delfia
Но с хной столько мороки, разломать, размешать, подогреть...и тд...потом еще отмывать там где заляпала...Имеется ввиду, что после хны никакая краска не берет до полугода, а не в том как долго она держиться...И оттенки у Лаш не очень-коричневая очень светлая, затем черная - ну это само собой ни к чему, и каштановая- она же рыжая...Ярко рыжая, как у бабулек...
И все же может есть какой шампунь и безумно щядящяя крска!?Буду благодарна за любой отзыв!
Halja
Не могли бы вы показать ваше фото с волосом окрашеным коричневой хной?Меня консультант в магазине просто уверил что на волосах она нежнее цвета кофе-латте....
Fifa
ну вот. вчера покрасилась рыжей хной, хороший цвет получился
delfia
а вы какой цвет берете,и еще , разводите просто водой? Закрываете или нет ?:хехе:
Fifa
Не знаю ваш цвет волос, но попробуйте оттеночный шампунь, у меня св.русые волосы и мелирование, я использую эстель серебристый, в салонах продаётся, оттеняется мелированный волос, красиво. можно раз в неделю мыть, от желтизны, а можно чаще, тогда будет цвет темнее, смывается в теч недели. У них несколько оттенков есть, может вам подойдет что-то
Katic
Мне нужен темный каштан.Есть ли такой шампунь?
Fifa
Не могли бы вы показать ваше фото с волосом окрашеным коричневой хной?Меня консультант в магазине просто уверил что на волосах она нежнее цвета кофе-латте....
Сейсас попробую найти, а то это в прошлом году было

Нашла, сразу после покраски было ярче это четь вымылся цвет.
bastet
Конечно, мороки с хной чудовищно много. Я сначала красилась через 2 недели, а щас раз в месяц, потому что очень это мучительно. Но результат того стоит, волосы яркие, мягкие и блестят даже когда хна смывается в отличие от краски,которая через 2 недели волосы делает абсолютно тусклыми и пегими.
Halja
я что-то не пойму, вы сейчас хной краситесь, или Wella?
lesa-oleska
сейчас у меня мелирование, вроде Wella делают. Год назад красилась хной. Просто обсуждалось что хну нельзя закрасить, у меня с этим проблем не было, ни каких зеленых волос.
Halja
вы писали , что wella dekore красились?
Fifa
на счёт шампуня я не в курсе, серебристый оттенок был у них новинкой среди шампуней, а вот бальзамы были коричневых отенков, медных, красных отенков, говорят эффект тотже, да ещё и уход, где-то около 200 р стоит
Katic
Это где продают за 200?Мне в салоне предлагали ,500рэ
lesa-oleska
вы писали , что wella dekore красились?
Где? :eek: Не я такого точно не писала, вообще сказать чем меня красят могу только если позвоню парикмахеру:улыб:
Halja
прошу прощения, ошибочка вышла:смущ:
lesa-oleska
Все нормально :agree: Если кому-то хочется попробовать коричневую хну Лаш, могу продать за недорого, осталось 2 кубика, брюнеткой пока становиться не собираюсь.
lesa-oleska
200 мл - 200р, бальзам 200мл - 220р. Я живу в другом городе, но точно знаю, что в Новосибирске примерно такая же цена, и даже на нек. позиции дешевле. попробуйте узнать в другом салоне:улыб:
Katic
Что за марка -то шампуня оттеночного?
Katic
estel за недорого (точнее не скажу) видела в хитэк (Мичурина 16).
Katic
Спасибо!
Fifa
кто разбирается в хне, подскажите!
красилась последний год в шоколадно-коричневый, а свой натуральный у меня достаточно темный.красилась-то толкьо из за того, что мелирование надо было убирать -надоело жуть. сначала решила отращивать, сейчас уже сантиметров 8 отросло, вроде и не заметно отличие от краски, но на солнце корни все равно не так смотряться красиво...просто черные.
Что будет с моим цветом, если хной попробовать покраситься?
Podskazka
кто разбирается в хне, подскажите!
красилась последний год в шоколадно-коричневый, а свой натуральный у меня достаточно темный.красилась-то толкьо из за того, что мелирование надо было убирать -надоело жуть. сначала решила отращивать, сейчас уже сантиметров 8 отросло, вроде и не заметно отличие от краски, но на солнце корни все равно не так смотряться красиво...просто черные.
Что будет с моим цветом, если хной попробовать покраситься?
Будите разноцветная. Волосы преобретут неравномерный рыжий-каштановый оттенок. Там где светлее, будет более насыщенный цвет, где темнее -менее. Хна дает только оттенок.
paradigma
Да сейчас я практически однотонная. на работе думают, что продолжаю краситься (ну не видели они меня натуральную). Сомнения в том: одинаково ли ляжет хна на крашеный и на некрашеный волос?
Podskazka
Да сейчас я практически однотонная. на работе думают, что продолжаю краситься (ну не видели они меня натуральную). Сомнения в том: одинаково ли ляжет хна на крашеный и на некрашеный волос?
Я красилась, у меня легла по разному, свои волосы почти не покрасились, крашенные стали гараздо интенсивнее. Если вы о Хне ЛАШ, то та вообще меня за ночь никак не взяла, красила 3 раза подряд и полный ноль в результате. Зато потом когда решила окрасить волосы цвет вместо шоколадного стал сине-черный.
Podskazka
У меня хна от Лаш легла равномерно, очень хорошо все прокрасила, красилась 2 раза с перерывом в неделю, после второй покраски цвет очень насыщенный был. Я красилась красной, там еще коричневая есть, от нее цвет не яркий более натуральный, но волосы здоровее выгледят и блеск хороший.
Podskazka
не надо краситься хной. к чему этот 19 век? После него на вас никакая краска не ляжет нормально. Будете как белый бим черное ухо в пятнах.
Мадам Помпадур
да я и не собираюсь в ближайщий год краситься красками, мне хватило эпопеи с мелированием и последующим его закрашиванием длиной в 8 лет.
Я предполагала, что хна волосы подлчеит и легкий оттенок придаст....а оказывается, что может и не так быть :/
Podskazka
ну и что что в ближайший год. а потом????? еще год будете ходить разноцветной ждать когда хна сойдет.
Мадам Помпадур
честно говоря, по-серьезному планирую не красить косы, пока дитём не обзоведусь....планы долго-долгоиграющие, конечно, но попробовать стоит:)
bastet
нужно решить вопрос с волосами: сухие и блеклые(раньше красилась, отросли). Вроде бы хочется покраситься, но в стандартной краске для волос меня очень смущают вредные компоненты, в т.ч. аммиак. Насоветовали хну, но.. боязно:улыб:Может кто-нибудь пользовался? Поделитесь впечатлениями? :flowers:
А вы красьтесь в парикмахерской у хорошего колориста. Тогда волосы не попортите. Еще лучше будут. А краски для домашнего использования могут попортить волосы, особенно дешевые.
Хной я красилась пока седины не было. Но после нее на краску переходить сложно. А все время рыжей ходить-надоедает. Зато хна-это дешево. Но возни много.