Мой размер XXS или одежда для дюймовочек
89117
123
Хеленка
На мне и 42 размер неплохо смотрится, но только верх, грудь у меня 2-3, поэтому тоже не тощей смотрюсь. В Биззаро покупала себе плащик 40 р-р, но такое ощущение что он все-таки немножко маловат, а брюки все слетают с меня
Фурия
у меня на спине висят пиджики все (((
Хеленка
Мне 37 и мои пораметры при росте 154 84/59/86, всегда большая проблема одеться и обуться (34р), так чтобы было красиво и оригенально - спасает LEVALL
musa
А у меня с пиджаками другая проблема - зачастую длинные рукава, хотя и не короткорукая. Последний пиджак купила себе в Lilies. Самый маленький размер:хехе:- зато сидит хорошо.
FoXyS
как нас много) я шью себе вещи на заказ,остаюсь довольна!а последние джинсы купила себе в нати :ха-ха!:(ну если нету у нас магазинов для дюймовочек :o)
FoXyS
а у меня вот большой размер и руки длинные и ноги тоже все всегда короткое любые брюки либо узкие, либо короткие :cray-1: вот это тож проблемма ладно если длинные можно подшить а вот если короткие как быть? :cray-1:
FoXyS
Пристрою абсолютно новый бюстик Lauma. Покупала в СП на Сибмаме...
Размер написан 70 А, но реальная его длина под грудью - 63 см. Поэтому мне оказался малой. Скорее подойдет на 65 А.
Брала по распродажной цене: 230 р.
Nastik
Пристрою абсолютно новый бюстик Lauma. Покупала в СП на Сибмаме...
Размер написан 70 А, но реальная его длина под грудью - 63 см. Поэтому мне оказался малой. Скорее подойдет на 65 А.
Брала по распродажной цене: 230 р.
простите, но зачем указывать где именно вы покупали то, что хотите продать?
Потом удивляются многие "кто сдал закупку?", "ой как обидно" и т.д. ОРГи шифруются как могут, скрываются факт СП, а вы тут трубите на каждом углу об СП. Неужели не доходит, что представители поставщика читают форумы и если до сих пор не знали, то узнают об СП в принципе и о том, что есть это на таком то форуме. Глупость людская безгранична :зло:
Ann-Marie
Ann-Marie а зачем тогда вообще публично такие вещи обсуждать. Ну написали бы Настику лично.
А то действительно конспирации никакой.:смущ:
Laika
можно подумать она здесь одна такая кто дает ссылки на СП. Некоторые прям в открытую дают ссылки, а не просто упоминают. Всем в ЛС не напишешь.
FoXyS
Девочки я тоже раньше была худышкой. При росте 162 весила 43-44 кг. Правда после родов в бедрах поправилась. У меня остались джинсы и кофточки всякие, не влажу. Может кому надо. Продам по дешевке либо некоторые отдам. Просто лежат, место в шкафу занимают. Я надеюсь. что уже до таких размеров не похудею. :ха-ха!:
FoXyS
мой рост 173, а параметры 82-58-88... я вот только одно поняла, что на мою фигуру только дорогие вещи садятся хорошо:улыб:и в основном Италия. Если верха еще можно подобрать в более-менее демократичных магазинах, то низ вообще бесполезно
Ann-Marie
Никакого криминала тут не вижу. Ссылок не даю. А то что во многих темах на Сибмаме (не в разделе СП) указывается что именно можно купить в СП - это всегда было нормой и все об этом свободно говорят. А именно на НГС почему-то нельзя, да?
Вроде тема тут совсем не про то... И редактировать сообщения, к сожалению, нельзя.
Christy85
Полностью согласна с вами! Та же ситуация и у меня. :спок:Дешевые вещи брать не стоит)))))
FoXyS
В Кире Пластининой есть размеры ХХS, Иногда бывают неплохие джинсы и юбочки ну ооочень маленькие))):хехе:
FoXyS
В Заре навалом таких вещей xxs.
Taiska
В Заре? Не согласна с вами, иногда встречаются свитера. а в основном все вещи большемерят, хоть и указан xs,s.
FoXyS
Видимо раз на раз не приходится,однажды я сильно похудела и не могла ничего себе купить нигде,только там.Я имею ввиду верхнюю одежду. А джинсы на самом деле сильно большимерят,как и в манго(их 34-ый подходит на 42-й). Тренч я там купила xxs он-ОЧЕНЬ маленький.
FoXyS
кто-то тут про Promod писАл, так вот там все заканчивается на 36 размере (европейском), и на 38-40 нашинский большое усе)).
Я покупаю частенько в Concept club одежду, там правда только молодежный стиль, и если любите а-ля"классику", то этот магазин не подойдет.
Gefa
В Заре вообще не поймеш какие размеры, я там умудрилась себе рубашку М-ку купить, т.к. S-ка не застегивалась)))) А зато остальные вещи S-ки болшие..особенно за платья обидно))
FoXyS
Вспомнила еще для любителей классики))) в Zolla (в МЕГЕ) классических моделей маленьких размеров много
Taiska
наверное все индивидуально, мне как раз наоборот 34 (у меня 40-42) в манго идеально, джинсы, брюки, юбки. а в заре все что ниже пояса, всегда велико, хотя тоже стоит 34.
Flauer
вообще обидно, раньше пыталась там что-то подобрать, а теперь все, обиделась и даже не захожу :beee:
Gefa
ой да ладно. пол-города ходят худые. не голые же. значит есть где купить. или вы совсем что ли микробы... сверху мне и xs бывает нормально хотя гордится особо нечем (ну вы поняли ;)) согласна, джинсы слим подобрать трудно - в меххе, сислей, колинз, пепе джинс, манго, зара - меньше 34 нет! зато в бержке 32 и кире, но вид плачевный. да и хер с этими джинсами, пока актуально , при желании можете и в 34 забуриться, предварительно одев побольше рейтуз и колготок
FoXyS
В Топшопе в Сибирском Молле можно найти маленькие размеры. В плечах я очень узкая. И классическую рубашку мне всегда было трудо подобрать. Как-то зашла туда и нашла отличную рубашку в полосочку, очень стильную
FoXyS
возобновляю тему....кто нибудь поделится еще каким то хорошеньким магазином...раньше в oggi можно было что то офисное прикупить: рубашки, брюки.....последний раз после посещения я осталась в шоке....все тааааааааакое ужасающее.......вот думаю куда еще за брючками сходить можно?????????:хммм:
FoXyS
В ТЦ Европа на 1-м этаже есть салон одежды называется Лафает...Одежда там из Италии и Франции... свой S размер там нахожу с завидной регулярностью... и скидочки там девочки делают хорошие, а если на распродажу попасть - то вообще по очень ласковым ценам получается)))
FoXyS
Где сейчас можно найти одежду на летний сезон? При моих 84-60-80 и росте 150 см. А размер обуви 35 и те в остновном большие (в монро ничего не подошло, всё болталось! Так что может и 34 размер)
Измучилась вся уже.... :cray-1:
Ева2106
еще от себя добавлю Froggy в Роял-Парке :live: ну и всеми любимое Манго...
FoXyS
Помогите! Неожиданно пригласили на свадьбу. Теперь за пару дней нужно найти в чем идти. :tantrum: В каких магазинах сейчас можно найти нарядную одежду на размер xxs?
Детский мир не предлагать :миг:
Октябринка
нужны брючки слимы тока не черные .или плотные легинсы. ноги не худые но в ляжках все висит( 32 отвратительной бержки подходит только
payplay_hard
посмотрите джинсы в вигосе в сибирском молле, в зависимости от модели совсем малюсенькие есть и не сильно в процессе носки растягиваются (хотя продавец говорила, что некоторый на размер тянутся, у меня все гуд), кроме того Тор Shop там же на нулевом этаже обладает плотными леггинсами, маленькие размеры были.
FoXyS
думаю куда еще за брючками сходить можно?????????
----------------------------------------------------------------------
Салон "TARA" в военторге(Гоголя 34) Рекомендую!
payplay_hard
кстати в Манго теперь появился 32 и даже 33 (со слов продавца):улыб:
Gefa
кстати в Манго теперь появился 32 и даже 33 (со слов продавца):улыб:
да лааадно?:улыб:спасибо что сказали, так бы обошла, т.к. размеры огромные были
FoXyS
Я еще в Терранову хожу,там тоже XXS есть;)
555Света
Это на Красном, в 2гис точно должен быть адрес (Terranova).
Кира Пластиниа, бенетон(можно и в детский отдел зайти), летняя обувь маленького размера в корсо комо. Платье красивое и нарядное маленького размера брала в карен миллен и в элизабетта фрэнчи))))!!!! :миг:можно найти, если долго искать)))
hello_kitty
Кто нибудь отискал какое нибудь ещё местечко, опят хожу в поисках деловых брюк
FoXyS
НПП
В Золле были много маленьких размеров
FoXyS
вчера тоже искала брюки, некоторые даже подходили по размеру, но фасон не мой:хммм:! Есть небольшой выбор брюк в Граните на пл.Маркса:улыб:! Еще в континенте на кропоткинских банях есть турецкий отдельчик) поеду туда на выходных:)
FoXyS
Кто нибудь отискал какое нибудь ещё местечко, опят хожу в поисках деловых брюк
На Б-Хмельницкого-20 посмотрите.Неплохой магазинчик,да и выбор есть!Брюки точно подберёте.Хотя учитывая различие вкусов,позвоните туда по тел и узнайте,он в ГИСе есть.
Katyuncha
НПП
В Золле были много маленьких размеров
....не, пару раз там мерила, они мне получаются большеваты
zs
Кто нибудь отискал какое нибудь ещё местечко, опят хожу в поисках деловых брюк
На Б-Хмельницкого-20 посмотрите.Неплохой магазинчик,да и выбор есть!Брюки точно подберёте.Хотя учитывая различие вкусов,позвоните туда по тел и узнайте,он в ГИСе есть.
тага называется? и что там прямо таки 32 европейский (или 38-40 русский) можно найти???:смущ:
FoXyS
Как на Вас еще не налетели с тем, что таких размеров 36-38, 38-40 просто не существует:улыб:Мне тут недавно пытались объяснить, что я ненастоящая и мой 36-38 размер (русский) это анриал :ха-ха!:
FoXyS
Девушки,а поделитесь где вы рубашки покупаете?
рост у меня 155,а ростовка у самого маленького р-ра обычно 17о :eek:
вытачки на рубашке для груди находятся в районе чуть ли не талии :ха-ха!:
gagaga
Последнюю покупала в БиФри, 32 размер кажется...не сильно широка была в талии, и в груди как раз:улыб:Посмотрите, там постоянно бывают)
FoXyS
И кстати,продам атласное бирюзовое платье,одето один раз! :бебе:
НЕДОРОГО!
теперь после родов оно безнадежно мне мало в талии
Melamory
Последнюю покупала в БиФри, 32 размер кажется...не сильно широка была в талии, и в груди как раз:улыб:Посмотрите, там постоянно бывают)
пробовала,все равно грудь не на месте :шок: