Косметка Med respons и Boots (сети аптек 36.6)
6649
8
Девушки, кто-нибудь пользовался косметикой сети аптек 36.6? Что можете рассказать - что понравилось, а на что не стот тратить деньги? Лично я сейчас пользуюсь дезодорантом от повышенного потоотделения Med Respons , вроде хороший, только белые следы может оставлять, шампунем от выпадения волос - приятный охлаждающий эффект при мытье, спреем от выпадения волос - легко пользоваться, волосы не жирнит, про эффект рассказать не могу так как 2 недели пользую, и то нерегулярно... Просто купила сегодня маску глубокоочищающую и солнцезащитную их серию... Из Boots нчего не брала.
Поделтесь своим опытом :flowers:
Рыжик
Брала Буст в ТАйланде для подарков, надо уточнить как кремик с коллагеном пошел или нет?
Рыжик
Med response тоник-спрей для чувствительной кожи. Увлажняет, после него можно не пользоваться кремом. Больше ничем пока не пользовалась.
Рыжик
У меня есть маска очищающая Мед Респонс. Не могу сказать, что я в восторге. Очищает так себе, но зато смягчаетя кожу. После маски она приятная на ощупь.
vida
дарили: скраб, тоник и маску для чувствительной кожи. мне понравилось
Рыжик
пользовалась умывалкой, распаривающей маской и ночным гелем для проблемной кожи - все понравилось

еще из собственной линии аптек пользовалась кремом увлажняющим для лицы Naturals, тоже очень понравилось + каким-то кремом для рук 36,6, тоже 5+!
Рыжик
Я гель для душа купила приятный с зеленым чаем и дезодорант. Все нравится:улыб:
bittersweet
У меня пенка для умывания и гель для интимной гигиены. Очень нравится. Приличное качество.
Рыжик
Я в Тайланде попробовала эту линию, т.к. с собой старалась бутыльки не брать. Взяла из серии Botanics от Boots лосьон для тела увлажняющий, крем питательный для тела, скраб для тела, крем для рук SPF10, крем для ног, шампунь, эликсир (типа пены д/ванны) для ванной расслабляющий. Мне очень понравилась эта серия, запах прекрасный. :live: Здесь теперь покупаю в аптеке 36,6, но цены тут в два раза выше, чем в Тайланде. В Тайланде есть аптек, называется Boots, и ещё там подарки дарят, если покупаешь товар. Два по цене олного или один покупаешь второй в подарок, или покупаешь вещь, из любых товаров не выше фиксированной цены в подарок какое-нибудь средство на твой выбор. Здорово! :улыб: