Вопрос!
8348
23
все участницы форума, хотелось бы выслушать мнения по улучшению данного подфорума, и главный вопрос, какие топики прикрепить, те которые более интересны, чаще всплывают, если не помните названия пишите про что, возможно создадим новые

Наталья
Halja
У меня значит такие есть предложения:
1. по поводу одежки: все предложения от 1 пользователя по продаже магазинных вещей, или коллективных закупок, размещать в отдельных ветках, хороший пример с сумками и обертываниями (а то сильно засоряется тема Платятнной шкаф, предназначение которой все таки продавать именно не нужные лично кому-то вещи, а не рапродавать магазин, как вариант)
2. Организовать такие темы в отдельную ветку. Правда название ее никак в голу не лезет ))) но я думаю это мелочи )))
3. А еще возможно темки касающиеся здоровья и медицинских процедур и салонных (то что интересно очень многим) тоже в отдельную веточку, чтобы зашел посмотрел и не роешся безрезультатно, я думаю это уменьшит дублируемость тем...
:flowers: надеюсь понятно написала
Halja
да да да!насчет платяного шкафа поддерживаю!буквально в последние дни очень засорился.....как то напрягло.
Nikaz
Слишком вы правы,сударыня!!!Я так же думала о процедурах,связанных со здоровьем и красотой.Может назвать веточку-ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ-ну или типа того.И там уже отдельно:обертывания,массаж,парикмахер,мезо,контурная пластика,пластика,ногти,татуаж и т.д.А??? :flowers:
RITKA
Дело в том, что подобный топик существует называется косметические процедуры, сделать как предлагаете Вы я могу но будет выглядить это так топик в нем ссылки на соответствующие темы, например, Парикмахер!

Сейчас поставила вопрос перед админыми и создания топа-болталки, типа как на ЖФ "Неделька", а то последнее время слишком много флуда.
Halja
Я бы сделала топик еще про совместную покупку/продажу и поиск утерянных специалистов, потому как таких топиков много, а ответов там либо совсем нет, либо очень мало.
Halja
Возможно стоит собрать ссылки на "вечные" темы? На моей памяти такими были как минимум целюлитные и про кудрявые волосы.
Halja
А давайте про компы для девушек, они же не такие как у мужчин! У девушки комп тоже должен быть красивый и модный:миг:
Penelopa
целюлит адназначно вечная тема. крепите уже ее
Halja
да зачем такое количество прикрепленных тем? которая актуальная и так не утонет. Это все-таки форум, а не электронный справочник.
Halja
НПП зачем действительно столько прикрепленных тем? можно сделать одну прикрепленную темку, под замочком, с названием типа "Вечные темы МиК" и в ней выложить ссылки на эти самые вечные темы - захотел, ткнул, быстренько темку перечитал - если нужно поднял. Как например на Животных сделано.
Лия
Не всякий новичок сообразит, что такое "Вечные темы МиК", если говорить о названии.
Надо что-нить типа "Всё, о чём вы хотели спросить, уже тут". И обязательно капслоком.

ЗЫ: я бывает какой-нить тройной капслок? а то, боюсь, с обычным не заметят
Halja
Я бы сделала топик еще про совместную покупку/продажу
+1. Очень хорошя вещь - совместная покупка.
Halja
Rustymusty писал:
Не совсем понимаю, почему "Мода и красота" находится в She. Мужчинам, значит, не нужно быть ни модными, ни красивыми, да?
Захожу сюда очень редко, только от полного безделья.
И кстати, лично мне был бы полезен прикрепленный топик "Мужская барахолка", иногда у меня случаются неподошедшие мне вещи, которые я бы продал. В "Платяный шкаф" соваться явно бесполезно, других подходящих форумов на НГС нет.

Не знаю, видели вы или нет,нашла в соседнем топике.
тоже идея :dnknow: ?
pr79
Глупость форменная, для меня важнее начинка, а не "красивый и модный". Тоже могу сказать про молодых людей, которые не разбираются в комьютерах, - главное внешние прибамбасы, типа красивый корпус и клавиатура. Глупым считаю покупать телефон с камерой за бешеные деньги, а это одинаково для парней и для девушек.
Ol'ka
Я бы сделала топик еще про совместную покупку/продажу
+1. Очень хорошя вещь - совместная покупка.
хотелось бы такой топик
Halja
Куда дели платяной шкаф????
Halja
:eek:Где платяной шкаф? Может может кто оьяснить?
lesa-oleska
Уже на месте! Прошу прощение, просто чистила в очередной раз топик и не на ту кнопку нажала, перенесли только сегодня!
Halja
Кто нибудь знает есть ли в нашем городе стилисты или/и имиджмейкеры? Если есть кого посоветовать - напишите, пожалуйста, в личку
Halja
Может быть сделать что бы фотки, которые прикрепляют пользователи, были там, где и текст, намой взгляд это очень удобно и наглядно.
Irisha
Или чтобы можно было не одну прикрепить к посту, а несколько. :live: