Re: Платяной шкаф: ревизия осень 2008
289177
1026
LidiyaDrobish
ткань юбки поближе
LidiyaDrobish
юбка на модели
LidiyaDrobish
Пуловер melrose, р-р 48-50. Не подошел по модели, мне не идет такое оказывается, жаль... 70% хлопок, 30% полиамид, цена 840 р. Фотки высветлены, чтобы было видно детали. Реально цвет насыщенный черный. V- образный вырез, на рукавах по всей длине сверху пуговки, можно делать разрезики))).
LidiyaDrobish
реальная фотка
LidiyaDrobish
деталь рукава поближе
Halja
Ищут хозяйку кеды. С Джеком.Размер 39. Обуты дочерью один раз. Присмотритесь)).
Halja
Топ и кофточка. Очень нежный. Размер 42-44. 550руб.
Halja
еще вид топа подробнее.
Halja
Дамская сумочка. Очень славная. Есть длинная ручка. 400руб(торг)
Halja
Кофта с капюшоном. Marks spenser. Размер 44. 400руб.
Halja
РЮКЗАК. Кожаный. Удоообный!!) 500руб.
Halja
Рубашка в полосочку MEXX, 48-ой размер идеальный офисный вариант,
390 руб - состояние - идеальное.
Рукава 3/4, на присборенных завязках.
Состав: хлопок, эластан, полиамид.
mrs.White
Кофточка 2 в 1 от Хайне, вязанный трикотаж, 100% хлопок, рукав - 3/4, не длинная (см на 5 ниже пупка).
48-ой размер.
так же идеальное состояние.
390 руб.
mrs.White
Капри-брюки, длиной 7/8 от Бэтти Баркли (Betty Barclay), 48 размер, так же идеальное состояние.
Состав: 98% хлопок, 2% - эластан.
В реале они темно-темно синие, вспышка их высветлила.

Отдам за 590 руб.
mrs.White
Новая нарядная, ажурная кофточка (Германия), размер русский 62/64 (немецкий 56/58), 580 рублей.
состав: 90 - вискоза, 3% - металлическая нить, 7% - полиэстер.
Kota
KOTA, можно размеры рюкзачка и телефон для связи в личку.
ТАТИ
отправила тел вам в личку)
Halja
Заберите кто-нибудь дубленку. Размер 46-48, на рост от 170. Места уж очень много занимает, в выкинуть рука не поднимается). Думаю, 900 р. - не много за такое количество меха и замши:смущ:
Halja
и сапоги стрейч (текстиль). Новые, размер на 37,5. Цену предлагайте!!
эппи
Продам пальто пр-во Италия, шерсть 100%, невероятно теплое и душевное, размер 44-46. Цена 800 руб.:улыб:
Цена снижена до 600 руб. Девочки, холодает!:улыб:
Kota
Продам стильную дубленку, р 42-44, воротник рысь, цвет синий с разводами, длина до пола на рост 160-170см 913*924*8111. Померить можно в центре
sunflowers
Продам куртку на пуху, Цвет бирюзовый, р42, длина 85 см. цена 1000 ру
Halja
Продам пальто демисезонное драповое, размер 46-48 на рост 170. Пальто новое, со всеми этикетками. Цвет светло-зеленый с белым.Длина до середины икры.Цена 2200 рублей 50 % от реальной стоимости за которую было куплено. Пальто покупала для себя весной.Заинтересовавшиеся- прошу писать в личку.
Gemini
Продам кеды белые с серой отделкой. Высота по щиколотку на 38 размер. Привезли из Германии,куплены были как 39, оказались маломерки, одевались один раз- цена 800 рублей.Заинтересовавшиеся пишите в личку.
Halja
Очень красивое ЖЕЛТОЕ пальто с черными пуговицами. Пришло из-за границы.:хммм:Ошиблась с размером. У меня р-р 44, мне большевато примерно на размер.
Скорее всего, хорошо будет смотреться на р-ре 46 рост - до 170см.
100% шерсть.
Думаю, в Нске таких нет. Или буквально штучные экземпляры.
Цена: 4500руб.
ICQ 231071549 тел 2996766.
Xiva
файл должен быть назван либо латинскими буквами, либо цифрами. и размер не более 1,5 мегабайт.
Halja
Продам очень красивый черный пуховик с песцовым воротником и золотой нашвкой сзади. Новый, прислала сеста из США, но он скорее идет на 46, м. б. 48 размер. Цена 4500.
Xiva
Фото ЖЕЛТОГО пальто
Halja
И платьюшко, подойдет на 42 размер (у меня 44). Фирма Cop Copine. Цена 1000 р. Вид спереди.
Xiva
Снова желтое пальто. Вид сзади.
Xiva
блин! офигенное пальто! но у меня 40размер((( напишите плиз в личку, где заказывали???? :respect: :роза:
Netvoja
Хочу такое!Цена и размер оч.интересуют
Halja
Новая ажурная кофточка с капюшоном (Германия) новая, из мягкой пряжи, не подошла по размеру (50/52 - русский).
mrs.White
Новая ажурная кофточка с капюшоном (Германия) новая, из мягкой пряжи, не подошла по размеру (50/52 - русский).
Прошу прощения: забыла про цену - 600 рублей
mrs.White
Брюки Алан Манукян - проданы.
Halja
Продам платье 42 р-р.
Покупала за 2500, отдам за 1800. Одела 1 раз, стало маловато :смущ:
primo
А возможен торг на черные?? Если да, то сколько можете скинуть...
Kota
На рюкзак бронь до завтра.)
Xiva
Когда и где можно примерить пальто?
Жду в личку.
эппи
Эппи. А сколько пальто б/у?:смущ:
bagira78
Джинсы Joop! 100% оригинал привезены из Италии прошлым летом одеты несколько раз
одойдут на рост до 174 см и ОБ до 90 см, прямые, цена 800 руб(носить не буду, а шкафы осводить нужно)
sonm77
Джинсы Just Cavalli тоже привезла из Италии на рост до 168 об 92 см идеальное состояние прямые цена 800 руб
sonm77
Джинсы Joop! 100% оригинал привезены из Италии прошлым летом одеты несколько раз
одойдут на рост до 174 см и ОБ до 90 см, прямые, цена 800 руб(носить не буду, а шкафы осводить нужно)
sonm77
Джинсы Only куплены в Москве в Холдинг центе заниженная талия на ОБ до 92 рост 174 см строгие черные цена 500 руб
Halja
Классические черные брюки от Max Mara, маркировка на русский - 48-ой, но маломерят - на 46-ой хорошо сядут.
100% шерсть.
Брюки прямые, со стрелочками, высокая посадка.
Замеры вышлю по запросу.
Очень хорошее состояние.
Отдам за 690 руб.