[вопрос] Элитная косметика!?
8027
29
Кто как понимает - Что такое элитная косметика?
-fenix-
Наверное, это значит, что она дорогая и какой-нибудь марки крутой. :хехе: Например, Диор или что-нибудь ещё покруче.
Есть ещё понятие - профессиональная. Это которая в салонах используется для процедур.
-fenix-
Я считаю что элитная косметика - это когда в ней используются дорогие компоненты . Поэтому дешёвой она впринципе быть не может . Испробовав почти всё - выбираю Тальго и Сислей . Мне они подошли идеально и эффект действительно заметен . :live:
-fenix-
Это дорогая косметика:улыб:вообще странный вопрос:улыб:читала,что в дорогую косметику добавляют сперму,интересно,это правда?
Astreya
ну разве что только в каких-то очень узких и специализированных марках которые не на слуху у нас по крайней мере.
Olga Evtushenko
Вы про декоративную косметику говорите или вообще всей линией Тальго и Сислей пользуетесь?:улыб:
Про какой именно эффект вы говорите?
Lady Sonia
а кто знает где купить элитную косметику не дорого? Может через какие нибудь фирмы, или у кого есть знакомые?
Irisha
какую конкретно косметику вы имеете в виду?
Lady Sonia
Декоративной косметики у Тальго нет .По крайней мере я не встречала . Но крема и сыворотки - лучше просто нет ! Вообще-то это салонная косметика , но всё-же продаётся в трёх местах нашего города . Моя любимая серия в Тальго - кислородная - Q2-MARIN , действительно улучшает цвет лица . Сислей - там кроме кремов есть декоративка - тоже пользуюсь ей , считаю качество и визуальный эффект отСислей лучше чем у других марок ( типа Диор , Ланком, Лаудер и др.)
Olga Evtushenko
С Тальго я еще не знакома...
А вот по Сислей пользуюсь декоративкой. А хотела узнать как вам средства по уходу от Сислей?
Astreya
Это дорогая косметика:улыб:вообще странный вопрос:улыб:читала,что в дорогую косметику добавляют сперму,интересно,это правда?
правда-правда
только бычью соот-но .а не наших горячо любимых мужчин :спок:

а элитная косметика, это действительно брэндовая дорогая косметика, в которой используется эксклюзивный дизайн и дорогие, редкие компоненты
марки вы сами здесь перечислили
Lady Sonia
Интересует декоративная и обычная, крема и гели для лица!!!
Irisha
я про марку хотела вас спросить..
-fenix-
Скажите, а всякий таможенный конфискат элитных марок может быть не подделкой?? стоит дешево... внешне ничем не отличается.
-fenix-
А можете про Avene сказать что-нибудь?
В италии у меня кончился крем для лица, я пошла в ближайшую аптеку, купила маску Lierac и хотела крем взять Рок (8 часов сна), а Рока у них не было, начала трясти с них лиерак без антивозрастных компонент, такого не оказалось, предложили взять Авене, сказали что по уровню как лиерак.
Эффект правда классный, у меня такой кожи наверное никогда не было, она какая-то атласная стала, гладкая-гладкая. Хотя по ощущениям нанесения мне он показался жирноватым и в первый момент я думала - вернусь домой, куплю рок и оставлю этот руки мазать.
Но интересно, что вообще про эту марку известно - я ее первый раз видела.
Lolit`а
элитная косметика, это действительно брэндовая дорогая косметика, в которой используется эксклюзивный дизайн
Ну вот как на счет дизайна и спермы быков :),
но дорогие компоненты это в точку!

Элитной считается косметика, если в её состав входит хотя бы один из 3-х следующих компонентов:
1. 24 карата биозолото (активное золото),
2. жемчужная пудра (жемчужный гидролизат - жемчужный порошок, содержащий 18 аминокислот и микроэлементов, наиболее
часто используемый ингредиент китайской косметики),
3. розовое или ромашковое масло (рафинированное),

Каждый из этих компонентов является "проводником" основных ингридиентов косметического вещества глубоко в кожу + помимо этого сам обладает букетом полезных свойств!

А главное ни какой химии!

Посмотрите пожалуйста, есть ли в перечисленной косметике эти компоненты?
-fenix-
чушь какая то...
в Орхиде империаль Герлен не входит ни один из перечисленных вами компонентов - но никто не будет сомневаться что это элитная серия по уходу за лицом... тот же Лор де Ви Диор... тот же комплекс средств серии с икрой Ла прейри... Сюблимаж Шанель... мне продолжать?

а мы все бедненькие и не знаем что активно пиаремая вами Тяньши и есть та самая элитная-люксовая и пры... :шок:
VanniЛЬ
Скажите, а всякий таможенный конфискат элитных марок может быть не подделкой?? стоит дешево... внешне ничем не отличается.
не только может - он и есть. подделка в смысле.
все то что идет к нам открыто и официально - не снимается на таможне. "с таможни" - это зачастую просто официальная легенда - чаще - просто безымянный склад непонятно откуда приехавших подделок.

если с люксом давно дружите - такая подделка вычисляется на раз. :спок:
mur-mur
Сюблимаж шанель - такой чудесный крем ! У меня оч сухая кожа , макияж плохо ложится , но с этим кремом - кожа прям наливается . Притом эффект с первого раза . Жаль . девочки-консультанты в Летуаль сказали , что он для меня рановат - слишком много активных компонентов ( хотя мне уже 33...). Avene - тоже ОЧЕНЬ хорош - там конечно нет такой концентрации компонентов как в Сюблимаж , но этим он собственно и хорош . Когда моя кожа становится чувствительной - аллергия какая-нибудь - я пользуюсь Avene . Но вообще - мои самые любимые - Тальго и сислей ! И в подарок дорогим людям дарю только их !)))
mur-mur
[

если с люксом давно дружите - такая подделка вычисляется на раз. :спок:

Полностью согласна ! ))) На то он и конфискат ...
-fenix-
Дмитрий , что-ли вы и вправду создали этот топик чтобы пропиарить какую-то малоизвестную марку ??? :шок:
Lady Sonia
Lady Sonia , спрашиваете про Сислей - заедте в Летуаль - там недавно завезли кучу пробников на все крема Сислей , скажите что мечтаете перейти на неё - вам всё наложат , вы всё попробуете . Не забудте сказать для какой кожи нужны пробники !))) Кстати у Сислей - самая мощная - это фитолиния , на эфирных маслах . А вообще я считаю так - до 23 лет можно пользоваться обычной недорогой косметикой ( хоть российской Чистой линией ) , но с каждым годом косметика должна быть на порядок дороже . Если хотите хорошо выглядеть , конечно ! А-то я вот знаю некоторых тётенек 40 лет , которые до сих пор мажут лицо детским кремом " личико от него такое мяХонькое " А по субботам масочку из сметанки накладывают , и в итоге в 40 выглядят как тётки )))
Olga Evtushenko
а чем же все таки пользоваться лет так в 25-30?
TMP USER
Avene продается в аптеках. В нашем городе купить ее несложно. Основная направленность - чувствительная кожа. Но подобрать средство можно практически для любых целей.
Olga Evtushenko
Да нифига я с вами не согласна :nea.gif: У меня у мамы прекрасная кожа....и никакими косметическими изысками она никогда не злоупотребляла....Мне 28....и кремами я начала пользоваться, начиная с 25 лет....поверьте, мне и 25 то никто не дает. А вот девочки, с 20 лет обложившие себя "люксовой" косметикой...меня умиляют. Так что, не в цене дело. Генетика страшная сила.....Причем, тонкая и сухая кожа "старится" гораздо раньше:yes.gif:
Olga Evtushenko
Lady Sonia , спрашиваете про Сислей - заедте в Летуаль - там недавно завезли кучу пробников на все крема Сислей
Может быть посоветуете какой-нибудь конкретный Летуаль?
reddd
На Вокзальной точно есть.
На Маркса в Фестивале и в Мегасе на Автовокзале точно нет :улыб:
reddd
Скорей всего пробники Сислей завезли во все Летуали))) . Я последний раз была неделю назад в том , который на Красном проспекте ( возле Чемпивона ). Там точно были .
Eka26
Eka26 , я вообщем-то с вами согласна . Вот у меня как-раз тонкая сухая кожа . Наверное она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО старится быстрее . Но вот мне 33 - выгляжу реально лет на 28-30 ( это я так думаю, а все говорят что и того меньше))). Блин , хочу вставить фотку - не получается ... Наверное мне и вправду помогает хороший уход и честно говоря закидываю в себя ещё всякие БАДЫ ( типа ИМЕДИНА , гиалуроновой кислоты и др ) . А вообще знаю точно что лет через 5 точно пойду на пластику ! Женщина просто обязана хорошо выглядеть ! :роза: :роза: :роза: :роза: