Re: Платяной шкаф: ревизия осень 2008
288074
1026
Halja
фото 4.
AquaBerry
Симпатичная кожаная куртка женская,р-р 48,одевала один раз,мне большевата.4000р.
Halja
Продам шубу из енота, тонированного под чернобурку, размер неопределенный и на 44 хорошо и на 50 -й :dnknow:, рост примерно 170, состояние отличное, цена 15 тыщ, торг
mrs.White
Продам пуховик черного цвета, с капюшоном, длина 65 см. размер 42, сделан воланами, фото прикреплю позже, т.м. PUMA, новый, одевала 1 раз, сейчас они весят во всех магазинах PUMA и стоят там 7300 ру., продаю за 4000 ру.
Halja
Продам шубку голубая норка до колена при росте 165 см. размер 44-46 цена в личку:улыб:
truly
куртка на пуху Max Mara р-р 42-44 новая отдам за 4500 руб мех отстегивается
Halja
Продаю норковую шубу срочно! 42-44 размер, длина 122 см, рукав 66 см. Глубокий двусторонний капюшон, пояс, стразы на рукавах. 42 т.р., торг:улыб:
Clothers
б/у пара 1,5-2 месяца; куплена в Китае
Clothers
Продам 1. Женское осеннее пальто в отличном состоянии 44-46 размера. Цена 1300 руб. 2. Сапоги женские, состояние идеальное, очень красивые. Цена 700 руб. Торг, скидки .:yes.gif:
Clothers
Вот фото модели шубы (моя длинее см на 15), а то у меня нету нормальной фотки, чтобы было более-менее понятно.
Halja
Продаю пальто-цена 1000 р.
Halja
прдам сапоги . коженные .. покупала в фамози за 4500 ..прождам за две . торг уместен .. размер 40.
vera24
ещё фото
Halja
Продам вот такое боди :смущ:
Не подошел размер. На не сильно большой рост (гдето до 168). цена - 565 рублей
Leonora
Продам платьюшко вязаное, красное.Очень красивая "дырявая" вязка. Размер 44.
Leonora
Цвет более вишнёвый. На тел.фотала
Leonora
Размер F то есть 42-48. :хехе:Только мне по росту не подходит (у меня 174)
Leonora
Сообщение удалено. Удалил Halja
Halja
очень жалко висти в шкафу пропадает :безум:
Halja
Продам новую кожаную куртку размер 48-50. Подстежка из кролика отстегивается. Воротник из волка тоже отстегивается. Можно носить как кожаный пиджак, а на холодную осень все пристегнуть и будет тепло. Цена 10 т.р. Мерить можно на пл.Калинина
Halja
Кожаная куртка, вид спереди
Halja
Кожаная куртка, вид сзади
qwerrtt
КАКОЙ размер, где померить!!!
Репина
Если Вы про кожаную куртку, то размер 48-50. Мерить на пл.Калинина
Halja
Девчонки привет! Продаю норковую шубку с капюшоном (р. 42-44, длина до середины колена (при росте 167 см), темная норка (некрашенная), эксклюзивная модель, изготовлена на заказ), цена 45.000 руб.
Halja
пр.3
Halja
Продам новую кожаную куртку размер 48-50. По размеру не подошла, у меня 46-48, но мне свободно. Подстежка из кролика отстегивается. Воротник из волка тоже отстегивается. Можно носить как кожаный пиджак, а на холодную осень все пристегнуть и будет тепло. Цена 10 т.р. Мерить можно на пл.Калинина
Mila L
Дамы, большая просьба - подходите вы разумно к размещению обновлений своих предложений!
Ну что такое, в самом деле, - через каждые два часа повторять. Постите повторы хотя бы раз в неделю, что ли. Как спам выглядит, честное слово. Открываешь топик с новыми сообщениями - те же сумки, те же куртки и шубы через 10-15 постов, а то и чаще.
Mila L
Продам новый шикарный бюстгалтер Jean Marie от Marie Francoise(Германия). Мне не подошел размер( сидит не очень... приходится продавать. Р-р 80С. Очень красивый, бордовый фон, сверху прошито блестящим черным гипюром. На бантике два красивых камушка)))
Цена 1200 р.
Halja
Продам мутонувую шубку очень хорошего качества. Мягкая и легкая. Все края обработаны кожей. Капюшон глубокий .Опушка из черного писца. Сидит отлично прямо по фигурке. Размер 42-44. Длина на рост 165 примерно. Но не выше точно. Была куплена в прошлом году, дочь одела пару раз и все, сказала не хочу. Цена 12 т.р.
gameover
:agree: поддерживаю...если кому-то что-то надо, то он не поленится и за неделю прочитать...., а каждый день смотреть одни и те же вещи, простите, не интересно.... :nea.gif:
Jannie
за что пИсца ( или живописца?)) покрасили в черный и на шубу?)) написал не то что-то? :ха-ха!: :ха-ха!:

а шубка прикольная.... эхх жалко размер не мой))
LidiyaDrobish
за что пИсца ( или живописца?)) покрасили в черный и на шубу?)) написал не то что-то? :ха-ха!: :ха-ха!:

а шубка прикольная.... эхх жалко размер не мой))
ага... ржунимагу называется :ха-ха!: :ха-ха!:
А шуба зачотная....
Jannie
И доча :live:....ух....хороша...:бебе:и шуба ей идет... жаль, что не носит :хехе:
Jannie
что -то второе фото не открывается. прикрепите еще раз плиз.
Liso4ka
сапоги зимние фирма Liska, размер 36-37, одевали два раза, не подошел каблук (7см) цвет темный шоколад. нос закруглен. покупала в прошлом году за 4800руб , отдам за 3500 руб. торг
в подарок спрей и губка по уходу.
190319
еще фото
malison
to malison: написала Вам в личку
gameover
Согласна, с сумками вообще перебор :зло:
LidiyaDrobish
Ох, вам бы только посмеятся..))) ну да, живописца покрасили ... в.. :ха-ха!:
Вот еще фото
Snegovik
Спасибо за комплимент. Доча вся в маму.. )) (скромненько так..))):улыб:
Jannie
Тогда на шубку до завтра бронь :улыб:
Jannie
ну я не в обиду:миг:просто не удержалась)) смешно стало)))
пардон за оффтоп)
Halja
Продам браслет Tiffany Dragonfly (копия). Серебро 925 + золото 750.
1000 р.

http://www.moonsun.ru/product_info.php/cPa...products_id/239
passion
он серебрянный с золотом? или под серебро и золото?