Re: Платяной шкаф: ревизия осень 2008
290224
1026
passion
5. Платье Miu Miu. Состав: шелк. Размер M. 2590 р.
В груди платье какой объем?
Zhanchik
А из чего пальтишко? И размер российский какой это будет примерно?
Lorinda
Шубка-пальто (до -10-15 градусов) из стриженного теленка, с манжетами и воротником из меха песца, карманы отделаны кожей, с поясом. Р-р 42-44. На рост 1,6-1,75м. Покупала год назад за 16 тыр.
Zhanchik
Точнее 42-44-это мой размер, а L-это скорее всего 44-46...
Zhanchik
А степень б/у у пальто какая?
passion
А размер S какому соответствует?
Мадам Помпадур
На самом деле я не могу сказать в % степень изношенности... Если интересно, договоримся о просмотре...А этикетка по моемому не совсем соответсявует реальности... Думаю будет хорошо как на 42, так на 44 и 46 р-р...
Stasya22
на стр. 132-133
wiwa
привет всем продаю туфильки нат.кожа нат.замша 39раз.новые +набойки 600руб.мне размер маловат:хммм:
Halja
Шубку норвую кто-нибудь продает? Я бы купила 44 размера
passion
В чем собственно брак? Уж очень платьице понравилось :live:
Euphoria
Небольшой дефект ткани в самом низу платья. При вечернем освещении вообще незаметно.
Halja
продам сапоги зимние :роза:
продаю, т.к. хочу купить без каблуков или просто надоели...
предлагайте цену
Halja
несколько фото креплю, с разных ракурсов, для более точного понимания)
Halja
Продам пуховичок на изософте 44 размера новый и красивый за 2000, покупала в Меге за 3500, но купила себе еще красивей:смущ:
Halja
2. Платье 3.1. Состав: хлопок (трикотаж). Размер S. 2325 р.
А в город привезете померить?
Halja
Продам поуховичок на изософте новый и красивенький на 44 размер за 2000. Покупала в Меге за 3500, но в итоге купила себе еще красивей:смущ:
Halja
Продам мутоновую шубку с шикарным песцовым воротником, р-р 42, новая, с этикетками, мне велика оказалась:(( 25 тыс :роза:
Halja
Воротник крупным планом:)
Vau
В город привезу, пишите в личку:улыб:
Olla123
продам сапоги зимние :роза:
продаю, т.к. хочу купить без каблуков или просто надоели...
предлагайте цену
какой размер?
Olla123
Продам шубу из стриженного бобра. Р-р 44-46.
passion
А платье с небольшим дефектом примерно какие объемы имеет по груди и бедрам?
Halja
Продам шубку норковую р-р 42-44 длина 122 см, рукав 66 см, с разрезами по бокам, состояние хорошее, цвет темно коричневый, глубокий двусторонний капюшон, пояс, теплая, красивая. Производство Китай, б/у месяца 1,5. Причина продажи: хочу короткую.:улыб:Цена 41 т.р. На фото модель шубки
Clothers
Так шубка смотрится на мне (извиняюсь за ужасное качество)
Drink
Сколько хотите за бобра? сколько б\у? какой рост?
Halja
Продам дубленку б/у один сезон, короткая, зеленая с ярким мехом (фото позже выложу), размер 46. Причина продажы: родила- очень поправилась(((
Еще френч цвет бордо мех комбинир. бордо/белый размер 46-48, с подстежкой . Причина та же.
Halja
Новые замшевые сапоги, очень красивые и удобные! Размер 37-38, отдам за 1500.:смущ:
Clothers
Девочки, продам шубку норковую. Муж подарил на рождения ребенка, безбожно большая стала. На размер 44-46. Цвет молочный. Оч. теплая.
kolmi
Сообщение удалено. Удалил kolmi
kolmi
Есть пояс, Отдам за 15тыс. руб.
kolmi
На сколько б/у , какая длина?
kolmi
10мин назад писала в личку. пока тишина
Lisna
Тоже писала в личку. Много нас таких желающих :tease: