Re: Платяной шкаф: ревизия осень 2008
289166
1026
Lady Sonia
написала в личку
Halja
Новые джинсы от AJC (Arizona), на рост до 164, размер 19 ( европа 38, т. е. на русский 46).
К сожалению, не подошли по размеру.
состав: 98 - хлопок, 2% - эластан.
Цена 1980 руб.
mrs.White
Девочки продаю еще шубку из стриженного зайца, покупала в Бонапарте, ходила сезон с хвостиком. Размер 42-44
kolmi
Воротник, норковый. Вид сзади.
kolmi
И еще сбоку, длина - попу прикрывает. У меня 1.70
Halja
Джинсовая рубашка motivi, надевалась 1 раз, хорошо сидит и подчеркивает фигуру, приталенная:хехе:
размер 44-46, 700р
Halja
Новые осенние сапоги, классно смотрятся с зауженными джинсами. Куплены недавно в Аскании, имеется коробка, чек и действующая гарантия, Первоначально стоили 6200, прадаю за 2800р:бебе:
Размер 39, но подходит и на 40
Halja
еще фото поближе:улыб:
видна декоративная цепь:)
kolmi
Написала вам в личку:улыб:
Halja
Продам сапоги осенние, р-р 39.
Б/ в отличном состоянии.
Натур кожа, натур. замша, смотрятся очень нарядно.
Цена 1000 руб, торг.
ARina13
Милый ребенок...но на сапоги совсем не похож :ха-ха!:
ARina13
Какая девочка!! И всего тысяча рублей! Я бы взяла себе такую лапочку.
ARina13
аааааа!!!! Эта самая девочка вертится под руками, нажала не ту клавишу:смущ:
Не могу удалить фото дочери:смущ:
Вот фото сапог:yes.gif:
Баги
Такая лапочка нужна самим:-)))
ARina13
гдеж вы раньше были, сапоги отличные! только я наднях себе уже купила
_Malina
У меня все руки не доходили объявление написать:смущ:
Halja
Не знаю, куда дать объявление... В общем, подарили мне целый мешок иранской хны. А у меня волосы крашеные, я ею, понятное дело, пользоваться не могу. Хна вроде хорошая, по крайней мере, кто ею там пользуется, хвалят. Может, кому-нить надо? Отдам за шоколадку.
Hoda
ой у меня подруга пользуется) постоянно) можно я пока заброню?спрошу у нее завтра, мож заберет.:смущ: я вам еще в лс написала.
Hoda
в общем подруга сказала заберет если хна красная, а не бесцветная. У вас какая?:смущ:
sonm77
предложение в силе? возьму не глядя! :respect:
kolmi
хочу заячью шубку!!!! сколько? надеюсь цена демократичная:смущ:
Zhanchik
предложение в силе? а на какой рост пальто?
wiwa
Привет всем Продаю классные сапоги 38 раз.Фирмы"CORCO COMO"Натуральная кожа под рептилию.Одеты один раз.Жалко :cray-1:но мне моловаты .В магазине они продаются за 4.250руб. предлогайте цену.
TONE
Цена 10 т.р, покупала за дурные деньги (55.000), но это уже мои проблемы. Выглядит неплохо, знакомой муж из Китая привез нового кролика, так вот мой после носки, и то лучше смотриться.
kolmi
Девочка, которая у меня забрала норку- меряла и зайца. Ей хорошо было, хотя рост у нее не высокий. У меня 1.70. Так что мерять надо. Ей заяц оч. понравился, хотя он конечно холоднее чем норка.Она даже задумалась какую взять.
Halja
Продам новый модный пуховик размера 48-50 (или на 46 с большой грудью) фирмы Rocka Wear за 4500, возможен небольшой торг. Заказывала по инету, но пришел не мой размер :зло:
LidiyaDrobish
в общем подруга сказала заберет если хна красная, а не бесцветная. У вас какая?:смущ:
Вроде бы она красящая... Если честно, я в хзне вообще не разбираюсь. Сейчас вот посмотрела на нее - зеленоватый такой порошок... Вот какая она?
freya
Куртка на пуху Max Mara р-р 42-44 меховой воротник отстегивается одета не больше 5 раз цена 5000 руб
kolmi
День добрый! :улыб:Бронь на шубку из кролика! Где и когда с Вами можно встретиться?
Halja
Все еще продаю шубу из мутона!:смущ: Скидываю цену до 16 т.р. Шубка красивая, смотрится стильно, очень теплая! состояние прекрасное, я ее почти не носила :улыб:
Ekichka
как связаться с вами ? хочу примерить туфли
sas1974
туфли коричневые за 600 руб
Alex1969
Сапоги зимние, р-р 39, замша, нат. мех. Б/у 3 раза, состояние отличное. Не на широкую ногу. Для меня каблук высоковат. цена - 1 500 рублей.
Сапожки все еще продаются. Мерить желательно в рабочее время Заельцовском районе, но возможны варианты. подробности - в личку.
Halja
Продаю джинсики mariella burani, размер 42-44, но ближе все-таки к 42, цена 1000.:улыб:
Halja
вельветовая юбка. р-р 28 (44-46). 200 р.
Halja
юбка, ткань под замшу, разрез впереди и сзади. р-р 42-44. 200 р.
Halja
юбка, внутри плотная, сверху сеточка, понизу камушки. р-р 44. 100 р.
trrrr
а где можно примерить и как с вами связаться?
Halja
Продам шорты "зимние" , от Апарт, черные, классика, со стрелками.
из добротной черной костюмной ткани.
Стоили больше 50 евро, отдам за 590 руб.
одевала в общей сложности 3 раза, состояние новых.
Размер немецкий 40.
Вот что по параметрам:
сама длина шорт 59 см, бедра - 98, пояс (см. 2 ниже пупка) - 78 см, в составе 6% эластана, могут подойти если параметры чуть больше.
Сзади на шортах 2 накладных кармана, застегиваются на пуговички, есть штрипки для ремня.
mrs.White
А где фото? Если что, то я бронирую:yes.gif:
Eka26
если вам не подойдет , я следующая после вас бронирую.
Eka26
фото не будет, я не могу фотографиравать черные вещи: деталей не видно, поэтому такое подробное описание.
Адрес всем вышлю в ЛС.
mrs.White
Скажите примерную длину.На много выше колена?