Anna333
Вот видите, кому как... Многим наоборот - Роз дэ Мэр - ужас ужасный, а ТСА так и ничего... Порог чувствительности.
cristin
я бы тоже на пробу взяла.. слышала не раз хорошие отзывы..
cristin
в Сантэ эстетик, на Октябрьской 42.
cristin
Я когда поехала в Москву предварительно сделала заказ через сайт cosmeticshop.ru (вроде так называется), а потом все это забрала у них в офисе. Но там могут высылать и в Новосибирск, просто мне было удобней забрать в Москве.
В Новосибирске знаю, что в салоне Юникс продают, больше мест не знаю.
Пушок
Подниму тему. Девушки подскажите пилинг для домашнего использования с AHA и BHA кислотами.
Больше даже интересует салициловый пилинг, потому как не с морщинами нужно бороться, а с пост-акне, черными точками, жирностью кожи и т. д. В салон не отправляйте, пока не пойду :улыб: Желательно конечно в пределах досягаемых, то есть в Н-ске и ценник не космический. Но можно и с инета - Клубника или какие то другие инет-магазины.
vvorona1
Очень давно пользовалась каким то фаберликовским с aha (но по моему их уже даже и нет) и бесполезный был. Также были кристиновские для домашних условий - тоже особого эффекта не было. Что то из виши было - нет эффекта. Но все это было очень давно. Последнее мое приобретение - это Exfoliak. Купила скраб, умывалку, увлаж. крем и крем акномега 200 с кислотами. Первые 3 просто хорошие, а акномега - мне очень понравилась, при этом у меня не сушит кожу. Но в интернете, очень много и плохих отзывов о ней. Но я ее еще обязательно куплю, только уже осенью. Летом все таки такими вещами нельзя пользоваться. Также раньше ходила на пилинги (когда финансы позволяли). Сейчас нашла для себя, практически, аналог Роз де меру (но это чисто мое ИМХО :улыб: ) - обычная бадяга. Разводила борной кислотой. Если бы не моя еще лень зимой, то очень бы улучшила состояние кожи. А сейчас уже снова нельзя делать (( теперь только до осени ))
Anna333
+1 к бадаге. Роз де мер не пробовала, ибо боюсь, описание пилинга ужаснуло (там же вроде просто трут растительным пилингом, скрабируют, потом всё красное и раздараженное). И уж если тот, кто пробовал, про бадягу говорит, то я сто раз подписываюсь. Я бадагу с глиной мешаю, кожа стала лучше. Тот же пилинг и обновление! цвет ровнее, кожа глаже, воспаления уменьшаются :live:
vvorona1
мой субъективное мнение - пилинги для домашнего использования вам не дадут нужного эффекта. Попробуйте маску с глиной и бадагой (2:1), купить можно в аптеке за 14-30руб и то и другое, смешиваете с водой до консистенции густой сметаны и на кожу, держите минут 10-20. Можно помассировать, если кожа не сильно чувствительная. Глина поможет бороться с жирностью и черными точками, бадагя отпилингует кожу после акне.
Natalya1985
Я делала Роз де мер. Так же неприятно как и при химическом пилинге. Трут же там не так сильно, что бы прям раздражение. Так же как при любом другом пилинге. Есть у Роз де мер мыльце с такими же кораллами, как и в пилинге. Прикольная штучка, на проблемных участках использовать.
Natalya1985
Ничего в Роз де мере страшного нет )))) мне по крайней мере, понравился эффект - но все пилинги это недельные эффекты.
Потому и бадяга понравилась, что по идее тот же роз де мер - если не щадить себя и также сильно тереть как косметолог делает. Но себя самой жалко ))))