Re: Платяной шкаф: ревизия осень 2008
289169
1026
эппи
и еще одни для офиса: тоже Карло Пазолини, размер 39, каблук 7 см., цена 1400 руб.(торг очень уместен):улыб:Кожа натуральная.
эппи
Хочу джинсовые!!!! Как можно померить?
Kukolka08
продам новый горнолыжный костюм SPYDER. Р-р 48, но нужно мерить. Мне привезли, а он оказался большой. Продам за 2500.
Halja
Продам норковую ушанку женскую.Коричневая.Мерилась один раз дома,совершенно новая.Покупала прошлой зимой.Цена 2000.
Halja
Подарили духи Шанель Аллюр, большой флакон. Запах совершенно не мой. Продам любителям за... Ну, скажем, рублей за 500.
Hoda
Флакон 100 мл.
Hoda
На духи бронь до четверга. Но у меня еще один такой флакон есть, может, я и его продам.

ЗЫ. (чтоб не приняли за рекламу) Подарили два флакона одновременно, тк покупал муж в Дьюти-фри, упаковку из двух штук, в одной коробке.
name_surname
Джинсы Cavalli р-р 42 100% оригинал на рост 163-170 одеты не более 5 раз отдам срочно за 700 руб
sonm77
Сообщение удалено. Удалил sonm77
sonm77
Сообщение удалено. Удалил sonm77
sonm77
Джинсы Joop! р-р 42 на рост до 175 см идеальное состояние цена 700 руб
Halja
Продам осенние сапоги, размер 35, голяшка на тонкую ногу. Каблук 9 см. Новые, ни разу не ношенные. Высота сапог меняется (выше-ниже). Причина - куплены в приступе белой горячки, такой каблук - 9 см носить не могу:улыб:Цена - 1500. Возможно обсуждение:улыб:
sonm77
А как джинсы будут на размер 40-42?
Sveta_a
продам блузку размер 42-44, цена 600 новая, пуговицы - Swarovski
Понравилась! Где можно померить если актуально пишите nastasja_82@mail.ru:хехе:
JULIA2008
где можно посмотреть сапожки?

прям размер у меня 35, и нога худая :смущ:

а из чего они?
цвет как я понимаю - серебристый?

жду информацию в личку!
Halja
Рубашка Том Тэйлор - продана.
БестолКошка
Продам длинную шубу из енота, тонированного под чернобурку, размер 44-48, рост примерно 165-175, состояние отличное, красивее енота не видела, Греция. Носили мало, после химчистки не надевали. Цена 14 т.р., торг!!!
Halja
девчонки срочно продаю пальто, берите не пожалеете :роза:
Halja
Девочки, духи Аллюр вторую бутыль забирает SVE, первое сообщение в моей личке - от нее. Так много желающих оказалось, что мне аж неудобно - я бы всем их подарила :роза: Запах-то, на мой взгляд, никакой, надо же вот, какие вкусы бывают у людей разные...
Hoda
у меня есть сменные блоки (2 шт) по 15 мл. Аллюра, тож куда бы продать, я ещё первый не скончала.
Matryona
вот так они выглядят.
конечно, подойдут только тем, у кого уже было что-то подобное, так как "пшикалку" отдать не могу.
Matryona
так вы продаете или нет? Если да - то почем??
Veruska
продаю.
1000 за оба, по 500 каждый.
Allure eau de toilette
Matryona
продаю.
1000 за оба, по 500 каждый.
Allure eau de toilette
бронь
Halja
Продам новую (с этикеткой) красивую блузку из Quelle. С доставкой заплатила 1116р, отдам за 950. На размер 44-46.
Причина продажи - мне на 42 она большевата

пишите на murzilkin@ngs.ru
Halja
Ботинки д/с, р.36, новые. Очень-очень мягкие, носы удобные, не удлиняют ножку. Мне все-таки маловаты. 700 руб.
Halja
Пальто. р-р 44
б/у 1 сезон, недорого.
C_Inna
поближе ткань и красивые пуговицы
Halja
Продам черные замшевые сапоги 36 размер. Каблук - 9см. Можно померить на 36,5-37. У меня чистый 36й, но нога в них немного болтается.
По улице ни разу не гуляли. :улыб:Куплены весной в "Аскании".

Обращаться по тел 2996766 или ICQ 231071549


Цена 1500руб.
Xiva
Сообщение удалено. Удалил Xiva
Xiva
Странно, то фото прикреплено, то исчезает.
Если можно внешнюю ссылку, то фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/pinksky/album/58340/
Halja
Продам сарафан Виктория Сикрет, р-р xs 42.
Цена 1тр
Длина вместе с лямками 85см, красиво с цветными колготами, также можно носить с джинсами скини.
Tanka
Продам кожаную мужскую куртку Была одета максимум пару раз. Висит в шкафу без дела. Размер L Это где-то на 48-50 размер. Рост наверное где-то в районе 176 см, плюс-минус. Начальная цена 2500 рублей.
Длина рукава - 65
Ширина между плеч - 53
Длина по спинке - 79
Ширина по талии - 106
Ширина по низу - 106. Цвет черный.
Все замеры можно корректировать плюс минус на 1-2 см, так как я не специалист по замерам Вдруг где неправильно приложила
Halja
продаю осенние сапоги, куплены несколько дней назад в Аскании, имеется коробка и гарантия (месяц)
Размер 39, но мне кажется они и на 40 подойдут:)
Стоили 6200, но были куплены со скидкой, так что продаю за 2900.
Можно и поторговаться:)
Halja
Нежное платье, надевала всего 1 раз, очень красиво подчеркивает грудь:)
1000р
Halja
Дубленка натуральная, разм 46-48, рост 170-176, после чистки, состояние отличное. Висит, место занимает) Заберите за какие-нибудь денюжки...
Halja
Босоножки со стразами, брала под платье и надевала всего 1 раз
Размер 39-40
1000р, торг:миг:
Halja
Сапоги текстиль стрейч, черно-серебристые. Размер 37-37,5. Новые, куплены за 1300 р. под "нажимом" мамы. Удобный устойчивый каблук. 500 р.
Halja
Джинсовая рубашка motivi, размер 44-46
Приталенная, хорошо сидит на фигуре :спок: