Зимние лаковые сапоги??? Проблема
20146
55
Ундина
Девочки, сама работаю в обувной компании, и поверьте мне, ни одной компании не выгодно принимать обратно обувь, но по правилам торговли, обязаны принять - провести экспертизу, по итогам которой выносится решение.
В нормальной компании ,если это действительно производственный брак - вам вернут деньги.
в недобросовестной правда иначе.(((
Если вы не согласны с заключением экспертизы - делаете сми независимую + пишите претензию на организацию, где купили товар (в 2 экз. - один с их подписью оставляете себе).
Еще можно параллельно обратится в отдел по защите прав потребителей в соот-ем районе.
Lolit`а
И по поводу лаковые - не лаковые, все зависит от обработки кожи, о которой вас в магазине и предупреждают. Сама вторую зиму хожу в лаковых сапогах, при этом езжу на общ.транспорте и ношу лаковую сумку. В -30, конечно, я их не одеваю, но до -28 вполне.
И памятки, читайте внимательнее .например ,вы знали, что модельная обувь на шпильках - только для гуляния по дому и не предназначена для ежедневных пробежек по асфальту!
Памятки пишутся не из головы - все это вы найдете в учебниках по товароведению! :миг:
Lnok
были у меня в Балдинини, уже писала. Взяли сразу, деньги отдали в течении недели.
Fifa
А иначе будут убиваться в сезон

Дешёвка - возможно. А обувь хорошего качества - нет. Люриблю, например, обувь несносимая вообще:улыб:Её можно в наследство оставлять:улыб:Я от этих сапог избавляюсь только когда замозолят глаза до тошнотиков - и практически в идеальном состоянии.
Lnok
А, Вы, считаете. что сапоги на натуральном меху - демисезонные?

В ноль градусов уже сильно на остановке не постоишь. А в Италии зимы мягкие, люди шапок практически не носят.
Lnok
Всем спасибо за поддержку. Деньги вернули, но личико у товароведа было такое.... как будто свои деньги возвращала.Особенно убило её приветствие - Здрасте. В деревнях так уже не разговаривают, но это уже отдельная тема для разговора.