Солнцезащитные очки! Где купить не дорого?
102949
208
Ленчик100
Я успела купить 2 пары кризисных очков(в марте) в Поларойде :бебебе:
lena87
а я нет. в марте денег даже на "Кризисные " не было.Передач насмотрелась про то, что можно ожег сетчатки получить некачественными очками вот и боюсь теперь. Хоже без очков, хотя на солнце глаза слезятся (от линз наверное больше)
Ленчик100
в Фотоленде на Студенческой месяц назад были точно очки по 600 р
Frukt
В Vision на ул. Депутатская продаются фабричные китайские очки (от 1500 до 3000), а также до 15 июня скидка 16% на все очки, в том числе от брендовых производителей
Frukt
Поднимаю тему. Тут кто-то спрашивал про очки Фламинго. Заинтересовалась этой фирмой. Нашла в гугле адрес их представительства в Н-ске. Челюскинцев 36/1 ком.102. Никто там не был? Может информация уже устарела.
Frukt
НПП
В магазине "Очкарик" никто не был? Магазинчик недалеко от "Эпатажа", если не ошибаюсь, Кр. проспект, 13. Мимо проезжала, видела банер - итальянские очки от 900 руб. Вот теперь думаю, есть ли там что приличное, или не стоит зря время на поездку туда тратить. :dnknow:
Mita
была я в этом Очкарике.. что понравилось - не менее 6000 стоит :зло:
а за 1000-1500 классические модели, мне, к сожалению, такие не идут
Malwa
я вот тоже, кстати, про Палороид хочу сказать, что не такие уж они и хорошие: одни я покупала в Москве, но вернула черзе несколько дней, потому как ходить в них невозможно было - все плыло, а вторые мне привезли в подарок из Европы - дак та же сама история... в общем, не по мне они.. :спок:
marfuntik
Достала свои очки, посмотрела футляр - нарисован фламинго))) Мож они и есть эти очки фламинго? На самих очках ничего такого не написано, только Arizona USA. Покупала их в прошлом году в Сибирь-Оптика, что на Ленина,88.
Липисёнок
ннп
Обошли кучу магазинов, аптек и оптик :шок: Нигде не могу найти светлые небольшие не "стрекозиные" (!!!) прямоугольные очки.
Куда податься? :help.gif: Ценовой диапазон - до 3 т.р. Желательно уложиться в 2,5.
Frukt
где в новосибе можно(и можно ли) купить классический Рей Бен Уайфарер(Ray Ban Wayfarer)?
Макика
Позвонила в данную фирму, продают очки "Фламинго" оптом, на сумму не менее 10 т.р.
Сказали, что на эту сумму можно купить около 10 шт.
Я "Фламинго" носила года 3 назад, покупала в Тамаре за 1,5 т.р.
Поэтому предлагаю всем желающим объединиться и закупиться. Сама строю планы купить пары 2-3 за такие деньги, при условии качества конечно сносного.
Malwa
А мерить у них можно или там прям склад какой-то? Я бы тоже присоединилась.
Котька
Я сегодня постараюсь до них дойти, так как самой прям загорелось. Потом тут отпишусь.
Malwa
В дополнение:
Дойти до оптовика не смогла, позвонила и по телефону помучала. Выяснила следующее: у них остался мин выбор, продают только юрлицам. Так что к сожалению, облом. Но зато выяснила где Фламинго много - в сети салонов Альфа-вижн, есть в ГИСе, позвонила, узнала, что уних Фламинго от 2100 руб. и есть выбор. Так что кому полезно - пожалуйста. Я туда побреду. :спок:
Malwa
Вы дошли до салона??? поделитесь впечатлением:улыб::)?????
Malwa
Я не нашла в Гисе адреса Альфа-вижн...подскажите, тоже себе очки ищу...
colo85
Была в Альфавижн в Москве, этаж не помню, 2 кажется, там в принципе цены до 4000, есть Фламинго от 2100 до 3200, есть Мегаполис, еще какие-то не помню, кароче, по сравнению с Тамарой :live: за 1500 не видела, но за 2500 можно оч приличные купить, сама ношу мегаполис, защита как и у фламинго есть, как кобра очковая, изображение как у полароид не плывет. Придется за рекламу себе скидку потребовать.:смущ:
nsk_nadin
Смотрите внимательнее: Вокз.маг. 8б, Флагмане, Дом быта, Москва, Калина
Frukt
в мармалото я седня видела много прикольных но на цены не обратила внимания, а ктонить покупал там нормальные незнаете, не расплываются?
Malwa
У меня в поларойд ничего не плывет.
Для меня поларойдовские с серыми линзами - самые идеальные для вождение, к примеру.
vida
Вам прямо повезло, смотрите, сколько народу здесь на полароид жалуется. У меня тоже серые линзы, вроде блики гасят, но вот качка в них - это факт. Весьма неприятно.
19011987
в мармалото я седня видела много прикольных но на цены не обратила внимания, а ктонить покупал там нормальные незнаете, не расплываются?
Вы думаете в подобных магазина есть нормальные очки? Пожалейте свои глазки.
Frukt
купила очки Фламинго в оптике Все для глаз в Мегасе. Чудные:улыб:И сели идеально, и дизайн понравился. И акция у них - скидка 15%:улыб:
Yaya
Скажите пожалуйста, какой ценовой диапазон там?
Simeka
Приглашаю всех желающих в коллективную закупку Солнцезащитных очков Polaroid : цены в 2 раза ниже розничных!
http://she.ngs.ru/forum/board/zakupka/flat/1877227708/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
Simeka
Разные фирмы от 900 и выше. Фламинго были от 1700, по-моему... Я свои купила за 1530 со скидкой 15% от 1800.
Tanny
Это уже 100 раз писано везде. Вы купите и зайдите в оптику проверьте.
Frukt
Была в "Все для глаз" на пересечении Кр.пр и Коммунистической...есть Полароид за 1500-2000 тыр.
Подруге покупала сертификат, она отоварилась там. Довольна.
Yaya
Себе очки покупала еще в январе в Фотолэнде на Красном проспекте. Polaroid за 1250 (со скидкой). Красявые и глазам в них чоень уютно:улыб:
rezjabcheg
Аналогично, вчера видела Поларойд в фотолэнде на Титова, 11. Большой выбор именно классических, оправ без всяких страз. Ценник от 800 и до 1800 где то так.
Frukt
Актуализирую тему :улыб:
Интересуют очки Polaroid. Возможно, из прошлых коллекции. Нужны для автомобиля и гор.
Кто недавно видел – сообщите
ориентиры, может где-то распродажи по ним.
Главное что бы оригинальные, ну и выбор желателен из демократичных вариантов.
Frukt
На барахолке 200 рублей :ха-ха!:
Alby
не канает. См. внимательно, что и для чего ищу:улыб:
Да, бюджет до 2000р. Важны именно их функции поляризации и зашиты от УФ.
VladKen
Попробуйте в Зрение посмотреть, там, по-моему, Полароид нет, но качественные от 1500, в среднем 2500. Есть, конечно, и дороже.
VladKen
В любом Фотоленде. Или в их офисе на Королева 40.
Frukt
вчера в какой-то местечковый зашла очки выбрать, ценники от 2500, и дольче с Хабаной, и Гусси, и Шинель :biggrin:, на вопрос об оригинальности, меня как на нахалку посмотрели, и начали говорить о каких-то там таможнях....жесть в общем, посмеялась я. но тут, видимо, хозяйка вышла в зал и грит у нас Юдашкин оригинален...остальные Оочень качественные копии :biggrin:
oksaSPY
Кстати, у Юдашкина очки неплохого качества. У меня есть оправа и солнцезащитные очки, без нареканий в носке.
oksaSPY
подскажете адрес? глянула б что там от Юдашкина:)
Ramilla
а ценник на него какой должен быть? я не ориентируюсь :biggrin: он вроде ничего себе так модельер...
b52
станиславского 16, в гисе название гляньте, не буду тут светить... ну мне там не понравилось, очки не стала разглядывать...просто, когда продавашки себя так ведут, будто это она тут богиня, хозяйка медной горы, как-то отталкивает. я сама собственница бизнеса, и, прям бесит такое отношение к клиенту, я своему клиенту все что хочешь. и с улыбочкой, только денюжки несите :biggrin: :nom:
oksaSPY
Оправу почти 2 года назад я покупала за 1400 с 50% скидкой. Солнцезащитные очки в этом сезоне за 2500.
Покупала в салоне Зрение. Там есть еще недорогие, но качественные очки типа Фламинго и других фирм.
Просто так получилось, что подошел Юдашкин.
И если про оправы, то есть мегаполис, в Меге он дороже.
Ramilla
спасибо за инфу, :agree: буду ориентироваться
oksaSPY
Кстати, на пр. К. Маркса есть оптика "Кристи" там совсем не дорогие очки есть, правда выбор не велик, но цены вполне приемлемые))
Frukt
Поднимаю тему! Хочется очки нормальные (не китайское фуфло), чтобы реально защищали глаза. Бюджет- до 1500р. По магазинам прошлась везде в среднем 3-4 тыщи О_О. На картинке примерно та форма и цвет, который хочется.
MaL1nkA
Брала себе очки в салоне "Все для глаз" на Ватутина, там выбор, в принципе, хороший. Перемерила много чего, в итоге взяла такие (на фото они, хотела именно с градиентом). Проверили на прохождение УФ-лучей, салфеточку в подарок и 25% скидка.. в итоге отдала 930 рубликов :tease: . Еще понравились подобная модель от RayBan в Меге в магазине Фотоленд, но цена там 7500 (поляризационные они), в другой раз как-нить куплю. Влюбилась я в них :wub1.gif:
MaL1nkA
Наверное, это Полароид может быть. Много где продаются.
Frukt
я себе выбрала несколько разных моделек из Langtemeng... давольная )