Оцените пож-а соместимость вещей.
17222
110
Lady Sonia
ужасно? тогда предлагайте варианты!
*побежала по магазинам подбирать варианты поясов к шубе девушки* :ха-ха!:
У топикстартера довольно гармонично смотрится сочетание шуба-пояс, разве что можно цвет поглубже подобрать.
Lady Sonia
Соня, ну почему сразу так, кто сказал что мы не уважаем выбор девушки, мы высказали лишь своё мнение. Хорошее они или плохое, но это нормально.
Fifa
да просто раздражают люди, которые в грудь себя тут начинают бить и говорить о вкусе
Barbie
бегите, бегите :ха-ха!: аккуратнее- там голодед
Lady Sonia
А уважать вот выбор каждого - этому надо учиться:улыб:
Надо учиться принимать чужие мнения. Девушка выложила фото - надо быть готовой к комментариям, причем не только к положительным :yes.gif:
Lady Sonia
А вообще, нужно одеть эту шубку и поехать в какой-либо торговый центр и мерять, мерять, мерять...вон у меня в Молле куча отделов с поясами и тд:улыб:
Fifa
вон у меня в Молле куча отделов с поясами и тд:улыб:
вот чей молл оказывается :злорадство: реклама?
Fifa
какие могут быть обиды? :спок: даже весело что такая бурная реакция...тока вот думаю стоит ли фотку с реальным моим поясом черным выкладывать :ха-ха!:
а вот интересно все ли готовы продемонстрироват ьсвой высокий вкус в подборке акссеса к верхней одежде на себе :ха-ха!:
TYS@
выложи фото с другим поясом :злорадство:
Fifa
хороший вариант, Настен! :flowers:
Lady Sonia
Считать можно все что угодно. Причем тут выбор? Человек спрашивает мнение, вот это мое объективное, я же на улице замечания не делаю. Потому что я выгляжу гарманично в своих нарядах, вызываю восхищение окружающих и многие просят моего совета в выборе той или иной вещи.Я разбираюсь в колористике, сама моделирую одежду и профессионально шью, хотя пошиву нигде не обучалась.
Astreya
выложи фото с другим поясом :злорадство:
мне кажется не надо лучше :смущ:
TYS@
Я готова, я к своей шубке пояс еще не купила!Надо посмотреть на днях!Готова выложить после.
Не бойтесь вы никого, выкладывайте фото с другим поясом.
Barbie
выложи фото с другим поясом :злорадство:
мне кажется не надо лучше :смущ:
а чего боятся?:yes.gif:девушка адекватно воспринимает критику...
Fifa
Настя, давай обратимся к специалистам, которые тут на форуме есть,а? :ха-ха!:
ulchik
Потому что я выгляжу гарманично в своих нарядах, вызываю восхищение окружающих и многие просят моего совета в выборе той или иной вещи.
Ого, какое громкое заявление. :улыб:Выложите, если не сложно, какое-нибудь интересное сочетание. Я думаю, многим было бы интересно посмотерть, что вызывает восхищение окружающих :смущ:Я серьезно :yes.gif:
Lady Sonia
на счет своего вкуса я не сомневаюсь... эта фотка не показатель.тем более я так не хожу :улыб:
Astreya
выложи фото с другим поясом :злорадство:
надо сфотаться сначала и выпить новапасситу :ха-ха!:
Astreya
У меня просто еще живы воспоминания о триллере "выбираем норковую шубу-2" :ха-ха!:
TYS@
сфотать 5 минут, а новопасит не надо :злорадство:
Barbie
У меня просто еще живы воспоминания о триллере "выбираем норковую шубу-2" :ха-ха!:
загохла кстати темка :dnknow:
TYS@
:friends:
Да все отлично:улыб:
выкладывай фотку с черным ремнем:улыб:
Barbie
У меня просто еще живы воспоминания о триллере "выбираем норковую шубу-2" :ха-ха!:
о дааааа!!! чувствую этот топик завоюет неменьшую популярность :ха-ха!:
Barbie
Девочки, почему Вас это так задевает когда человек уверен в своём чувстве стиля?Я редко вижу гармонично одетых людей, но все-таки они есть...:улыб:
А Вы сразу покажите фото, а мы обсудим вдоль и поверек :ха-ха!: Ну ей богу как на базаре тёти... :роза:
Fifa
кстати черный купила именно в молле, но он как сказала девушка из дешманских.извините экономлю...а то все таки кризис :ха-ха!:
Lady Sonia
А почему бы нет? Я сама обращалась в свое время к специалисту по визажу и колористике, проходила тренинг, который помогает в определении цветотипа человека, в выборе конкретно для него цветовой гаммы косметики и одежды. Не считаю что если модно например фиолетовый в этом сезоне, то надо напяливать его всем т.к. он идет далеко не каждому. А также короткие юбки с кривыми ногами, ботфорты с ростом 150 см, заниженную талию с жирными боками и т.д. , можно продолжать до бесконечности.
TYS@
кстати черный купила именно в молле, но он как сказала девушка из дешманских.извините экономлю...а то все таки кризис :ха-ха!:
дешево не значит плохо :yes.gif:
Fifa
да отнюдь не задевает!:улыб:
просто если человек критикует что-то и говорит, что вот у него-то есть вкус! так если это так - будь добр, покажи - как надо? как лучше? а не просто голословием заниматься
TYS@
Это ведь вроде я сказала, что он дешево выглядит, я и правда не люблю такие позолоченые оттенки, сколько бы он не стоил, такой оттенок вяглядит всегда не лучшим образом. Можно с успехом найти недорогую, но достойно выглядящую вещь.
Вам идеально подойдет светло коричневый пояс:улыб:
Fifa
Ну нееееееет. Я ж написала, я абсолютно серьезно!!!! Это не стеб!!! Просто мне правда интересно посмотреть на какие-нибудь необычные сочетания. В глянце последнее время одно и то же :хммм:А если девушка прям даже шьет себе одежду, то у нее можно подглядеть какую-нибудь оригинальненькую идейку :1: Так что я исключительно с добрыми намерениями :улыб:
Lady Sonia
Но ведь чтобы она ни показала, вы уже заведомо осудите:улыб:
ulchik
Не считаю что если модно например фиолетовый в этом сезоне, то надо напяливать его всем т.к. он идет далеко не каждому. А также короткие юбки с кривыми ногами, ботфорты с ростом 150 см, заниженную талию с жирными боками и т.д. , можно продолжать до бесконечности.
вполне с вами согласна :agree:

ну так все же - покажите мастер-класс!
Fifa
Ну если с добрыми, то и правда можно. Мне тоже интересно почерпнуть что то новое:улыб:
Самой обычно весьма сложно подобрать к чему то достойные аксессуары...:улыб:
Lady Sonia
Никто голословием не занимается и я не нуждаюсь в Вашей оценке. В выборе я руководствуюсь собственным мнением и прислушиваюсь к специалистам.
Человек спросил мнения, выставил фото-я его оценила, а принимать мнение или не принимать -это Ваш выбор.
Lady Sonia
Это топик не по мастер-классу. Сейчас я довольно занята и не остается времени для своего хобби. Шью редко.Одеваюсь в приличных магазинах и бутиках города, а когда средств на хорошую одежду не хватало, да и с размером напряг ( у меня 42) то покупала итальянские ткани и придумывала-шила. Сейчас с маленькими размерами стало проще, да и с выбором одежды.
Astreya
ну фотоаппарат не взяла к сажалению с собой... а смайлик просто ужасный..
Fifa
вы правильно сказали. вам лично не нравится оттенок золота. а про не дорогую я знаю.потому и не покупаю дорогой ремень. а выбора было не так и много. всякие металлические огромные пряжки мне самой не нравятся,а это большинство что сейчас продается.
TYS@
ну фотоаппарат не взяла к сажалению с собой... а смайлик просто ужасный..
зачит будем ждать фото вечером, а смайлик просто супер:yes.gif:
TYS@
Я даже подумываю чтобы просто купить кожу нужного оттенка и сшить широкий пояс, чтобы завязывать его петлей сверху:улыб:
ulchik
странная вы девушка какая-то..
сами тут себя разрекламировали, а теперь в кусты :ха-ха!:
высказали свое мнение - и молчали бы себе тихонечко
ulchik
А почему бы нет? Я сама обращалась в свое время к специалисту по визажу и колористике, проходила тренинг, который помогает в определении цветотипа человека, в выборе конкретно для него цветовой гаммы косметики и одежды. Не считаю что если модно например фиолетовый в этом сезоне, то надо напяливать его всем т.к. он идет далеко не каждому. А также короткие юбки с кривыми ногами, ботфорты с ростом 150 см, заниженную талию с жирными боками и т.д. , можно продолжать до бесконечности.
пока Вы говорите общеизвестные вещи. Раз уж так хороши, как говорите, фото в студию. Кстати, на каком тренинге -то были? А то вроде коллеги, хоть я и не трезвоню это на весь форум.
alenka_80
Девочки !меня никто не услышал видимо..давайте фотами все участвовавшие в дискусси поделятся и тогда можно сделать общий вывод у кого и как получается сочетать поясы шубы пуховики или еще что-то:смущ:
TYS@
Девочки !меня никто не услышал видимо..давайте фотами все участвовавшие в дискусси поделятся и тогда можно сделать общий вывод у кого и как получается сочетать поясы шубы пуховики или еще что-то:смущ:
Солнце, я бы с удовольствием, да у меня шубка простенькая, совсем без пояса :flowers:
TYS@
Я пояс на шубы не надеваю, т.к. модели шуб моих не предполагают наличие поясов. Для продолжения обсуждений выложу фотки из инета, в которых, на мой взгляд, хорошо подобран пояс к шубе.
Номер раз. Но здесь я бы убрала брошь и бант на поясе немного вбок бы сдвинула.
Barbie
Номер два. Здесь видимо пояс у шубки родной, но мне ооооочень модель понравилась. Интересно ваши мнения услышать :улыб:
alenka_80
Я не занимаюсь саморекламой. высказала свое мнение, вот и все. Я посещаю не только профессиональные тренинги, конкретно говорила про тренинг по колористике.
Barbie
Оба варианта хорошие. На первом кролик по моему-смотрится очень мило. Броши на шубах не очень люблю, но смотря что в первом случае одето.