Обсуждене косметики для загара на пляже
8698
30
Надеюсь в этом году лето будет и мы сможем позагарать.. Тем более многие поедут в отпуск в теплые края :смущ:Давайте обсудим кому какая солнцезащтная косметка нравится? В прошлом году видела шоколадных девочек с маслом Гарнье в коричневой бутылочке, вот думаю, хорошее ли, может прикупить? Просто сейчас такой огромный выбор - глаза разбегаются, что брать?? Чтоб и кожу защитить и загар хорошо лип :безум: Сама прошлым летом флоресановске крема пользовала - так себе, липкий, загар неяркий В этом году думаю прикупить что-нибудь из Диора, Люмине, герлена ли аптечной какой...или не парится и купить Гарньньер? Девочки, подскажите, чем вы пользуютесь, что берете с собой в жаркие страны??
Рыжик
мы в этом году брали Австралиан голд для загара на солнце. Защитный фактор 6. Профессиональная косметика. ООооочень понравилось: удобное распыление, не липкий, нежирный, приятный запах, хороший загар. Проводя весь день на пляже, на открытом солце, я , которая постоянно обгорает и облазит, ниразу не обгорела и не облезла!!! для меня это было открытие :live:
Рыжик
только Ланкастер
lesa-oleska
Ммм..тоже б хотелось поподробней :хехе:
Diletantka
в студии загара... со скидкой..., если надо могу и вам со скидкой оформить......
ulibka
А можно инфу в личку:по чем, что и как? :agree: :flowers:
ulibka
Уж очень хочется хороший крем для загара..а то в магазине их куча :dry:..а что лучше и не знаешь :dnknow:
ulibka
О, я тоже хочу такой крем! :live:
Где его можно купить, и за сколько?
lesa-oleska
Девушки, у Ланкастер вся серия для солнца очень-очень хорошая, нужно только выбрать фактор, определив свой тип кожи!
Fifa
А где продается Ланкастер?
Hoda
ПиК, ИДБ, Летуаль, Сефора. Везде:улыб:
Hoda
в летуале на вокзальной есть стенд с ланкастером.
delfia
Спасибо за информацию, мне тоже надо купить что-нибудь хорошее...
delfia
Подскажите, какие на Ланкастер примерно цены?
SEO
по ценам проще всего ориентироваться по инет-магазину летуаль. а так.. ну около тысячи.
http://www.letu.ru/ru/main/zagar/index.php?show_all4=1
Рыжик
Девушки, а мне вот интересно как точно подобрать для себя фактор SPF? В аптеке молодая консультант разъясняла, что в принципе значение фактора не принципиально, от этого зависит лишь частота нанесения крема, вроде того что SPF 10 нужно обновлять каждые 1-1,5 часа, SPF 50 можно через 4 часа???
Рыжик
И еще девушки , а для волос вы что-нбудь специальное солнцезащитное покупаете?? :umnik: Я вот думаю спрей какой, бальзам, прикупить для отдыха в Тайланде чтоб с паклей на голове не вернутся - только опять же хотелось бы что-нибудь прикупть согласно вашх отзывов, а не рекламы:смущ:
Рыжик
Девушки, а мне вот интересно как точно подобрать для себя фактор SPF? В аптеке молодая консультант разъясняла, что в принципе значение фактора не принципиально, от этого зависит лишь частота нанесения крема, вроде того что SPF 10 нужно обновлять каждые 1-1,5 часа, SPF 50 можно через 4 часа???
Чем выше фактор тем меньше уф-лучей вы получите за одно и то же время нахождения на солнце. К примеру, вы можете комфортно(не розовея) находиться на солнце 10 минут, тогда с фактором 15 это время выростает до 150 минут. Крем не полностью блокирует лучи, поэтому по истечении определенного времени повторное нанесение не дает возможности продлить безопасное прибывание на солнце, хоть ты его 10 слоями намажь.
Рыжик
Чтобы не вернуться из отпуска с паклей на голове и там с энной не ходить берите в дорогу хотя бы хороший бальзам ополаскиватель и держите его несколько минут на волсах и по количеству не жалейте,этого вполне достаточно,чтобы волосы получали питание...а если в плюс еще и маска,тогда вообще хорошо!!! :live: опробованно на собственном опыте,в т.ч. и в тайланде:смущ:
Рыжик
К вопросу о SPF-факторе: отчего тот же Ланкастер имеет SPF-15 максимум для тела, а Лореали да Кларинсы вплоть до 50?! Чтото логики не вижу. Объясните?
Сама меньше 20 единиц не использую солнца боюсь!
kampary
нпп, разгребаю почтовый ящик, может кому пригодится

Фармацевтическая Лаборатория La Roche-Posay предлагает Вам воспользоваться средствами ANTHELIOS, содержащими фотостабильную систему фильтров широкого спектра - Mexoryl (значок R как сейчас) SX и XL, которые позволяют задерживать максимальное количество UV-лучей. При разработке солнцезащитных средств La Roche-Posay опирается на передовые технологические инновации в области дерматологии.

> Очень высокая степень защиты (SPF 50+), в том числе от солнечного ожога, вызываемого UVB-лучами.
> UVА ULTRA–защита, соответствующая даже более высоким требованиям, чем европейский стандарт. Она блокирует максимальное количество UVА–лучей, вызывающих преждевременное старение кожи, а также приводящих к более серьезным заболеваниям кожи.

Мы рады Вам сообщить об уникальном предложении, действующем
с 1 июня 2008 года в аптеках города
предложение со списком апетек который не смотрела ( письмо не удалила)
Рыжик
купила молочко спрей для загара Ланкастер.
И тут меня что то осенило, разрешат ли мне его провозить в самолете?? Бутылочка из какого то твердого пластика , или же внутри есть металлическое что то.....
Вообщем не пойму, под давлением он или нет :безум:
MsGreenfield
ну и что :а\?: в багаж его... если в ручной клади..тоже в мешочек пакуем (хотя какой там объём?) и усё :secret:
MsGreenfield
А подскажите, пж, где у нас в городе можно купить Ланкастер для загара? А то что-то не вижу нигде. :улыб:
nastёna
читайте выше:
ПиК, ИДБ, Летуаль, Сефора. Везде
Matryona
Спасибо...но в МЕГЕ вот нигде не было :nea.gif:
nastёna
там отдел летуаль совсем маленький, арбат-престиж на 90% из масс-маркета, в сефоре тоже далеко не все марки представлены. лучший выбор ланкастера ,на мой взгляд, в летуале на вокзальной. даже вроде декоративка какая-то есть
Рыжик
Я последних несколько лет пользовалась маслом для интенсивного загара Amber Soler SPF 2. Мне очень нравится, я не сгорела ниразу, на песке правда не поваляешься. Загар держится хорошо. Сейчас выпустили масло-спрей(вчера видела)!!!
Но в экзотических странах им лучше не пользоваться, пользовалась там Nivea спрей SPF 20, больше не было. И то потом облазила впервые в жизни. :secret:
Сейчас буду покупать наверное масло Amber Soler-спрей. Только вот будет ли пляжный сезон в этом году??? :а\?: или снова отпуска ждать в теплые страны....