Р езкое похудение...результат обвисшая кожа.
8117
34
Девочки нужен ваш совет по процедурам что сделать, что бы сократилась кожа, не так давно за месяц похудела на 12 кг, обвис живот, ноги на внуртренней стороне бедра, вообщем лучше бы не худела, сейчас это все мкедленно и верно опять заполняеться жирком, подскажи те куда лучше обратиться и какие процедуры поделать, что бы приывести себя в норму, я уже от отчаяния, решила под нож лечь, в зал треннажерный ходила, мыщцы отказываються приходить в тонус,незнаю что делать, слышела про чудо тренажеры из березки, и про тонус клуб, может знает кто помогают ли они в дейсвителньости?
Ольчик84
А сколько по времени Вы ходили в тренажерный зал, что у Вас нет результата?
katerina_s
ходила все лето, результата ноль, занятия были 3 раза в неделю по 2,5 часа
Ольчик84
Такого не бывает, спорт творит чудеса, значит мало занимались наверное...совмещайте степ-аэробику с силовой+бассейн+сауна+пилатес, результат должен быть:улыб:
Clothers
результат должен быть 100%!!! от силовых тренировок особенно, все мыщцы подтягиваются! :live:
Ольчик84
На вакуумный массаж походите, очень хорошо кожу подтягивает. Здесь по-моему топик отдельный на эту тему был. В идеале - совмещать фитнес (силовую нагрузку) с массажем.
Ольчик84
Если Вы занимались столько сколько пишете результат должен был быть, раз его нет, значит это были не эффективные тренировки, что-то не так...
Здесь правильно пишут, кроме тренажерного можно походить еще на степы.
Tani005
На вакуумный массаж походите, очень хорошо кожу подтягивает.
Мне кажется, с вакуумным массажем надо быть очень осторожным ( я имею в виду LPG). У меня никогда не было проблем ни с венами ни с сосудами. Во время LPG вылезли на бедрах, теперь свожу их лазером. Так что смотрите не получите к лишней коже еще и лопнувшие капилляры
Ольчик84
поделитесь секретом, как похудели :смущ:
Жужика
LPG и "банки" - несколько разные вещи...
На первый не ходила, уже около 6 лет с периодичностью курс в полгода хожу на вакуумный. За это время (т-т-т) нигде ничего не вылезло, ни вен, ни "звездочек". А вообще это все очень индивидуально, и "что русскому хорошу - немцу смерть". :ухмылка:
Kalinkas
А Вы уверены, что лишний вес (если он на самом деле есть) - это хуже, чем проблемы автора топика?
Если все же так думаете, то совет - закрыли рот на замок, и все - известно же, что лучшая диета - "Не жрать". Или как вариант - читала про похудение к роли Снаткиной - два месяца на гречке и кефире - минус 15 кэгэ. Так что если не на 12, то на 6-8 кэгэ к новому году похудеть точно успеете...
Kalinkas
быстро и с последствиям худеют либо от стресса, либо от болезни, либо от того, что резко перестают "жрать все подрят". еще можно выпить таблеток китайских, заразиться бычьим цепнем и что там еще модно;).

спорт - спорт -спорт и сбалансированное питание.
Верушка
Девочки, вы не поверити!!!!!!!!!!1 я наконец то нашла идиальный способ быстро похудеть без особых заморочек! Я вообще на эту тему сильно подгоняюсь... постаянно че нибудь новое пробую! И тут в санатории "Березка" привезли эти чудо-апараты-тренажеры....Хипокси кажеться называються . Они такие классные! ты там можешь вообще лежать и ничего не делать а тебе спец шарики массажируют именно в тех местах где ты хочешь похудеть, а так же можно и параллельно занимальса на тренажере... В общем кому как больше нравиться:yes.gif:И стоит занятие на них не так уж и дорого! за такой эффект уж можно заплатить такие смешные деньги! :respect:
ТВОЯцарица
ох, что то сильно на рекламу похоже!!!! :спок:
ТВОЯцарица
утютютютю. зачем так в лоб - то? маркетинговые технологии не стоят на месте. каменный век, ей богу :ха-ха!:
Katerin@
рекламу- не на рекламу, а мне реально понравилось! :tease:
а по цене...то там вроде 2 вида этих аппаратов. Я ходила на тот, который по дороже на 6 занятий. мне это вышло около 6 с половиной тысяч
ТВОЯцарица
просто ваши слова не совсем похожи на реальные впечатления, больше похоже на призыв человека там работает
Katerin@
за такой эффект уж можно заплатить такие смешные деньги!
ну так смешные такие деньги - 6 с половиной тысяч, ага, смешные такие, это в условиях-то глобального финансового кризиса! А вообще, это реклама, конечно - пользователь-то наш - джуниор, два сообщения всего - наверное для этого и регистрировался:))
Katerin@
ммм.... может быть мне попробывать туда устроиться на работу :ха-ха!:
И как раз с финансовым кризисом справлюсь за одно! :ха-ха!:
ТВОЯцарица
короче, девАчки. я тут ходила в другую комнату, была удивлена. там таааакое! и за смешные деньги , главное! скакалка - 17 рублей, диван, ковер на полу и пара бутылок с водой по 1 литру.обмазалась похудательной смесью(рублей 30), поскакала, пресс покачала(за диван ножками зацепилась), отжимания поделала, бутылочки в ручки - и гимнастикой. растяжечка, потом обручек покрутила(рублей 100 обычный), танцы себе устроила - и в душ, интенсивненько массажик щеткой или ложкой поделала - и кремиком. все супер. приглашаю на экскурсию.
Верушка
Ну да, тоже вариант!:)
Только для этого надо много напрягаться....а я лентяйка и без кризиса! :спок:
ТВОЯцарица
Вы попробуйте походить на душ Шарко в обл. больницу, стоит рублей 100 за сеанс, а эффект супер.
sonm77
душ шарко классная вещь, но многие его почему то не могут перенести, знакомая постоянно в обмороки после него падала :dnknow: одногруппница ходила, ей нравилось, единтсвенное у неё синяки оставались больше на ногах и попе (сходили почти месяц), но она специально худеть начала весной, чтобы к лету стать стройной и синяки сошли...
Astreya
мне врач сказала,что синяки остаются ,когда вода горячая
sonm77
первый раз слышу чтобы душ был горячей водой ,вода обычно прохладная, так сказать комнатной температуры :улыб:
Жужика
У вакуумного массажа есть противопоказание, насколько я помню, это варикозное расширение вен, при нем его нельзя делать, а это о чем-то да говорит... Наверное если есть какие-то проблемки с венами все тут же и вылазит :dnknow:
Astreya
а у меня, напротив,синяков не было. Сказали, что зависит от кожи и особенностей организма-у кого как. Шарко действительно вещь хорошая, но надо всяко больше 10 сеансов.
Astreya
А Душ Шарко реально тоже помогает!!! :хехе:
Только вот синяки потом вообще жесть.... У меня еще к тому же кожа оч чувствительная( Но он зато еще и для профилактики усиления кровообращения, остеохондроза.... И конечно же борьба с нашим любимым целлюлитом...
ТВОЯцарица
душ Шарко действительно хорошо помогает подтянуть кожу и урепить её. сама ходила, только рекомендуемый курс-12 процедур. и желательно его раз в сезон делать. я совмещала с фитобочкой первые 6 раз и вторые с инфракрасной сауной. результат хороший, правда , учитывая мои объемы=):смущ:думаю, что у девушек постройней и результат будет намного лучше.
sonm77
в обл. больнице душ шарко стоит 100р.? хех!!! а я делала за 80р., и фитобочка всего 240р.... вот тогда я скинула прилично и кожа как у младенца стала....
to ТВОЯцарица, тренажеры Хипокси я тоже пробовала, в восторге! :миг: