Даже и не знаю....про грудь
38549
153
У меня вот такая проблема: за последние полгода я очень сильно похудела, при чём не специально. Не сидела в жизни на диетах и в планах такого не было. А тут раз, и похудела. И соответственно, уменьшились выпирающие части. Теперь у меня точно нет ни попы ни груди.
Дорогие дамы, подскажите какой-нибудь способ, чтобы набрать побыстрее вес и увеличить грудь!! Страшно смотреть!!!

если кто-то знает другие методы, кроме как обжирания, пожалуйста помогите!!
ryabseva
на собственном опыте - если уж организм решил что он худой, количество и качество еды поможет только заработать гастрит.
Чуда еще не придумали, потолстеть так же сложно как похудеть.
Так что лучший рецепт - полюбить себя в новом облике. Авось само потолстеется:улыб:
ryabseva
Можно проконсультироваться у фитнес-тренера. Они наверняка знают какие-то упражнения для наращивания мышечной массы :улыб:
ryabseva
есть один способ. радикальный. называется беременность.
был момент когда резко похудела (на нервах
) на 10 кг. и вес остался на 54-55 кг при росте 168. Груди, попы особо нет, ручки тоненькие. Пыталась есть, не помогло. Привыкла к себе худой. Такой вес был лет 10, а потом беременность. Соответствено вес пошел в гору, отрасла грудь и появилась попа ))
СветикА
родила, грудь сдулась - попа осталась ...
ryabseva
Варианты с отпуском не рассматривали? Нервничать не нужно и все придет в норму.
ryabseva
нужно записаться в тренажорку, есть больше не стоит, а то нарастите вес за счет жира и он повиснет, только мышечная масса :). Эх, мне бы так, а то я все сиды на похудение бросаю:улыб:
ryabseva
Я тоже буквально за последний месяц похудела. Грудь совсем изчезла:хммм:Даже в бюстгалтер с пуш-апами класть уже нечего :хммм:
Вариант первый - делайте упражнения чтобы "подкачать" грудь, лучше с гантелями по 1 кг, это минут 15 в день у вас может занять.
Ну и белье с разного рода "подкладками"...
СветикА
да я пока молода...) 18 лет..беременность не мой пока случай=))
ryabseva
Блин та же проблема! Похудела и грудь тоже уменьшилась. У меня в принципе не так критично, но все же жалко каждого сантиметрика груди :-) И вот сейчас пытаюсь есть больше и толстеть, но жир откладывается не в тех частях! Так что это не метод! Так что лучший метод - полюбить себя в новом виде! :спок:
bittersweet
так-то так, но...когда твоя грудь как у 8-миклассницы и когда одеваешь купальник без косточек, то вообще ничё не видно, эт немного стрёмно(((
ryabseva
У моей подруги уже с 6го класса был 2й размер груди:улыб:
Девоньки, что ж вы себя так не любите-то? И неужели ни один мужчина не оценил вашу маленькую, которую хочется ласкать(а не тискать, как большую)?
ryabseva
Девчонки, не нойте! Сейчас такое белье продается, не только красивое, но и со смыслом - пуш-апы здорово увеличивают и корректируют. Подумайте лучше о том, что с большой грудью намного меньше вариантов, какой верх одеть. Ошибочно мнение, что дамам с большой грудью идет декольте. Далеко не каждое декольте и не на каждой большой груди будет смотреться. Про водолазки вообще молчу. А когда еще объем под грудью маленький, то это вообще засада. Так что любите свою маленькую грудь!
alenka_80
да я люблю свою грудь, просто обидно, что раньше была больше,а тут.....((
ryabseva
да -да я с вами полностью согласна :yes.gif:
всё это белье красивое и пуш_апы это, конечно, хорошо,
но вот когда снимаешь всю эту красоту и перед мужчиной предстаешь в своем натуральном виде, то что бы мне не говорили, а нравятся им больше девушки с наличием груди, а не без нее :хммм:

вот и приходится быть предельно худой, чтобы уж ничего не выделялось, раз груди в принципе - нет :dnknow:
ryabseva
между прочим, набрать вес в тренажерке еще сложнее чем похудеть!
ryabseva
"Эх, мне бы такие проблемы. Это извечная проблема - толстые хотят похудеть, худые - потолтеть. Радоваться надо, что грудь маленькая, а с выменем намного неудобнее.
zizi
между прочим, набрать вес в тренажерке еще сложнее чем похудеть!
----------------

Глупость несусветная..

Просто заниматься нужно серьезно и питанию уделить особое внимание.. Сколько наблюдал девок в качалке, так 99% маются дурью и быстро сваливают жрать булочки и пирожки.
А тот 1%, которые очень хотят изменить свою фигуру, добиваются этого! И смотреть на них очень и очень приятно!
Серый Волк
Все верно!!!
"..которые очень хотят изменить свою фигуру.."
так вот эти - ХУДЕЮТ! )))
А кому НАБРАТЬ - те верной дорогой, по пирожкам! :ха-ха!:
ryabseva
А Вы не думали к врачу сходить? Это как-то подозрительно резко похудеть, также как и поправиться - типичной "сбой" в организме. Надо узнать причину обязательно!
эппи
а к какому врачу идти-то?!?
я вообще понятия не имею...(
ryabseva
Эх... У меня та же проблема. И так грудь маленькая. А несколько месяцев назад начались проблемы на работе и я на нервной почве похудела на несколько кило (хотя и так достаточно миниатюрная) и грудь соответственно тоже "похудела".
Выход один - надо устранять причину похудения. Я вот сменила работу.
kiriska
получается, надо расстаться с молодым человеком?:)
ryabseva
вам еще 18 лет, в том, что похудели и уменьшились некоторые части тела в размере, я считаю ничего страшного нет. Через некоторое время все придет в норму и вес наберется. Тем более, что и ребенка через какое-то время родите. Хотя роды тоже не факт набирания веса (у меня до родов и после вес остался 54 кг при росте 172 и лет мне уже далеко не 18), хотябы некоторые места просто округлость приобретут.
ryabseva
если по месту жительства - то сначала к терапевту, если платно - то, думаю, к эндокринологу для сдачи крови на гормоны.
эппи
Это еще что я при своем 166 всего 46кг....вот это точно анарексия :безум:Я ,благо, всегда такой была и привыкла себе:))Вот тольо однажды,года полтора назад по ресторанам походила и поправилась на их еде,да на алкоголе;)Прибавила до 53-х,а потом тоже на нервной пчве за ПАРУ ДНЕЙ,пердставляете??? :eek:до 45 упало,вот теперь до исходного и дальше больше не толстеется...Но я проблемой это не считаю,даже плюсом:)ем что хочу,могу весь день н диване с пироженками и тортиками повести-это же классно:)А по поводу беременности это действительно большой повод поправится и добрать недостающее.Так что переживать не о чем! :friends:
~nastik~
Какая анорексия, вы о чем? Анорексия - это отказ от еды, а если ваш вес всю жизнь держался в этих рамках и со здоровьем все в порядке - это ваша родная естественная норма:улыб:
У меня 164 и 43-44, в свое время по этому поводу парилась, к врачам ходила. Наследственность, тут ничего не поделаешь- по женской линии все родственницы такие, ни одной полной женщины в семье. Зато лет до 20, пока не пошла в бассейн, я честно верила, что целлюлит - это такая рекламная выдумка.:смущ:
Ну да, грудь маленькая - я просто подкачалась, она стала более рельефной (так это вроде называется?) и на проблеме пуш-апов особо не заморачиваюсь. Особенно летом:улыб:
ryabseva
Та же проблема. Всю жизнь была маленькая грудь, а после беременности и кормления она практически исчезла :cray-1:
Увидела тут в аптеках какие-то препараты. Японские кажется. там у них еще слоган: красивая грудь без операции. Стоят около 5 тыщ... Как думаете, стоит ли тратить деньги? :dnknow:
drive
кроме операции ничто не в силах отрастить грудь. гормональные препораты не с счет
drive
не тешьте себя иллюзиями..грудь увеличит только пластическая операция :спок:
ryabseva
Всем привет! :миг:
Раньше у меня был первый размер,при росте 176 и при весе 56кг. Но я этим не страдала, мне нравилось....всё получилось само собой, когда я начала принимать ОК. Грудь за три месяца выросла до второго (нисколько не вру)!И при всем при этом я прибавила в весе (сейчас он 60 кг). Но, если вы захотите их принимать, ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь с геникологом, потому что они имеют противопоказания и это не совсем хорошо для печени! :смущ:
Annete
Вот вам удача улыбнулась:)у меня уже пол года и хоть бы хны...грудь :зло: и вес стоят на месте!
~nastik~
Даже не знаю... я принимаю Ярину, но у нее есть побочный эффект - тошнота вечером (у меня) :зло: и страшно пить хочется! Но грудь начала рости с первого месяца приема, поначалу я даже подумала, что забеременела:смущ:и побежала к геникологу, но она сказала - это действие ОК! :dnknow:
Annete
а я три-мерси употребляю,побочки вообще никакой,только первые пару месяцев либидо существенно упало,но сейчас уже все в норме...:смущ:Однако я тоже ждала увеличения груди,т.к. слышала и читала об этом не мало,но к сожалению...фиг вам :dnknow:
ryabseva
девочки, а кто-нибудь пргобовал "Максибюст". я сейчас пользуюсь кремом (дней 5), ну как-то так, вроде что-то выростает. только вот не вредно ли - том какие-то фитоэстрогены сод-ся, наподобие фитогормонов, я так понимаю :а\?:
krasotulia
правильно понимаете, но с фитоэстрогенами надо быть осторожнее!
bjanka
а где такое дают? в аптеке, ок. 600 руб. за 100 мл.:смущ:
Halja
правильно понимаете, но с фитоэстрогенами надо быть осторожнее!

почему?
krasotulia
Ну например когда овцы едят траву с фитогормонами у них происходят выкидыши
ryabseva
Я качалась пару лет, когда была худенькая. Накачала себе ляшечки, какие хотела, и спинку - спинка стала покрепче, чуть пошире, но позвоночник перестал быстро уставать и часто клинить. Правда, грудь и попа в коррекции не нуждались, но, думаю, и их можно поправлять фитнесом. Особенно в сочетании с белковой пищей, или даже белковыми коктейлями спортивными.
Возраст Вам позволяет - с 18-ти уже можно интенсивно тренероваться. Только без самодеятельности - пусть тренер составит программу тренеровок и даст рекомендации по питанию.
ryabseva
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ( это такие коктельчики вкусненькие , их дома развожу молоком или водой , притом тренироваться не обязательно :p)) и обязательно ЛЁГКИЕ ГОРМОНЫ . Кстати - женщинам после 28 лет они нужны в обязательном порядке . Мне подошли Диане35 ( пробовала ВСЕ другие - эффект не тот да ещё и тошнота и перепады настроения ужасные... ). В итоге - за 3 месяца с 47 кг ( приросте 170 ) получилось 52 ! И эти 5 кг очень правильно распределились - груди и попа ! Короче - муж в шоке ! :friends:
ryabseva
ой, обалдеть, читаю и не верю :dnknow:
а вы самостоятельно это все провернули или вместе с врачом?
Svetok
За последние 2 года обошла всех , включая врачей -гинекологов , эндокринологов, диетологов , фитнесинструкторов и даже фармацевтов . Пробовала всё что можно . Кстати - Максибюст - эффект 0 . Сильнее чем ЭТОТ метод - только СИЛЬНЫЕ гормоны ( которые стоят около 4 тыс руб , и их нужно употреблять всегда , потому-что если их бросаешь - стареешь на 5 лет за 2 месяца ... Короче они нужны только женщинам после 45 лет ). А спортивное питание в совокупности с Диане35 - эффект оч заметный , но мягкий . Спортивное питание - это белок и коллаген- кожа прям наливается! Ну и набор веса - притом не жира , а мышечной массы . Эти сухие коктели продаются везде ( я последний раз брала в Т.Д.Манхеттен возле гостинницы Сибирь на Ленина . Пара стаканов в день ( разводить лучше на молоке или воде ) между приёмами пищи . А если ещё к такой терапии и обруч начать крутить - то потом вообще мне спасибо за совет скажете !:улыб:
Olga Evtushenko
А спортивное питание в совокупности с Диане35 - эффект оч заметный
А вам, простите, это доктор назначил или вы сама?
Olga Evtushenko
А кроме хруди больше ниче не вырастит :tease:
Без консультации врачи, девочки, не пейте гормоны
vida
Повторюсь - обошла много специалистов и испробовала много чего . Сдавала анализы на гормоны , кровь и всё остальное включая паразитов ))) . И ещё - у меня муж спортсмен ( мастер класса международник) про спортивное питание он меня консультировал ( тут тоже важно купить качественный продукт ). Когда нам с гинекологом-эндокринологом всё-же удалось подобрать мне гормональную контрацепцию ( а на это тоже у нас ушёл примерно год ) - мы попробовали всё это совместить - и эффект превзошёл ожидания . Не берусь утверждать что такой способ подойдёт всем без исключения , организмы у всех разные , но честно скажу что выкормив двоих детей грудью по два года каждого , и последние полтора года очень сильно комплексовав из-за груди - я вернулась к прежним формам ( грудь стала полная тройка ))))) :миг:
Olga Evtushenko
я вот щас тоже думаю, принимать гормональный преперат по назначению врача-гинеколога (контрацептив) или нет, и даже по рекомендации врача я его принимать не хочу, потому что в любом случае произойдет гормонольный сдвиг в организме, а тут принимают гормоналку ради косметического эффекта-увеличения груди :o, а вы не боитесь последствий, хотя бы даже потолстеть?
busygirl
Всего в меру !))) И КРУТИТЕ ОБРУЧЬ , ДЕВОЧКИ !!! Не растолстеете ! :flowers: