Re: Платяной шкаф: ревизия осень 2008
287530
1026
Halja
Куплю шлем горнолыжный (сноубордический), для девушки, размер S, недорого, в хорошем состоянии.
ICQ 376904382
Halja
Срочно продам новую, норковую шубку - на 44-46 размер, рост 170, короткая автоледи, цвет черный, длинна 65см., большой, двусторонний, глубокий капюшон. Цена 40 тыс. торг. Покупала летом в Китае, собираюсь снова уже хочу другую.
Halja
Продам пуховик новый красивый теплый, на 44 размер, за 2000, покупала в Меге за 3200, но мой старый отчистили в химчистке и он опять как новый:смущ:
Halja
продам пальто, длинное, черное, на 46-48р-р, состав: шерсть 60%, кашемир 20%, ангора 20%. Фотка только неудачная. Цена 3500
LidiyaDrobish
А где и когда можно посмотреть померить?
Halja
После разборок в шкафу выставляю на продажу: кожанный пиджак.цвет темно-бардовый, пальто белое классическое, средней длины. пуховик короткий светло сиреневый и темно-сиреневыми вставками. и свитер. очень теплый, светлый. все вещи на размер 44-46.
фото Пиджака
rijay_julia
Еще имеется костюм, цвет не знаю как описать. пусть будет красный :-) ткань плотная. такой офисный вариант для осени/зимы
rijay_julia
и фото юбки от костюма. фотография только не удачная
Halja
девочки хочу продать платье вечернее, одевала один раз, лежит у меня уже года три-четыре, платье красивое, но думаю больше повода одеть не будет уже. покупала дорого в свое время, но планирую отдать за 2000 :улыб:размер 42-46, сзади шнуровка.
fairytale
а на какой рост ваше платье?
Nissenka
я ростом 165 на каблуках мне было в самый раз :улыб:
primo
Написала вам в личку, посмотрите, пожалуйста.
Rantonina
я вам напишу в личку)
Halja
Продаю пальто-почти даром-1000 руб!
Halja
пр.4
Halja
Продаю УНТЫ новые, не мой размер, все вопросы в личку.
LidiyaDrobish
Продам новое шерстяное пальто Boysens, 70% шерсти.
р-р 48, брала себе, все-таки немного маловато не могу носить.Очень тепленькое, удобное. На талии кулиска, большие накладные модные карманы, еще кармашки на молниях, мех искусственный , отстегивается от капюшона, сам капюшон тоже отстегивается. Цена 2400 р.
Снижаю цену сразу до смешной... 1600 р.
:yes.gif:
ПАЛЬТИШКО ПРОДАНО
LidiyaDrobish
Продам новые фирменные джинсы Lee "NORMA" Slim Feat размер 31(р-р)/35(рост).На высокий рост от 175 см. Размер идет где-то на 46/48.Цена 2200 р.
Цвет как на первых двух фотках - темно-синий. Третья - показать как сидит на модели.
Заказывала себе подешевле чем в магазине - но мне малы безнадежно:хммм::( Ищу новую хозяйку.
primo
юбка-баллон PROMOD на кокетке, размер 42-44-46, 400р.
а где примерить можно?
Lolit`а
продам стильную красную шубу, облегченный мутон, покупала в салоне. размер 46-48. на рост 160-170 см. носила 1.5 сезона
190319
еще фото шубки
primo
А где можно посмотреть -померить юбку -баллон???
Halja
ботильоны новые огненно-красные кожа осенней тематики "листьями", черные из кожи трех видов, 36разм. по 1000р. торг
primo
Продам енотовую шубу.Р.44-46. Длина по спинке 110см. 15 000 торг.
Mo240181
А мутоновая рыжая шубка со страницы 5 уже продана.вчера.!!!!!!!
Mo240181
Продаю очень красивую кожанную сумку новую - красного цвета и нежной кожи молодого теленочка. Привозила подруге - ей она слишком большой кажется. Все вопросы в личку.
Lazy
фото не очень удачное.И сколько стоит?
Mo240181
Продам зимние сапожки, замша, р-р 37, носила всего несколько раз, состояние отличное
olyushka
продам облегченную дубленку, р-р44-46
rijay_julia
за костюм сколько хотите???:смущ:
и где помереть можно??:улыб:
trustme
и где помереть можно??
помереть не встать
primo
сапоги осенние Roberto Botticelli р-р 37,5 замша+кожа, куплены в Парадизо , одеты неск. раз в мшине, каблук 7,5 см, отдам за 4500 руб
Писать в ЛС
sonm77
Продам новую норковую шубку, очень хорошего качества, привезенную с Китая. Размер 40, по груди 100, длина-85, на уровне попы. Цена 58тыс.руб.
К сожалению мой заказ не подошел по размеру :dnknow: Фото будет завтра утром
Halja
девочки куплю замшевые сапоги..ярких цветов...у кого нибудь есть?
qwerrtt
Продаю пальто-почти даром-1000 руб!
Какой размер, какой рост???
Matryona
:ха-ха!:
думаю помереть пока рано! :ха-ха!:
SniperKitten
У меня есть красные замшевые,но только зимние!!
Halja
Сообщение удалено. Удалил Halja
Halja
Сообщение удалено. Удалил Halja
busygirl
Где можно посмотреть ваши сумочки?
Rantonina
Куртка женская натуральная жженая кожа,размер 46-48,новая,мне не подошла по размеру,ярлык.3500руб.
trustme
костюм можно померить в районе горской :-) вечером
busygirl
А пятнистая часть тоже из кожи?
Halja
Продам нутриевую шубу. В очень-очень хорошем состоянии. На рост 170-175. Размер 46-48. На 50 – тоже можно померить. Цена 8000 руб. Длинная, расклешенная к низу. Очень красивая. Весит в шкафу, жалко пропадает.
Halja
Фото 2.
Halja
фото 3.