Одеваться от кутюр с зарплатой 20000 .ублей!
24608
99
Нашла способ как можно одеваться со вкусом, имея среднюю заработную плату.
И не обязательно выходить замуж или искать олигарха:улыб:
Надо одеваться в Москве, в Стамбуле, в Европе.
В Новосибирск все коллекции приходят с опозданием на полгода и с наценкой 30-40%.
Я часто езжу в командировки в Мск. В Охотном ряду м. Охотный ряд можно хорошо пошопиться.
Для сравнения платье от Befree у нас стоит 2599, а там я его купила за 1799. Если брать на сезон весь гардеробчик, очень бюджетно получается.
Чeрная мамба
Вы не выпимши? БиФрии это какой такой кутюр? Капец ))))))))) Умора ))))))))))
Чeрная мамба
Ок. Слава богу, что не очередная реклама магазина с конфискатом.
НО! Девушка с з/п в 20 тыс. может себе позволить летать в Стамбул ТОЛЬКО если её кто-то полностью содержит и свою з/п она имеет возможность тратить только на себя. В этом случае да, можно три месяца з\п с карточки не снимать, а потом полететь на выходные пошопиться. Но, согласитесь, не у всех есть муж/родители, готовые на это. К тому же, Befree сложно назвать "одеждой от кутюр" :nea.gif:
Чeрная мамба
Вы еще запатентуйте свой способ, и право пользования продавайте, авось чаще в Москву и Стамбул летать будете :ха-ха!:
Чeрная мамба
вы хотите сказать, что на свои 20 тыщ каждый сезон отовариваетесь в европе/Стамбуле? чет я себе такого позволить не могу.... хотя на мою мордаху приходится побольше 20 тыщ....
Чeрная мамба
Девушка, ну вы открыли Америку )))
У меня з/п чуть больше 20, но я даже в отпуск никуда съездить не могу, не то что поехать, да еще и отовариться! :безум:
Чeрная мамба
Мдя... Это Вы конечно посмешили... Стамбул... Европа... 20 тыс. руб... :ха-ха!:
Могу конечно согласиться, что в Европе цены на порядок ниже, и выбор значительно больше... но с 20 тысячами дохода это надо, действительно, чтобы Вас кто-то содержал, в то время как Вы будете в носок деньги откладывать на поездку :ухмылка:
А Befree, мало того что с кутюр рядом не лежало, если не ошибаюсь, вообще отечественная марка
katerina_s
Вы думаете, отечетественного от кутюра не бывает?
Хотя к БиФри это точно не относится, Вы правы : )

Автору топика: надо же, какая свежая мысль!
Чeрная мамба
Да девушка в Русском Стандарте кредитную ВИПовскую карту сделала-вот и ездит :ха-ха!:
(в отделе потреб кредитования ее крутые высказывания почитала) :шок:
НЕ ФАКТ
Вы думаете, отечетественного от кутюра не бывает?
Бывает.

Про отечественное производство Befree я написала потому, что данную марку в пример привели и тут же про Европу и Стамбул написали...
katerina_s
Вы думаете, отечетественного от кутюра не бывает?
Бывает.

Про отечественное производство Befree я написала потому, что данную марку в пример привели и тут же про Европу и Стамбул написали...
канэшно бывает..Юдашкин, ..Зайцев...но помоему с 20кой в месяц там тоже ловить особо нечего::))
_________________________
Меня с 30кой иногда такая жаба давить че нить за 3000 купить...буду искать дешевле сначала пару кругов нарежу по городу::)):хехе:
nab
Я объездила всю Европу зарабатывая 500 баксов в месяц. Просто надо голову включать. а не есть в нее и не позволять турфирмам себя иметь. Что касается Befree, то я привела этот пример, чтобы вам было понятнее. Вы же тут кроме Монтона, Бенеттона ничего не видите:улыб:
Куда вам Lanvin и Hugo Boss. Вы хоть раз были на неделе моды в Париже? А какая фишка в этом сезоне у всех модельеров? А вы знаете, что умер Ив Сен Лоран? Ладно, мне говорили, что на форумах большинство юзеров неудачники и .....
Приберегу я свой бисер...
nab
Я сделала карту, но я не дура, чтобы ею пользоваться неумело. А вам дорогая последнее предупреждение, не дразните меня, я вас съем...
Кажется, девушка запуталась в никах... :спок:
Chernoburka
Да не, я не запуталась, просто у меня это, ... раздвоение или больше личности :))
Родненькая.... Ив Сен Лоран умер... да что Вы.... не носить нам теперь его новых коллекций... ой-ой-ой.
Девушка, при чем тут BeFree? Этож тряпочки половые. Какой Бенеттон? Вы вобще о чем? В париже ничего принципиально нового и отличного от наших широт не увидела - мировые бренды по тем же ценам, французские, естесственно, дешевле и не подделка. Однако ж лучший вариант это соственная фантазия, а также модистка, умеющая реализовать мою фантазию/картинку из журнала/одежку из магазина. Я вот в Хуго Босс свои титьки запихнуть не могу - полмагазина перемерила. Да, вещички интересные, но штаны все короткие, платья, кофты, пиджаки, топы для плоскогрудых. Таки шо мне делать? На заказ шить:улыб:Вот и приходится мне, бедняжке, бегать покупать тряпочки, чтоб потом из тряпочек мудрить что-то:улыб:правда я не пытаюсь делать это на 20 тыщ в месяц. Нет у меня такой необходимости.
Вы же тут кроме Монтона, Бенеттона ничего не видите. Куда вам Lanvin и Hugo Boss. Вы хоть раз были на неделе моды в Париже? А какая фишка в этом сезоне у всех модельеров? А вы знаете, что умер Ив Сен Лоран? Ладно, мне говорили, что на форумах большинство юзеров неудачники и .....
Приберегу я свой бисер...
________________________________
а чё такие понты беспонтовые? и, кста, вы себя тоже относите к неудачникам или вы -исключение? :спок:
Я объездила всю Европу зарабатывая 500 баксов в месяц. Просто надо голову включать. а не есть в нее и не позволять турфирмам себя иметь. Что касается Befree, то я привела этот пример, чтобы вам было понятнее. Вы же тут кроме Монтона, Бенеттона ничего не видите:улыб:Куда вам Lanvin и Hugo Boss. Вы хоть раз были на неделе моды в Париже? А какая фишка в этом сезоне у всех модельеров? А вы знаете, что умер Ив Сен Лоран? Ладно, мне говорили, что на форумах большинство юзеров неудачники и .....
Приберегу я свой бисер...
Не будьте так критичны! Ну да, мы знаем, что ИСЛ умер, жаль его, но жизнь продолжается и тряпочки еще много кто шьет. Главное не бренды носить, а вкус и чувство стиля иметь!
Zmeyka
Да, вещички интересные, но штаны все короткие, платья, кофты, пиджаки, топы для плоскогрудых. Таки шо мне делать?
Я с такой же проблемой покупаю тот размер, который в груди не тесен, а потом и иду ушиваю всё остальное по фигуре :dnknow:
А со штанами сложнее, да...Тут только марки "свои" вычислить остаётся))
esenina
Ок. Слава богу, что не очередная реклама магазина с конфискатом.
:роза:
миленко :)Я так понимаю, вы все-таки туда наведались и скупили полмагазина :ха-ха!: Сами-то где одеваетесь?
Чeрная мамба
Я одно не поняла: зачем с зарплатой в 20 тыр одеваться от кутюр?! Ну встретят Вас по одёжке, дальше что?
Сразу вспомнила, как одна знакомая с доходом раз в 5 побольше рассказывала о девчонках, у неё же работающих: "зарплата 10 тыр, а телефон за 12 - вот дура! Завтра потеряет, потом опять два месяца жрать не будет"
Перед кем выделываетесь-то?
...чтобы вам было понятнее. Вы же тут кроме Монтона, Бенеттона ничего не видите:улыб:Куда вам Lanvin и Hugo Boss. Вы хоть раз были на неделе моды в Париже? А какая фишка в этом сезоне у всех модельеров? А вы знаете, что умер Ив Сен Лоран? Ладно, мне говорили, что на форумах большинство юзеров неудачники и .....
Тетенка, а что модно сейчас в Парижах?!
Я понимаю, Вама стремна с нами тута....берегите бисер...не пишите больше про Ваши кутюры тут :безум:
У всех разные преференции в выборе одежды...я бы, например, точно BeFree покупать не стала....
Антигона
Вот вот, согласна на все сто процентов.
Одежка встречают, а потом понимают что их обманули, и неприятно вдвойне получается.

От кутюр одевается - а ездит на автобусе 1264, или на какой нибудь тойоте за 300 тысяч.

Одеваться от кутюр, даже на 50 тысяч с трудом можно, вон даже если зайти в московские экскада, наш макс мара, и т.д. там ценники нереальные, костюмчик 60 тысяч, или пиджачок просто 70, костюмчик Боско спорт видели стоимость??

