Какой женский парфюм больше нравится мужчинам?
37782
82
GnoMM
Лайт блю от Дольче
_______________________
Совпало : )
Камила
Victoria's Secret "VERI SEXI"
_________________________
Да, похоже, любят они эту марку. Только предпочтения запахов все же у каждого свое. Мне дважды подряд дарили розовый из этой же серии (Victoria’s Secret Pink). Видимо, нравится именно он : ) И он действительно хорош.
kann
Он и легкий и деловой и очень богатый Главное, с ним не переборщить
________________________
Не переборщить - это главное :yes.gif:например Masaki -исключительно красивый запах, чудесный просто, всего в нем в меру. Но очень показательно ведет себя в случае неумеренности : )
_Lisa_Alisa_
можему нравятся на мне запахи арбузов, огурцов, мандаринов, ванили, киви, абрикосов и зеленого чая. без разницы, геля для душа, духов или шампуня для волос. а в названиях бутыльков я не ориентируюсь.
_Lisa_Alisa_
нравится Chtistian Lacroix Tumulte :heart:
_Lisa_Alisa_
Sisley - в первые секунды кажется просто убийственным: такая вызывающая полынная горечь с чем-то еще цветочным и оч навязчивым...ИМХО... где-то через полчаса уже деликатный, но все еще горький аромат....
Кстати Елисейские поля мне тоже как-то не кажутся нежными: давольно конкретный мощный аромат....последние ноты тоже горькие...
Ундина
Victoria's Secret "VERI SEXI"
_________________________
Да, похоже, любят они эту марку. Только предпочтения запахов все же у каждого свое. Мне дважды подряд дарили розовый из этой же серии (Victoria’s Secret Pink). Видимо, нравится именно он : ) И он действительно хорош.
а где его покупаете? на сайти VS нет парфюма.
Tanka
Понятия не имею :dnknow: Я не спрашивала.
Ундина
Нашла, опишите пожалуйста pink и very sexy, какой интереснее?
Камила
Victoria's Secret "VERI SEXI" :live::yes.gif:Проверенно! Действует как бомба... Продается только в Камий Альбам..больше нигде в городе :secret:
Тоже опишите плиз
Tanka
опишите пожалуйста pink и very sexy, какой интереснее?
____________________________
Very sexy я не пользовалась, но знаю его на других. Интересный аромат, но не мой, больше для брюнеток, по-моему. Пряный и сладкий одновременно. Тяжеловат, на мой вкус.
А Pink очень легкий и нежный, но в то же время яркий - явно чувствуется сандал и мускус, причем этот аромат хоть и не шлейфовый, но очень интересно играет: сначала более отчетливо воспринимаются свежая зелень и даже чуть-чуть цитрусовые ноты, а часа через 3 они как бы приглушаются, и ощущается сандал и ваниль (не приторно-сладкая, а буквально намек). Мне даже само по себе сочетание сандала с ванилью очень нравится. Не назойливый и в то же время узнаваемый аромат.
Ундина
Спасибо, по описанию пинк должен мне подойти.
Tanka
Попробуйте. Но не всегда бывает, что то, что нравится по описанию или даже на ком-то, захочется носить на себе. У меня так было с диоровской Dolce Vita: очень нравился на коллеге, а когда мне подарили, нравиться перестала : ) в итоге передарила подруге уже начатый (и ей нормально). А вот с диоровским же Jadore было все наоборот: терпеть не могла этот запах на одной из знакомой, а стоило брызнуть на себя (случайно совершенно в числе других пробников), влюбилась в него : ) С диоровскими ароматами вообще непросто все как-то... кто-то от Poison в восторге, а я прямо умираю, как мне плохо, когда его чувствую хоть отдаленно на ком-то. А названия говорящие, что интересно... и суть точно отражают :yes.gif:
Ундина
Диоровские сложные ароматы, как и Шанель впрочем, жадо был не впечатлил, остальные даже на попробовать не пошли.
Tanka
Лакоста (розовый) и Нина Риччи, но только когда выветрится немного, а то по мне сильно сладковат
Ундина
кто-то от Poison в восторге, а я прямо умираю, как мне плохо, когда его чувствую хоть отдаленно на ком-то
Лет 7 назад меня от этого запаха просто тошнило. Даже какая-то аллергическая реакция начиналась, от него в "больших количествах" (была у нас преподша в институте, она, кажется по полпузырька на себя выливала - я так страдала на ее лекциях). Терпеть его не могла. А потом вдруг, зимой, где-то лет 5 назад, как меня на него "приплющило"... это было наваждение какое-то. Будучи у сестры в гостях - брызгала себе на вещи, потом ходила и НЮХАЛА - помешательство просто какое-то... МЧ даже мне его подарил на НГ. Но "манечка" достаточно быстро прошла. С тех пор - вполне спокойно к нему отношусь, но пользоваться им не тянет... Что это было, спрашивается... :dnknow:
MJ
Что это было, спрашивается...
____________________________________
Кратковременное помешательство, вызванное передозировкой : )
Ненавижу этот запах.
Ундина
действительно запах на любителя...маме кто-то подарил пару лет на 8 марта, во флаконе спустя столько времени не хватает пару пшиков...Запах убийственный...могу его узнать из тысячи :шок:
_Lisa_Alisa_
Лапки , знаете , а я иногда улавливаю носом аромат и тааааааак нравится запах духов,а спросить как то не удобно...И запах этот мне знаком давно, а как называется не знаю...эхе хе:хммм:Может кто подскажет?!!!! Этот аромат пахнет виноградом!!!!
А ещё в раннем студенчестве,когда денег совсем не хватало на большие бутыли ароматов счастья,я купила маленький пробник,но запах этот не могу забыть долгие годы...И как пишется не знаю,вот сейчас напишу корявенько как помню,а вдруг кто прояснит мне картину!!! :flowers: Вот так кажется называются : TREBU......Исправьте пожалуйста!!!!!
Мамзель
Зря боитесь спрашивать. Я когда спрашиваю - что за духи на вас такие - мне всегда с удовольствием отвечают.
Мамзель
из виноградных я знаю Cerruti 1881 collection..ещё Demeter чего-то там Molono Cooler (не точное название..), вот это тоже что-то виноградное судя по описанию - Tentations de Paloma Picasso

из похоже на trebu вспоминается trouble (boucheron), но на нюх не помню чтоб был виноградный.. Зайдите на www.aromat.ru, выберите духи на букву T может какое окажется знакомым :flowers:
Daria_June
Ой,да миленький человечек,спасибо огромное!!!!! :flowers:
Мамзель
Tribu - такой аромат был у United Colours of Benetton, сейчас не выпускается. Может это он? http://www.fragrantica.ru/perfume/Benetton/Tribu-2535.html
Julz
:yes.gif:ДА! ДА! ДА! Это именно те духи!!! Я их узнала !!!!!! Я ими пользовалась в 1996 году... Неужели сейчас их ни где нельзя купить?:хммм:
Мамзель
Поищите в интернет-магазинах, в иностранных вроде их можно найти, ну мож и в российских где-нибудь завалялся. Удачи!
_Lisa_Alisa_
уже лет 5-6 покупаю розовое масло. не в смысле цвета, а масло из розы. Продается в точках, где торгуют духами на розлив. Сногсшибательный эффект. Ну не было ни одного мужика, который бы не отреагировал. Если ОН мне нужен, подойти поближе - и все, дело сделано - попался! Запах удивительный, естественный, и надо этого масла - микрокапельку - на запястья и чуть-чуть за мочки ушек. Целый день нежный аромат розы становится флером. Теперь уже замужем - пользуюсь для торжественных случаев и выходов. Муж балдеет, друзья мужа смотрят не на своих женушек, а на меня.:улыб:
nekto2007
А вот здесь мне кое-что непонятно. Об умопомрачительном действии розового масла я читала еще в какой-то художественной книжке. С тех пор зреет идея попробовать. Но ведь розовое масло - эфирное. А чистое эфирное масло на кожу наносить нельзя. Собственно вопрос - что же тогда можно? Вроде бы можно розовое масло, разведенное спиртом. Тогда каким образом разводить?
brukar0
Розовое эфирное масло очень дорогое, 5% в миндальном масле стоит около 1тр за 5мл. Разливное где продают духи это какая то бодяжка. У девушке эффект самовнушения или она и так привлекательная с маслом или безмасла:улыб:
_Lisa_Alisa_
А мне нравится Chic от Carolina Herrera и эффект, который он производит. Замечательный и очень элегантный аромат, что неоднократно подтверждалось окружающими.
Покупала последний раз года три назад, а сейчас нигде не могу найти :cray-1:
Tanka
Tanka, a это, в миндальном масле ведь можно наносить на кожу, да? А запах миндального масла запах розы не перебьет? У меня есть чистое эфирное, 1 мл всего, но есть. То есть в принципе можно добавить, н-р, в базовое розовое масло и это будут те самые фантастические духи? Или нет?
brukar0
Почитала Аромашку и Аромарти... все настолько сложно. Попробую сначала все-таки на чем-нибудь попроще потренироваться...
brukar0
Разбавить можно, даже нужно. Чистым эфирным маслом не пользуются, не рентабельно.:) Покупаете миндальное масло и соблюдаете пропорцию, миндальное т.к. оно самое нейтральное и без запаха. У нас можно купить миндальное в аптеках фирма производитель Галенофарм.
Фантастических духов не получится, ничего фантастичного в розе нет.
Зато можете купить масло авакадо и жожаба смешивать, добавлять розу пару капель и делать маски:)
Tanka
Спасибо, Tanka, буду пробовать:улыб: