Фото у профессионального фотографа
41447
94
Девочки как вы относитесь к фотосессиям у профессионалов? Какой есть опыт?
Ferata
Давно хочу сфотографироваться у профессионала, но все как то не могу дойти. тоже было бы и нтересно услышать опыт.
Ferata
я наверно уже месяц мучаюсь с выбором...хочу фотосессию на 5 лет ссовместной жизни...на свадебнофм форуме стоооооока фотографоов, что чем больше смотришь, тем больше дергаешся, у всех все красиво и в результате не могу определится к кому обратиться...
Nissenka
Ну а опыт какой? у вас останутся интересные, очень красивые и качественные фотографии, которые можно будет потом даже куда-нибудь в журналы посылать. Подруга у меня фото своей дочурки отправила в журнал, и ихз напечатали на обложке!:yes.gif:
Ferata
Девочки, а сколько это удовольствие стоит? Кто в курсе?
Nikolet
Врать не буду, но гдето от 6-7 тыс.руб. и далее.. :спок:
Nissenka
мы с подругой фотосессию себе устраивали, выездную! очень красиво все было, ярко! правда фотограф известный очень поэтому и цена...17 т.р.
если есть желание могу фото скинуть))
FairLADY
а куда выезжали и какого рода фотосессия была? :secret:
FairLADY
а фото скиньте :бебе:
Chernoburka
выезжали на природу, на стройке полазили)) у стены на тэц-3 тоже были))
FairLADY
еще фото
FairLADY
Очень красиво!!!Вот бы по-дешевле найти....Это ведь на всю жизнь память!
FairLADY
ну и бог любит троицу))
FairLADY
подешевле можно найти! просто мы хотели чтобы прям ух и ах!! и хотелось посмотреть как работает мастер с таким опытом и за такие деньги! на самом деле знаю фотографа за меньшие деньги но ничем ни хуже))
FairLADY
А что за фотограф?
Fifa
у меня есть знакомый .фотографирует в основном для себя, но у него такие работы.. что в последнее время отбоя нет от желающих девушек, поэтому стал брать небольшую плату.. если кому интересно
Rigick
и еще немного
Rigick
и последняя
Rigick
Интересно, скиньте координаты, плиз. Очень красивые фото. Еще вопрос: макияж, прическа и одежда кто подбирает и делает?
Nikolet
он только фотографирует... я думаю визажиста не проблема нанять.. учитывая что Петр берет не много и отдельно визажиста за недорого найти можно..то в сумме ...того стоят:)
про одежду..обычно он сам предлагает несколько вариантов ссобой взять и экспериментировать... я его аську Вам в личку кинула.. там можете все детально и обсудить:)
krem
Девушки, зайдите в раздел Все о фото- и видеосъемке на форуме, там много талантливых фотографов (свадебная фотография, фотосессии и пр.)! Уверена, многие с удовольствием с вами поработают:улыб:
Rigick
Супер вообще!! Все фотографии хороши!
Rigick
а можно мне тоже номер аси в личку?