Солнцезащитные очки! Где купить не дорого?
102868
208
Подскажите, если кто знает, где можно купить модные и качественные очки не очень дорого)))
Tanny
в восточных Пиренеях, между Испанией и Францией
quaker
в восточных Пиренеях, между Испанией и Францией
а я то по доброте своей душевной подумала какой-то новый салончег открылся :ха-ха!:
Frukt
не очень дорого- это сколько? в пределах тысячи или пяти?
Veruni
не дорого-это в районе 1500 тыщ.))
Frukt
Я несколько раз покупала в переходу метро на ст. Заельцовская...там очки в пределах 1500-3000 , там какой-то оптический салон)
Frukt
Говорят в салонах Тамара хороший выбор.
Сама еще не была.
Frukt
Линзмастер. тысячи в 2,5 уложитесь
Ljaguha
что-то я не припоминаю в Тамаре ни одной пары дешевле 4 тыс.
Frukt
Я в айрис-оптике год назад покупала, отличные очки, из коллекции лето 2006 - поэтому со скидкой, всего за 3000 р. И не жалею, любое солнце непочем, даже с новым глазами!
Если для защиты глаз - то лучше брать дороже 2000 р в хороших оптиках.
Evidence
+1 в Айрис-оптике симпатичные хорошие очки, их магазин есть на Гоголя и на Сухом логу.
quaker
Насчет Андорры-явное преувеличение.Была этим летом-цены ниже на 10-15%, а с учетом доставки...
Frukt
Брала в "красном кубе", не очень большой выбор, но очки :live:
Ljaguha
Вчера в Тамаре осматривался, ну есть там и за 1500, но практически пара штук из общего количества. Средняя цена где-то 4000. Так что дешовым не назовешь.
Nastuna
Даже не знала, что Красный Куб продает очки... А это во всех их магазинах продается? В каком брали? и цену озвучьте, плиз. :улыб:
dreamcat
Даже не знала, что Красный Куб продает очки... А это во всех их магазинах продается? В каком брали? и цену озвучьте, плиз. :улыб:
там разные цены
в Кубе все продается соот-но сезону

а вообще качественные очки в Инкогнито можно купить, сама там беру и довольна :respect:
Frukt
В линз мастере очки более менее современные 3,5 стоят- это минимум.... и до.... 12-15.
Я покупала там обычные очки- 4 обошлись.
lollypop
я купила по 2600. Мне очень понравились, сейчас хожу и радуюсь. Они не именные: Franco Sordelli
dreamcat
Брала зимой, перед новым годом, за 1800, в меге, недели две назад заходила смотрела, точно такие-же за 2500))
Lolit`а
Инкогнито это где? и какая ценовая категория?
Frukt
Это на Романова 23. От 4-5 т.р. где-то
Diletantka
Продаю очки Меdici, фото есть в топике платяной шкаф ревизия. Очки совершенно новые, прошу за них 1200, оптовая цена, участвовала в оптовой закупке, очки классные, но хоть убейся, нос немного низковат для них.
Zevs
говорят, в тамаре они не фирменные, хоть и стоят не дешево
зоки
Вставлю про Тамару- я брала там очки лет 7 назад, кажется за 2500. Так то ничего, но стекла царапались, дужки стали шире, вобщем какого то супер качества не помню. Тогда наверно не сильно поняла, а в том году купила нормальные, качественные очки, в которых ничего не отсвечивает и не бликует. И стекла ксати не царапаются, уж не знаю почему. Так что про качество в Тамаре-я сомневаюсь :umnik:
Kirochka
в прошлом году покупала в оптике все для глаз на ватутина 21 (осталась дисконтная карта, поэтому помню),
носила много, включая всякие выезды на природу, очки целые:улыб:только один или два мелких стразика на дужках выпали.
цену не помню, помоему что-то около 2-х
Kirochka
а в том году купила нормальные, качественные очки, в которых ничего не отсвечивает и не бликует. И стекла ксати не царапаются, уж не знаю почему.
Где покупали?
Frukt
Я сегодня смотрела очки Polaroid в min o min в Роял Парке. Средняя цена 2 тысячи. Но мне нужно, чтобы глазки хорошо защищали после операции. Вот и думаю, может, надо все-таки стеклянные..
Kirochka
покупал ягуары - не в тамаре правда, гарантированно фирменные, тыс за 10 по-моему, так к концу лета все покрытие с линз стерлось - мне говорят в ответ - не надо джинсами протирать и нужно было спрей купить. протирал естественно салфеткой. в общем, я зарекся дорогие покупать - по-моему, тоже самое, только за дорого :спок: так что купите полароид и не парьтесь
зоки
Я покупала не в нашем городе, во время поездки во Францию. Причем обошлись мне они совсемс дешево, что-то порядка 65 у.е, если не меньше. Смотрела потом похожие модели у нас-и цена раза в 4 выше, и качество не знаю какое. Кстати, стразами флажок выложен на дужках-все на месте. Хотя аккуратной дамой меня не назовешь) И спрей я уж точно не покупала :secret:
Ljaguha
Говорят в салонах Тамара хороший выбор.
Сама еще не была.
Не уверена. дороговато там
Frukt
А еще можно сходить в оптику, подобрать оправу и поставить в нее затемненные стекла или пластик. Лет 5 уже этим развлекаюсь:улыб:
Frukt
по рекомендации форумчан зашла в линзмастер (наткнулась в меге), есть за 700, одни:улыб:
определившись кикие хочу пытаюсь поучавствовать в СП на сибмаме :спок:
reddd
а что такое сп на сибмаме?
GuimpLena
Совместная покупка. Это когда кто-нибудь организует массовую закупку чего-нибудь, таким образом получается скидка как оптовикам. Тут сумки интересные так же продают ( Коллективная закупка сумок Unique U ). А sibmama - это классный портал, в том числе с большим форумом :улыб:
GuimpLena
GuimpLena, это совместная покупка на сибмаме.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=68463
Но заказывая через интернет, нужно точно знать какая форма вам идет. Лично мне необходимо мерить .:yes.gif:
reddd
вот о таких с детства мечтаю :смущ:
GuimpLena
Ага, я заказала на Сибмаме очки EXENZA, через неделю должны прийти. Цены более чем приятные, качество - придут - посмотрим:миг:
GuimpLena
это такой раздел на сайте сибмама где девочки участвуют в оптовых закупках) типа как здесь вон на сумки собирают или на косметику. Там есть девочка собирающая заказы на очки)
Frukt
Дамы, поднимаю тему.
Нужны солнцезащитные очки, так как очень мало что идет, надо мерить в живую, через сибмаму не рискую пока.
Обошла вчера оптики, ярмарки и все прочее, я просто в шоке. Или барахольные очки по цене 1,5тр или откровенные подделки или бренды, но цена... Понравились очки за 13.5тр, полезла в инет, нашла на итальянском сайте такие по цене 145$. Ну куда такое годится. Мне не нужны именитые бренды, мне нужны хорошие очки за нормальную цену до 5тр. Где? :help.gif:
Tanka
Я купила за 300 рэ в супермаркете - выглядят супер! :ха-ха!: :ха-ха!:
VanniЛЬ
да в них же ходить совсем нельзя,все искожает.
Tanka
Я несколько раз брала очки в Отике на Ватутина, 21. Выбор большой, цены самые разные. Обслуживание хорошее. Тутже очки проверяют на защиту от УФ. Могут и ваши проверить, стоит рублей 10-20 услуга.
Тоже мало что идет, всегда подбирала там оптимальный вариант и уходила довольная.
Попробуйте туда съездить.
Tanka
Я понимаю,если-бы вы искали брендовые очки за 1500 т.р ,а вы просто хорошие ,и за 5000. Разве это проблемно.
lesa-oleska
Купить очки дешевле 5тр действительно проблема ! Я объездила большинство крупных оптик, везде предлагают или от 6тр или поларойд за 2тр , но он мне не идет. Кроме оптики на ватутина и дзержинского вариантов вообще нет. Хотя если смотреть инет, то существует очень много марок с ценами до 5тр , но почему-то их в наших магазинах нет.
Мне нужны качественные и более-менее приличные очки , но не дорого, тк на алтай и тп места в очках за 10тр не поедешь:улыб:
Frukt
В Ашане:улыб:они там от 35 до 95 рублей стоят:улыб:Даже написана что какая-то третья степень защиты из четырех возможных, слабовато верится конечно (надо проверить). Модельки есть забавные:улыб:вроде ничего не искажает. Не обломалась купить на дачу такие а то свои за три тысячи жалко там носить:улыб: Кстати свои (за 3 т.р.) не брендовые брала в самой обычной оптике на березовой роще. Тоже всегда мучаюсь с выбором - модель прекрасна, но не идет мне совершенно, а ту на которую я бы и не обратила внимания смотрится отлично!
Matryona
что-то я не припоминаю в Тамаре ни одной пары дешевле 4 тыс.
Я свои купила в Тамаре за 2000 руб. Но вы правы, в основном там модели подороже...