально:миг:
а они у вас в комплекте с кистью?
Юляша
кисть в комплекте не идет, а продается отдельно, в баночке пуховка-спонжик обычная махровая:улыб:
Halja
На аэробные и силовые нагрузки выберусь нескоро , посему продам: Super L Carnitine 3000, наверно даже больше 100 капсул из 120 возможных.
Годен: до 12.02.10.
Произведен в США
Покупала в ЦУМе, отделе спорт. питания за 660 р. (ценник до сих пор на баночке сохранился).
Отдам за 250 р.
Halja
Продам тушь Люминель Ив Роше, коричневая. Пользовалась 1 раз. Покупала за 189, отдам за 100. :улыб:
Halja
Продам ЛИНЗЫ ACUVUE 2 (Джонсон и Джонсон) на - 4,00, кривизна 8.7 - 3 шт., рублей за 250
БестолКошка
продам новые :
пилинг Диор MOUSSE FRAICHEUR 60мл 400руб
пилинг Шисейдо GREEFEA Whitening and removing dead skin element 60 мл 500 руб.
пилинг Шанель Whitening Gel Cleanser Eliminate dead skin essence
60 мл -500 руб.
тушь Шанель PRECISION разделение удлинение - 450 руб
тушь Шанель объемнаая CILS A CILS -400 руб.
умывалка Шанель SYSTEME ECLAT - 530 руб ,
тональный Живанши SUBLIMINE SPF 20
светлые и натуральный 600 руб штука.
Шанель шанс 100 мл 1700 руб
Марыськ@
И откуда это все у вас? :улыб:
Марыськ@
А Шанель "Шанс" что-то дешево подозрительно, даже если это туалетная вода
Bayleys
Да, я чего-то тоже так подумала, больше, чем в 2 раза :dnknow:
Марыськ@
50 мл= 2000
а 100мл= 1700??? :eek:
чепуха!
skazka
чем меньше объем, тем больше к духам по составу( новость?).
а зная реальную стоимость туалеьной воды продаваемой в наших магазинах ( по которой она поступает в маг), 1700 за шанс это нормально.
Марыськ@
чем меньше объем, тем больше к духам по составу( новость?).
Это с чего так? :ухмылка:
Марыськ@
Новость!
так вы пишите, что 100- там туалетка, а 50 мл- это парфюмированная вода, например ( или что там у вас)
можно в 50 и меньше налить туалетную воду, и цены ваши будут удивительны
как мне и показалось изначально
Марыськ@
Вот это новости! 30 мл туалетной воды ближе к духам чем сотка парфюмерной воды что-ли?
Halja
продам.
1) мужская т\в Porshe design, тестер 80мл. он еще не поступил в продажу (в Летуаль будет эхсклюзивно с октября). почитать можно тут: http://popsop.ru/porsche-design-vpervye-vypustit-liniyu-muzhskix-parfyumov/ или где-угодно еще в интернете. цена вопроса: 1500р.

летняя лимитированная коллекция макияжа Clarins:
- Sun blush 00, Солнечная рассыпчатая пудра.
- Солнечный бальзам для губ СПФ6 №2 "Апельсиновое лакомство"
- Солнечная губная помада СПФ15 №5 "Цейлонская корица"
- гель с легким тоном, придающий коже сияние СПФ10, "Золотая карамель"
- Солнечная компактная пудра СПФ20, "Янтарное золото".

продукты новые, только коробочки чуть помялись при транспортировке. со сроками все в порядке.
цены предлагайте в личку.
mur-mur
тестеры ухода:

Lancome
Hydra-zen крем-флюид антистресс для любого типа кожи, 50мл.
Hydra-zen гель-сыворотка антистресс для любго типа кожи 30мл.
Hydra-zen гель-крем для кожи вокруг глаз от отеков и усталости. 15 мл.

маска Clarins для кожи вокруг глаз 30мл для всех типов кожи и возрастов. снимает следы усталости, смягчает и тонизирует.

средства новые, сроки в порядке,
цены предлагайте в личку - торг уместен)
Марыськ@
Есть фото пилинга?
По названию не узнаю :dnknow:
Kirochka
продам румяна фирмы Be:Yu. пользовалась 2 раза не больше - не подошел оттенок. Если кому интересно пишите в личку.
mur-mur
Сколько за маску кларансовскую для глаз хотите? Ну совсем не имею представления по ценам...
ЛЮЛЯ
Девушки! Объясните, пожалуйста, откуда у вас новая косметика по таким низким ценам?! :улыб:
Очень интересно!!!
Halja
Кто-нибудь видел в продаже туалетную воду Eau de Eden от Cacharel?
Julz
ни ее, ни ту же Глорию теперь так просто не найдешь(((((((((((((разве что с рук покупать у запасливых Плюшкиных втридорога
Tigrina
Недели три назад купила тестер соточку в Милашке за 1200, в единственном экземпляре. Такая удача! сейчас опять в поиске. Мой любимый аромат, даже не знаю что буду делать когда кончатся:(
Tigrina
Кстати Глорию видела в универмаге Сибирь на Затулинке месяца два назад. Может и сейчас там стоит, не обращала внимания, она не в моем вкусе.