Косметика
22944
86
NO ANGEL
а у меня весь день прекрасно матирует пудра :yes.gif:минусов вообще в ней не выявила :tease:
Astreya
а у меня весь день прекрасно матирует пудра :yes.gif:минусов вообще в ней не выявила :tease:
А пудра Живанши?иль другая?
NO ANGEL
ннп
а кто-нибудь знает у какой марки косметики тональники имеют темные оттенки???
желательно из масс-маркета,ну или в крайнем случаи из люкса)просто в своем возрасте не могу позволить себе косметику из класса люкс:смущ:
chika_
У мэйбеллин темные достаточно оттенки.
Eka26
мне мейбелленовские оттенки не подошли...нужно еще темнее:хехе:
chika_
Макс Фактор :live:
Fifa
Макс Фактор :live:
надо...будет посмотреть... :злорадство:
а какая у него текстура???плотная??? :а\?:
chika_
Текстура прекрасная.
Я люблю Макс Фактор!:улыб:Из всей кометики данной ценовой категории самая хорошая.
Fifa
спасибо за совет)
обязательно попробую...:миг:
Astreya
Привет всем,девчушки!
Недавно видела по телеку рекламу о появлении профессиональной линии косметики для волос(я так поняла-шампуни-бользамы) под названием "syoss" в массмаретовской продаже по стандартной для массмаркета же цене.Ваше мнение?Может кто пользовался?Думаю вот попробывать или понт это все дешевый... :dnknow:
~nastik~
Думаю, это ерунда..Проф косметика должна стоит соответствующе и продаваться проф магазинах.
Я очень часто вижу в супермаркетах шампуни за 100 р и на всех написано профессиональная линия:улыб:
Fifa
А я вот вчера пошла и купила:)))помыла голову-понравилось:)))не знаю как дальше будет,но если бутыльки закончатся на такой же ноте,куплю еще:смущ:
~nastik~
Рада если она вам подошла.
Но даже если логически подумать, в профессиональной косметике используются высококачественные ингридиенты и она не может стоить дешево.
Fifa
В этом с вами абсолютно согласна!
Единственный видимый плюс,то,что продукт новый,соответственно производителю важно,чтобы потребитель остался даволен,купил еще и еще,посоветовал другим ...обычно потому в начале (когда что-то только появилось)качество радует,а с течением времени ухудшается :dry:
Astreya
3 коробчки с 4 кубиками внутри.
Astreya
Девочки, скажите, косметика "Черный жемчуг" чем хороша?
Hoda
в прошлом году покупала крем зимний "Черный жемчуг", мне понравился :улыб:
Hoda
По крайней мере, что она российская и адаптирована под наши природные условия:yes.gif:
Eka26
Меня попросили привезти в подарок - иностранке. Говорят, ее там очень любят - те, кто уже возил подарки. Вот я и думаю - неужто лучше, чем люксовые марки? :eek:
Astreya
много слышала хороших отзывов об этом креме, сама хочу приобрести в этом году, но что то нигде мне не попадался :dnknow: может кто где видел , черный жемчуг- зимний крем?
MsGreenfield
я в прошлом году покупала его в Ол-гуд
Eka26
в разных уголках России климат (или природные условия, как ты говоришь) может достаточно сильно различаться. сравни Магадан или Норильск с Астраханью.
под какие именно природные условия адаптирован "Чёрный жемчуг"?
Matryona
Я сказала природные условия:yes.gif:Обобщающее понятие....окружающая среда....и все такое, именно российского человека. Это так же как оттенки тонального крема у мэйбелин, очень темные, хотя называются так же.....потому как адаптированы под местное население....а преобладают там мулаты, метисы и прочие латиносы.
MsGreenfield
Он так и называется - зимний? Для лица он?
Eka26
Обобщающее понятие....окружающая среда....и все такое, именно российского человека.
ну что это, например?
Hoda
Да , для лица - коробочка со снежинками, уже второй день выискиваю - пока безуспешно.
Astreya
в Сефоре сейчас скидка 40% при покупке двух товаров :yes.gif:
Astreya
40 % на оба? или на один из них? и в какой Сефоре?
Lady Sonia
Скидка в Сефоре не на все группы товаров, на CLARINS например..........
Ofeliya
А мне очень нравится косметика GOSH, покупала в питере. У них там сеть магазинов "Рив Гош". Пользуюсь тональным кремом :live: блеском для губ и помадой, все очень хорошее :бебе:Обрадовалась когда у видела стэнд с этой косметиков в Арбат-Престиж в нашей Меге. Но его как назло закрыли еще весной. Теперь придется что-то другое искать или в питер за косметикой ездить :миг:
KatrineKA
Мне еще купон какой-то дали с Сефоре, там написано что при покупке 2 позиций до 31.01 скидка 20%
Ofeliya
вот черт ,а я думала на всё, в рекламке не подробно написали про акцию :хммм:Кто знает на Живанши есть скидка?
Astreya
На ESTEE LAUDER точно нет, ну и на Живанши тоже наверное -
Ofeliya
вот так всегда :зло: только обрадовалась, тут же обломали :dnknow:
Astreya
по крайней мере на прошлой неделе на декоративку Живанши в Сефоре и Летуале скидка была, но не на все позиции (на новую коллекцию не было точно).
:улыб:
Astreya
не переживайте. скоро будут и в Сибири. их агенты уже вовсю рыщут по барнаулу с красноярском чтоб открытиь новые магазины. и у нас тоже будут))