даже если на тебе настоящие Кавали и долче габана одеты а едешь в метро, то все подумают что с барахолки.
А вы знаете, что умер Ив Сен Лоран?
:ха-ха!:
Конеечно, чтобы в тонкостях высокой моды разбираться, достаточно иногда читать новости.
Смешная вы и непонятно почему такая злобная.
Само название вашей темы (перечитайте для начала) уже не располагает к её серьёзному восприятию.
Удачи вам и будьте проще, даже одеваясь от кутюр и бывая на Неделях высокой моды :ухмылка:
Чeрная мамба
Чего-то девушка понты какие-то тут выставляет, что мы мол Lanvin не видели и Hugo Boss да еще и в Париже на показах не бываем.... А что "от кутюр" в повседневной жизни никто не носит и носить не будет не знает... pret-a-porter носят, а "от кутюр" - это искусство, не все наряды для красной дорожки подойдут не говоря уже о повседневности....ну не знаю, может и оденет кто-то платье полностью расшитое драг камнями, но уж точно не топикстартер, которая пытается найти тот тамый "от кутюр" в Москве и СТАМБУЛЕ!
Если Вы делаете вид, что разбираетесь в мире моды, то хотя бы изучите понятия
А это вообще обязательно? От кутюр одеваться? И какая разница какая на вас вещь одета? Откуда она? Гланое чтобы костюмчик сидел!
nattur
Как-то подняли настроение эти топиком )) гонка за модой и супер нарядами )) Дешево ))
Ладно, не надо издеваться над девушкой, она похоже в эйфории откуда-то прилетела, накупив кучу всего подешевке. Хотела радостью поделиться, а ее не поняли.
У меня зп всяко выше 20 000 рэ в месяц, а как-то ценности похоже другие, чтоб их на кутюр тратить. Вот обувь качественную люблю. И сумки. А вещи на будний день все среднего ценового диапазона. Я больше люблю деньги на уют своего дома тратить ) А дома я живу каждый день и тут мне не понты нужны, а комфорт и долговечность.
Пойду, порыдаю, что не разделяю восторгов "от кутюр" ))) при зп 20 000 :ха-ха!:
СветикА
умора. и кадый написал, что у него з/п выше 20000. теперь осталось написать во сколько раз.
Антигона
+1
Я в упор не понимаю, нафига в обычной офисной реальности дорогие шмотки. Чтобы на шпильках дорогих марок скакать по колдобинам, да подставлять их под тележки бабок в метро и автобусах?
kotozoid
ВОзможно это обосновано тогда когда ты директор или другой уполномоченный человек - лицо фирмы. Когда ты общаешься в таких кругах и на таком уровне, что одеваться по другому нельзя. Но такие люди на метро не ездят:улыб:
Gertsoginya
Интресные такие рассуждения:улыб:
Вообще-то каждый сам решает: носить ли ему Гуччи в метро, или Монро на собрание совета директоров, а то круги, уровни какие-то...
queeny
Согласна, но многие люди зависимы от социума в котором они обитают.
Gertsoginya
или на какой нибудь тойоте за 300 тысяч.
не, я не поняла, а че вам тойота, не за "какие-нибудь", а за офигенные 300 тысяч не угодила??? Или что. у нас сейчас модно только на "мерсах" кататься??? или нет так: у нас что счас модно только на "мерсах" в пробках стоять?
Veruska
Не вырывайте слов из контекста:миг:
Это было сказано относительно пиджачков из макс мара и так далее, которые стоят больше 60 тысяч российских рубликов.


Я лично ничего против не имею. Ни против тойот, ни против мерседесов, ни против всех остальных марок.
Veruska
или на какой нибудь тойоте за 300 тысяч.
не, я не поняла, а че вам тойота, не за "какие-нибудь", а за офигенные 300 тысяч не угодила??? Или что. у нас сейчас модно только на "мерсах" кататься??? или нет так: у нас что счас модно только на "мерсах" в пробках стоять?
+1 :роза: эта уже другая тема...при каких доходах на каких марках можно возить свою п...пу!:хехе:
Osinka
это я типа поддрежала воинственный и задиристый "дух" топика!!!! :))))
Veruska
Причем тут "модно/немодно"?
Девушка говорила о соответствии/несоответствии некоторых вещей, с её точки зрения.
Что в этом такого?
Veruska
это я типа поддрежала воинственный и задиристый "дух" топика!!!! :))))
Аа, ну понятно:улыб:Но подождите, сейчас автор придет, взбодрит всех очередной новостью из мира высокой моды.
Veruska
:улыб:
Жалько что топискстартер пропаль....
Gertsoginya
:улыб:Жалько что топискстартер пропаль....
Ой и не говорите... :улыб:уж такая девушка заводная... всех по кругу может завести... :улыб:
katerina_s
Прикольно у вас тут - от кутюр, стамбул, метро ... все в одной куче.

Преекольно :live:
Alex_fk
а вы нам тут, мужчина, гламур не портите:))
СветикА
Из Китая наверное прилетела. Там весь ее кутюр пошивают.. :ха-ха!:
VanniЛЬ
Там весь ее кутюр пошивают.. :ха-ха!:
А че ржете? Уж сколько раз говорено что в Китае действительно и шьют сами от кутюр и машины делают "маде ин джапан" и "маде ин германи" и тойоты и мерсы (за исключением топовых S, G) и остальные тож)