"Пан Чемодан"
17309
85
Ofeliya
Нормальный лак не трескается вобщем то.
Проверила на паре сумок и сапогах-все цело, морозы были до 30
vbrjirf
а в пан чемодане можно купить чемодан? к своему стыду, ни разу там не была=))) хочу подарить милому на НГ хороший чемодан для поездок:улыб:
MISS K
можно...там неплохой выбор чемоданов :yes.gif:
MISS K
Мне очень нравится этот магазин.Красивые сумки! :live:
Fifa
тоже нравится этот магазин, покупала сумку и маме кошелек, только вот заметила что на кошельке кожа потерлась ,хотя купила его всего пару месяцев назад :хммм:
Astreya
Ну ничего не вечно:улыб:
У меня сумка лаковая оттуда ввиде саквояжа, уже год ношу, кожа потрескалась на местах сгиба.
Fifa
так ты год носишь ,а кошельку всего пару месяцев :хммм:хотя и год очень мало для качественной вещи за такую цену... :tease:
Astreya
Ну возможно, сумка стоила 9 тыс.
Сегодня внось заходила, еще хочу!!!Мне еще нравится Domani :live:Сумки прелесть!И в отделах GUESS, можно встретить ничего модели!
Fifa
я сумку покупала тоже за 9 с копейками ,пока ттт всё нормально :улыб:а ты свою лаковую на морозе носила? :улыб:
Astreya
А я все ношу!До машины шмыг и все дела!:улыб:
Fifa
ну тогда понятно почему она потрескалась.. :хммм:
Astreya
Да она не от мороза, а на сгибах.
Я, кстати, припомниаю, ее зимой не носила, я с замшевой гоняла, под сапоги в тон:улыб:
Сколько тебе лет?:улыб:
Fifa
у них действительно скидки на всё 20% сейчас? :улыб:хочу на неделе скататься в молл поглазеть :yes.gif:
Astreya
Да, было такое...:улыб:А я живу в 5 минутках от него:бебе:
Поэтому все самое хорошее уже скуплено :злорадство:
Fifa
уже нет что ли скидок? хотела кошелек себе прикупить со скидкой ,и зонт хочу у них купить ближе к весне :бебе:
Astreya
Да шучу я.Скидки вроде были.Ты звякни туда завтра!Кошельков море))Там еще Домани мой:хехе:
Fifa
Домани мне тоже нравится, хороший отдел, только в МЕГЕ продавцы ужасные ,я в молл езжу :улыб:
Astreya
Я вообще МЕГУ не люблю. Слушай, пошли в недельку?А то все удалят как всегда:улыб:
Fifa
приходи в Мусорку :yes.gif:
Astreya
В какой топик?Я там не разберусь...:улыб:
Fifa
кто-нибудь видел есть ли в магазне сумки с машинками брачиалини???:улыб:
Astreya
Я вроде видела в Молле, но это было до НГ.
Fifa
их поразобрали перед НГ :хммм:в Парадизе в роял парке рюкзак и большая сумка осталась :not_i:
Astreya
Что то такое?
Только не убей меня!! :ха-ха!:
Fifa
я не про такую говорила :ха-ха!:
Fifa
ну за то радио всегда можно послушать :biggrin:
Astreya
Наверное эта?
Fifa
из этой серии, но цвет и форма другая...вот мне нужна как на картинке по цвету:смущ:
Astreya
Как на моём фото??Последнем?
Fifa
я фотку прикрепила к прошлому своему сообщению :улыб:смотри выше