Косметика
22742
86
Предлагаю в этом топике обсуждать косметику...Задавать интересующие вопросы, писать отзывы о той или иной косметике :улыб:и магазинах в которых она продается.. :friends:
Меня интересует вопрос :улыб:у кого-нибудь есть румяна живанши, четырехцветные??? как они вам, стоит ли купить??? :dnknow:
Astreya
Девочка знакомая купила такие румяна - довольна.:хехе:И текстурой, и цветом.
Astreya
Где сейчас можно купить косметику .BeYu ?В Парфюмике убрали, в ИДБ (в Ройял -парке) сказали, что нет.Только в Летуале?
Astreya
я пользуюсь румянами, у меня 3 оттенка...в восторге. :live: :live: :live:
Lakisa
Серьезно? Убрали из парфюмики?:хммм:
Я обычно там покупала.

Насколько знаю, у БиЮ официальное соглашение с Сефорой, потому косметику можно будет, видимо, найти в ЛЭтуале и Сефоре...

А вообще жаль, в Парфюмике она дешевле была...
Марыськ@
я пользуюсь румянами, у меня 3 оттенка...в восторге. :live: :live: :live:
А почему три оттенка, там вроде четыре квадратика :смущ:или у вас другие румяна этой фирмы??? ещё кто может подсказать цену румян??? :tease:
Ramilla
БиЮ есть в Оля-ля.
А зачем румяна четрыхцветные??Одного разве цвета не достаточно?
Ramilla
бию еще продавались в магазине на Горском жилмассиве...Магазин назывался Оля-ля...:улыб:
Fifa
Говорят, что сочетание нескольких цветов дает более естественный оттенок.
Fifa
БиЮ есть в Оля-ля.
А зачем румяна четрыхцветные??Одного разве цвета не достаточно?
ну во первых, когда эти четыре цвета смешиваешь, получается очень интересный оттенок ...ну и по отдельности можно красится.... :wub1.gif:цвет очень понравился насыщенный
Astreya
Мне этот магазин не нра, хоть и живу в 3 минутах, там все такое... старо-запылившееся... впечатляет обилие ЛОреаля, снятого с производства...
Ramilla
я жила на Горском когда магазин только открылся, был вроде не плохой, так как раз впервые увидела неизвестную тогда косметику Бию...но не разу её не покупала...думала что по качеству она примерно, как Лореаль, а он мне категориески не нравится
Astreya
а кто-нубудь уже пробовал новую тушь от Живанши с круглой щеточкой или еще в принципе в продаже не было? Я вчера про нее в журнале "Домашний очаг" прочитала. Вот такая: http://mywishlist.ru/wish/963148
Veruska
в Летуале её видела, смотрела, думала купить или нет...но показалось щеточка очень странной, я не поняла как ей можно ресницы красить, тоже очень интересно, она есть уже у кого-нибудь???:улыб:
Astreya
Девушки посоветуйте пож-а хорошую базу под макияж для сияния!!!
Fifa
мне для сияние рекомендовали базу Кларанс Эмбилиссер (розовое сияние)...:улыб:
Astreya
Где можно их посмотреть?И примерная цена?
Я вообще подобную косметику совсем недавно стала приобретать, поэтому пока сложно ориентируюсь, буду рада любому совету!!!
Astreya
Может посдкажете еще хороший консилер?
Fifa
Кларанс в Летуале можно глянуть или в ИДБ...Но в Летуале точно есть...Живанши тоже там же должен быть...:улыб:
Fifa
а что такое консилер??? объясните :смущ:
Fifa
Может посдкажете еще хороший консилер?
Диор :respect:
Astreya
Корректор иначе:-)
А какой Диор?
Fifa
Во фломастере металлическом (стального цвета).
Veruska
а кто-нубудь уже пробовал новую тушь от Живанши с круглой щеточкой или еще в принципе в продаже не было? Я вчера про нее в журнале "Домашний очаг" прочитала. Вот такая: http://mywishlist.ru/wish/963148
У меня есть, отпечатывается в течении дня на верхнем веке да и на нижнем, а красит нормально, красивые ресницы. Подруга пробовала, тоже отпечатывается.
esenina
Спасибо!Поищу, попробую!
esenina
по Вашей ссылке у меня открылся какой-то плохобритый мужик. Кто он?
Astreya
Вначале магазин действительно был неплох. Но теперь саааавсем испортился....
GuimpLеna
Щас посмотрю :ха-ха!:
esenina
Не, не знакома я с ним. Он сам пришел.
Хитрый сайт у Диора... Только на главную страницу ссылается.
Макияж-вся гамма средств-лицо-корректор-skinflash.
GuimpLеna
по Вашей ссылке у меня открылся какой-то плохобритый мужик. Кто он?
Джуд Лоу! :ха-ха!:
vida
Консилер Петрович )))
Ramilla
Вначале магазин действительно был неплох. Но теперь саааавсем испортился....
меня в том магазине бесило обслуживание, продавщицы противные, навязывающие свое мнение....Ещё вспомнила что как то прикупиа там просроченный шампунь, но мне вернули деньги когда я пришла с жалобой...
Astreya
больше ни кто, ни чего хорошего сказать не может, о румянах живанши???:улыб:хочу после выходных купить:бебе:
Astreya
разницы для себя между живанши и исадорой не нашла...кроме кисточки канешна..и ценой:улыб:
вот пудру, тон..надо иметь дойстойный на мой взгляд..ну вот..я румяна исадорой вполне нанесу на пудру живанши!!!!
Osinka
а сколько примерно стоят румяна живанши???:улыб:
Astreya
Отличные румяна, у меня 2 штуки, довольна очень.
mrs.White
а у вас нсть румяна 4-х цветные живанши? меня интересуют именно они:хехе:
Astreya
Да, конечно, именно они. :yes.gif:
Одни холодного тона: розовые квадраты, другая лимитка в теплых осенних тонах.
Нравится запах, кисть, и то, как ими можно "играть", делая посветлеее или потемнее.
По цене не подскажу, не помню: около года назад покупала.
mrs.White
ну значит во вторник поду к ним присматриваться окончательно...:бебе:
Astreya
девочки а всем нормально начисили деньги на карту в "Летуале"? во время распродажи последней (когда на все было -40%)
Astreya
Не совсем... Заглянула, думаю посмотрю что за скидки такие, купила крем для тела Клиник и маме подарочный набор, то мне продавец сосканировала карту. Потом сходила домой еще за деньгами, пошла уже по полной шоппиться, набрала много и уже другая продавец мне карту не сканировала, говорит "зачем карта? скидки и так -40%", а если с карточкой, то у меня бы еще приличная скидка получилась...обидно :cray-1:
Фурия
у меня во время всех покупок просили карту, у меня чеков почти на 10000 тысяч, а вот на карте всего 6000 стало больше, т.е. выходит 4000 тысячи не хватает, вот и думаю что за бред и с кем разбираться ? :dnknow:
Astreya
не парьтесь - у них система такая что данные по накоплениям не всегда актуальны и верны в кассе - это техническая особенность именно сети Летуаль. если хотите узнать сколько у вас реально на карте накоплений - позвоните по их горячему номеру - там вом скажут по номеру карты - и если там окажется меньше чем вы думаете - то тогда же и узнаете как и с кем решать этот вопрос)) удачи))
Astreya
Самые лучшие румяна-chanel! :respect:И ложатся супер и хватает на ооочень долго:улыб:
mur-mur
я проверяла карту у них на сайте, думаю если позвонить по их номеру, они мне так же скажут данные с сайта :улыб:
Astreya
У меня тоже румяна Шанель :respect:
Ofeliya
Пикупила тут себе пудру живанши Матиссайм, обещали матирующий эффект на весь день, чот не заметила этого. :(обманули, хотя оно и понятно, никакая пудра весь день матировать не будет, а я так надеялась